• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Мои стимулы не подходят под вуальки, я думаю. Я педофил и гинефил (вопрос кто нравится, а не действий, частично, но это сложнее) с кучей странных фантазий включая мазохистские и абстрактные.

Типа наверное нормальный человек не будет возбуждаться от обмена одеждой с кем-то, от того что его аккаунт взломали или от смены темы оформления Windows на классическую...
 
Или же ассоциировать треугольники уже с тем стимулом, который вызывает возбуждение? Так это не будет развитием новой сексуальности, а развитие предыдущей.
Может и другие сексуальности это "развитие" какой-то протосексуальности.
 
А вообще людям которые считают что сексуальность меняется наверное стоит это доказать. Это же реально, да? А то есть люди которые считают что это возможно, а доказательств я не вижу. И можно интернет переискать по поводу людей, которые считают что их сексуальность изменилась, проверить их истории и найти в них даже общее и что там менялось если это таки правда, может поможет как раз...
И вообще "Какие ваши доказательства"
 
Последнее редактирование:
...повзрослеть 🙂
Из привычной Старой Системы перейти в Новую 🙂
Данте вот никак не решается 🙂
Док, для того чтобы повзрослеть нужен ресурс. Это Ньюфелд подробно описывал. Тайная опора для того чтобы выйти в мир. На кого может опереться Дантес? Ну вот я иногда что-то хочу ему ответить, потом думаю - а как он это будет делать?

До своего рождения ребенок в утробе матери без слов говорит: Я слишком большой для того, чтобы оставаться тут, — и внезапно чувствует в панике: Меня выталкивают. По мере того, как ребенок все увеличивается и увеличивается, комфорта становится слишком много, что стимулирует индивидуацию, отделение. А когда начинаются роды, боль и травма такого переживания ведут к еще большей панике. Холодный воздух, нехватка кислорода похожи на предупреждение о том, чего ждать от будущего. Ребенка подносят к груди, и он говорит : Я слишком голоден, чтобы быть в одиночестве. Она прекрасна. Следующий шаг: А как здорово двигаться. И: Я не позволю ей держать меня в плену. Тут выплывает другая сторона диалектики: Но я ведь вовсе не хочу, чтобы она ушла. Когда она возвращается: Хорошо, когда тепло, и еда, и эти тум-тум, которые я привык слушать целых девять месяцев.

И опять диалектическое сальто: Я хочу пошевелиться еще. Обратный ход: Хочу еды и тепла. С каждым возвращением к груди матери у ребенка появляется все больше смелости уйти подальше. И на новом уровне приходит открытие другого человека. Ух, она движется со мной. А это ведет к еще большей смелости отделяться. Какое чудо ползать. Я уползу. Надеюсь, она меня не потащит назад. А как здорово снова быть рядом с нею. Наверное, надо уползти подальше, потому что тогда она придет и возьмет меня на руки и мы поиграем. Со временем младенец открывает еще одного человека, с которым можно играть: Ой, а он тоже теплый.

И наступает индивидуация. Я хочу ходить. Ух ты, он помогает мне. С ним я могу дальше уйти от нее, но он не такой славный, как мама. Правда, сейчас не она сразу подошла ко мне, когда я закричал, а он. В следующий раз буду плакать для него, а она будет виновата. Хоть бы она была не далеко. Ого, может быть тепло и с тем, и с другим. Здорово! А я буду между ними. Или я могу уйти и вернуться, и снова будет тепло. Могу даже спрятаться, как она, да и как он тоже. Мы похожи? Мы принадлежим друг другу, наверное. Здорово, но я еще раз спрячусь. Мы — это мы, а кто эти? Я спрячусь, а потом снова появлюсь. Может, они тоже со мной поиграют.

Диалектика началась, как приливы и отливы: Я и Мы; безопасность и путешествие, и у всего свои радости и свои ужасы, а диалектика неразрешима. Когда существует лишь безопасность — это рабство. А только путешествие — страх и смерть. Такие колебания за-хватывают, но ответа не существует, есть лишь порыв, придающий смелости двигаться вперед, к твоему собственному праву решиться на следующий шаг, на новое открытие и новое дерзновение.

На кого он может опереться? И на что? Плюс, у таких детей скорее всего есть неврология и какая-то генетическая отягощенность насчет психических расстройств. Что делает их неуверенными перед миром. Тем более что это мальчики, с девочки меньше спроса (ожидания) как известно, и они сами могут мечтать о том чтобы быть содержанкой или о работе секретаршей в мини-юбке, и не мечтать о высоте. Как говорил Белкин о тех-же тс, у них часто проблема элементарно заработать себе на хлеб.

Ксюша обиделась на меня за то что я упомянула позитивное подкрепление, но я это вообще не относила на ее счет. Она наверно считает что если есть какая-то вероятность то ее завтра потянут ковертировать насильно. В общем, такое мнение понятно - ведь недавняя история с принудительным "лечением" гс тому подтверждение. Это было не конкретно к кому-то а о потенциальной возможности у некоторых людей, которые могут иметь особенности психики которая позволяет им варианты скажем так.
Ну и еще - тот вопрос который я ей задала - ну вот ты стала-бы гетеро, чтобы что?
Думаю перед тем как филик или гс соберется в себе влечение развивать он должен подумать а что он с этим будет делать. Потому что все сказки заканчиваются счастливой свадьбой а сказок о битой посуде никто не рассказывает. Влечение гетеро - средство а не цель. Часто это выдается за цель "быть как все" или "не быть пи...ом" и тому подобная эгодистония и самогомофобия.
Я никогда не видела у Ксюши цели создать семью с гетеро-женщиной, для которой и нужна гетеро-ориентация. Тогда чтобы что? Персоннали, я всегда обьясняла мотивацию Ксюши насчет переделки себя эгодистонией. Транзишен позволил эту эгодистонию внутренне нормализовать - я девушка а значит могу быть официально пассивной сексуально. Это для того чтобы убрать конфликт внутри психики, который ее разрушает. Цель вполне понятная. Прощу прощения если ошиблась, просто так показалось.
 
Последнее редактирование:
А вообще людям которые считают что сексуальность меняется наверное стоит это доказать. Это же реально, да? А то есть люди которые считают что это возможно, а доказательств я не вижу. И можно интернет переискать по поводу людей, которые считают что их сексуальность изменилась, проверить их истории и найти в них даже общее и что там менялось если это таки правда, может поможет как раз...
И вообще "Какие ваши доказательства"
Я давала ссылку недавно в другой теме от гея кстати


о том что иногда это возможно, но лишь тем у кого есть такая возможность. Обычно ее нет.
 
Я Ксюше написала - должен открыться портал в сексуальность, то есть сильное либидо или воздержание достаточное. Чтобы не получая привычного стимула, либидо искало за что зацепиться.
Ну и это нужно хотеть - по-настоящему а не под гипнозом. В общем много условий.
 
Ну они могли быть не полными геями и в том числе даже с вуальками, да. Бисексуальность такая.
Да, об этом я и говорю. Не знаю почему Ксюша обиделась. Я там написала не раз что к эксклюзивным филиям и гс голубее яиц дрозда это не относится.
 
Типа наверное нормальный человек не будет возбуждаться от... , от того что ... или от ....

Это у тебя такие возбуждения? Насчет первого - может наверно, а вот насчет остального это интересно. Ведь по классическим представлениям, нужны какие-то импринтинги. Думаю что у таких филиков и агф в том числе более ассоциативный мозг чем обычно - и возбуждение переносится по ассоциации (возможно только самому мозгу понятной) на что-то другое. Насчет агф - вероятно. Ведь агф заводит то что ассоциировано с женщиной. Вот мужские семейки точно не заводят. А потому что не ассоциированы. Ну и потом эти ассоциации надеваются буквально или фантазийно на себя.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху