• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Пубертат типа. От лет 10 и выше. Примерно ведь средняя температура по палате. Это биология жеж. Это рост организма, формирование половой системы.
Я считаю, что у меня в 4-5 лет была уже сформирована сексуальность, с возбуждением, яркими фантазиями, снами, оргазмами. Более того, я считаю, что я в 5 лет была более активной, чем сейчас в этом плане. Я сейчас я не ищу секс. стимуляцию, а тогда -- искала, специально генерировала фантазии для удовольствия.
 
Док тебя тоже станет подозревать в принцессофилии. 🙂

Нельзя даж слово сказать - сразу ага, ты не тс, ты прицессофил унылый. И вот так во всем остальном.
Скажешь про сексуальность - ты то-ли агф унылый то-ли гс.
Хм, немного не понял. Я кАралева, ты принцесса. Во дворце должна же быть хоть одна принцесса. Еще Ксюшу возьму. При чем там принцессофилия?! Во дворце типа должна быть принцесса. Я знаю.
 
То есть ты хочешь сказать что есть некая типичная агф которая просто влечение к трусикам и есть какая-то нетипичная связанная с запретиками? Бланчард чисто мерял писяметром надевая трусики на пациентов и смотрел реакцию - если встало - записывал в агф, он не психоаналитик и не рассуждал о причинах. Хотя нет, рассуждал но с билогической точки зрения - про зеркальные нейроны. Или не он а кто-то из других сексологов.
Про зеркальные нейроны я первая сказала в 2016 году еще на этом форуме. Нигде не прочитала, просто "вывела" за счет нейрофеноменологии. И я лично спрашивала в 16 или 17 году Бланчарда по поводу их роли в агф. Он мне ответил, что у него нет никаких идей об агф на неврологическом уровне. Потом я начала про это писать на западных форумах на английском. На этом форуме. Потом написала на твиттере. И это подхватил Кантор, и с 2018 года начал везде рассказывать в соц сетях, на ютубе, а также в своих академических статьях о роли зеркальных нейронах в возбуждении. Но это моя идея. Реально никто до меня про них не писал. А Кантор подхватил. Я еще злой была на Кантора в 18 или 19 году, что он у меня идею украл.

Но еще в любом случае никто не провели исследование зеркальных нейронов у тс или агф.
 
У Иванки Савич подобная идея, но более сложная. Видео с Иванкой Савич скидывала в своей обители.
 
Вот по этой причине, если есть какая-то идея у человека, то надо писать сразу же научную статью или делать патент. Иначе ее украдут. Написала бы я статью, я была бы официальным автором "блестящей идеи", как Кантор говорит. А сейчас уже поздно, и вся сексологическая слава у Кантора и Бланчарада. Но я любом случае напишу статью по сексологии у меня есть несколько "убийственных идей", но я про них никому не говорю в деталях, даже на этом форуме. Научена горьким опытом.
 
Про зеркальные нейроны я первая сказала в 2016 году еще на этом форуме. Нигде не прочитала, просто "вывела" за счет нейрофеноменологии. И я лично спрашивала в 16 или 17 году Бланчарда по поводу их роли в агф. Он мне ответил, что у него нет никаких идей об агф на неврологическом уровне. Потом я начала про это писать на западных форумах на английском. На этом форуме. Потом написала на твиттере. И это подхватил Кантор, и с 2018 года начал везде рассказывать в соц сетях, на ютубе, а также в своих академических статьях о роли зеркальных нейронах в возбуждении. Но это моя идея. Реально никто до меня про них не писал. А Кантор подхватил. Я еще злой была на Кантора в 18 или 19 году, что он у меня идею украл.

Но еще в любом случае никто не провели исследование зеркальных нейронов у тс или агф.
Я помню, ты рассказывала, я злой был, хотел прибить этого жалкого воришку Кантора.
Но вот зеркальные нейроны они ваще есть? и что это такое?
Рей аутогинефил ведь тож рассказывает про аутосексуальность, аутогетеросексуальность. и типа про зеркальные нейроны кажись или инвертированность нормального гетеросексуального влечения что типа называется аутогинефилией.
 
Про зеркальные нейроны я первая сказала в 2016 году еще на этом форуме. Нигде не прочитала, просто "вывела" за счет нейрофеноменологии. И я лично спрашивала в 16 или 17 году Бланчарда по поводу их роли в агф. Он мне ответил, что у него нет никаких идей об агф на неврологическом уровне. Потом я начала про это писать на западных форумах на английском. На этом форуме. Потом написала на твиттере. И это подхватил Кантор, и с 2018 года начал везде рассказывать в соц сетях, на ютубе, а также в своих академических статьях о роли зеркальных нейронах в возбуждении. Но это моя идея. Реально никто до меня про них не писал. А Кантор подхватил. Я еще злой была на Кантора в 18 или 19 году, что он у меня идею украл.

Но еще в любом случае никто не провели исследование зеркальных нейронов у тс или агф.
Ну ваще я был злой на Кантора за воровство.
Но типа идею зеркальных нейронов я не поддерживаю и с ней не согласен.
Зато теперь они носятся с этими зеркальными нейронами, и инвертированной гетеросексуальностью аутогинефилов, и ауто_гетеросексуальностью. Гетеро наоборот такое у них.
 
Я считаю, что у меня в 4-5 лет была уже сформирована сексуальность, с возбуждением, яркими фантазиями, снами, оргазмами. Более того, я считаю, что я в 5 лет была более активной, чем сейчас в этом плане. Я сейчас я не ищу секс. стимуляцию, а тогда -- искала, специально генерировала фантазии для удовольствия.
Ну я типа не утверждал что в пубертат типа всë только начинается. То есть в 4-5 лет ты мастурбировала? Правильно ли я понимаю?
Да и у кого не было ярких фантазий, снов и может даже оргазмов в таком возрасте?
Как генерировала фантазии для удовольствия специально? Какие фантазии были?
 
То есть ты хочешь сказать что есть некая типичная агф которая просто влечение к трусикам и есть какая-то нетипичная связанная с запретиками? Бланчард чисто мерял писяметром надевая трусики на пациентов и смотрел реакцию - если встало - записывал в агф, он не психоаналитик и не рассуждал о причинах. Хотя нет, рассуждал но с билогической точки зрения - про зеркальные нейроны. Или не он а кто-то из других сексологов.
Я читала биографию Бланчарда в разных источниках. И он давал много интервью про свою карьеру. Он учился в бакалавриата в 60-ых на психолога, и тогда в американских факультетах психологии пытались применять бихевиоризм к различным проблемам, в том числе и сексуальным. Однако ему тогда стало очевидным, что это плохо работает, но будучи молодым студентом, он не имел право восстать против своих учителей. А они только и делали что и говорили, что про рефлексы, силу положительного подкрепления, отрицательного подкрепления. Чувствуя, что-то неладное, он пошел в магистерскую программу исследовать поведение животных. И к своему удивлению обнаружил, что исследователи поведения животных в конце 60-ых уже начали уходить от чистого бихевиоризма, начали они говорить про инстинктивное поведение, про гены, структуры мозга и пр. То есть он увидел явное несоответствие двух направление исследований. С одной стороны, клинические психологи, думая, что исследователи животных доказали то, что все подлежит научению, разрабатывали терапии по изменению поведения человека, в том числе и сексуального, отталкиваясь от животных моделей, с другой стороны, исследователи животных начали сомневаться в правильности этих моделей. И после этого Бланчард стал бунтарем и восстал против психологического истеблишмента того времени, познакомился с Куртом Фройндом, который еще в 50-ых годах доказывал, что поведенческими методами (оргазмическая переориентация, аверсивная терапия) сексуальность человека не изменить. А он пробовал. Он еще в 50-ых годах публиковал исследования в Чехословакии на эту тему. Однако Фройнду на Западе никто не верил, там еще считали, что поведенческими методами можно изменить сексуальность. Серьезный удар был нанесен по этой теории в 90-ых, начале 00-ых, когда начали публиковаться результаты программ терапии сексуальных преступников. Было показано, что они либо не уменьшают процент рецидива, либо его увеличивают. То есть предсказания Фройнда и Бланчарда сбылись. И в и тоге к ним начали прислушиваться, и он из бунтаря вошел в мейнстрим. Сейчас поведенческие техники относительно сексуальности вообще исчезли на Западе. Они применяются сейчас только в отношении аутистов ABA (прикладной поведенческий анализ), но аутистам это очень не нравится.
 
Серьезный удар был нанесен по этой теории в 90-ых, начале 00-ых, когда начали публиковаться результаты программ терапии сексуальных преступников. Было показано, что они либо не уменьшают процент рецидива, либо его увеличивают. То есть предсказания Фройнда и Бланчарда сбылись.
Тюрьма оказывается не исправляет человека. Удивительно 😱
Уж это поведенческое учреждение. На свободу с чистой совестью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху