Транссексуальность

Зиличка живёт со мной. И я периодически про него сюда что-то приносила. Да, гей*, мною наблюдаемый. Людям стало интересно, предложили зарегать. Он сам не понимает, что тут делает. Просто общается. Переводчик переводит адово. Зи старается писать на нормальном немецком. И кое-как рождается коммуникация.
Жужу, переведи, пожалуйста, если не трудно, его ответ мне. Переводчики мне ерунду какую-то выдают...
 
Жужу, переведи, пожалуйста, если не трудно, его ответ мне. Переводчики мне ерунду какую-то выдают...
"можно я буду с тобой на ты? Да, разумеется. Ты прав".
 
Жужу, а Зи он от Мура отличается? Не бесит тебя так как Мур? Не такие у него формулировки и подачи как у Мура?
 
можно я буду с тобой на ты? Да, разумеется. Ты прав"
Мой переводчик кажется это перевел - можно я буду с вами по имени. Или что-то такое. Мне показалось это какая-то заоблачная форма вежливости:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху