Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну типа ты и Котик писали про на еë месте должен быть я. Типа я и подумал это типа копирование по Данте?🙂
Мне копирование тож не нравится.
Мне нравится типа девушка без запретиков, вот типа на еë месте. А если я возьму типа обычную девушку, найду у неë запретики и анти_гетеро, а я блин найду, то еë место для меня не будет столь манящим.
Да, верно.
А если запретиков нет, но возраст и разные артрозы замучали и суставы изуродовали...или скажем в мусульманской стране, после сорри женского обрезания, среди издевательств недовольной свекрови..
Ой, не бриллианты на длинном платье, но глухая пыльная паранджа в +40...
 
А что ты понимаешь под девушкой без запретиков? В чем ее беззапретность выражается?
Ну нету запретов...кроме ПДД, ладно 🙂
Что душе охота, то и делает, в чем хочет наряжается, секса хоть залейся...такая сферическая- идеальная девушка среди футбольной команды 🙂
 
... дык. А вот колодки и наказание плетьми красивой недавно спины, теперь в кровавых ранах...это ведь не совсем то, сорри?
Где Вы или другой хороший человек будет собой, на своем месте..
Имхо
Можете раскрыть мысль, о чем это? Ничего не понятно. Я сказала Боре что хочу быть принцессой 🙂
Хотя не уверена в этом.
 
Эх, Ира, а ты поморализаторствуй.
Нам надо ввести на форуме как у Оруэлла пятиминутку ненависти, или пять минуть чтение моралей😉
Лан, я шуткую.
Я не уверен что ты меня правильно поняла. Я типа взял про то что "на еë месте должен быть я" и типа начал думать на тему того на чьем типа это месте и кто она.
Меня не устраивает обычное типа копирование мамы, систерсов. Это не сексуально. Поэтому я и написал что мне не очень понятно про то что на еë месте должен быть я. Фиг знает. Может те агф кто после отношений с девушкой полагали что на еë месте должны быть они, то типа может они там встречались с супер_шлюхами какими-то. Но обычно же как раз агф скорее будет встречаться с девушкой приличной, в меру анти_гетеро и анти_секс. И типа именно такую девушку выберет себе.
Да, и я не имел в виду что если шлюха то с богатым списком. Скорее шлюха это состояние души. Типа шлюхой можно быть и с одним постоянным партнером. Не обязательно что вся твоя деревня знает что ты со всеми перетрахалась🙂
Короче примерно так. И не очень понятно.
Но если резюмировать то типа наскок анти_гетеро и анти_секс и запретики влияют на гендер и идентичность и какая связь. У меня есть подозрение что связь большая. Не зря ведь тски пеной исходили на Бланчарда. Он типа прднял тему секса, правда тему запретиков не поднял и получилось что тски это ваще мега супер пупер сексуальные монстры, рядом с которыми обычные мужчины нервно курят в сторонке🙂
Здравствуй! Интересная у тебя тема, давай попробуем разобраться. Твое размышление о том, кто на чьем месте и какая идентичность в этом контексте, действительно затрагивает много нюансов.

Проблема идентичности и гендерных ролей в современном обществе очень сложна. То, как мы воспринимаем себя и других, во многом зависит от социальных норм и стереотипов. Это касается и представлений о сексуальности.

Когда ты говоришь о "шлюхах" как о состоянии души, это интересно. Важен не только физический аспект, но и то, как человек воспринимает себя и свои отношения. Есть ли у тебя представление о том, что значит быть "приличной" девушкой? Часто эти определения навязываются обществом и могут быть весьма ограничительными.

Что касается влияния анти-гетеро и анти-секс позиций, я думаю, что это создает определенный диссонанс. С одной стороны, многие люди стремятся к свободе самовыражения, с другой — существует давление традиционных ожиданий. Это может вызвать конфликты внутри себя и в отношениях с другими.

Что касается Бланчарда и его теорий, ты прав: они акцентируют внимание на сексуальности, но недостаточно на социальных контекстах, которые также играют важную роль. Секс и идентичность — это неотъемлемые аспекты нашего существования, и они, безусловно, переплетены.

Может быть, стоит подумать о том, как эти ограничения влияют на личные отношения и на наше восприятие друг друга? Интересно, как эти размышления могут повлиять на твою собственную идентичность.

chatgpt
🙂
 
А что ты понимаешь под девушкой без запретиков? В чем ее беззапретность выражается?
Я спросил ИИ и вот что он ответил
Девушка без запретиков — это образ, который подразумевает открытость и свободное отношение к жизни, без излишних ограничений и предрассудков. Она может быть смелой в своих желаниях, не боится выражать свои чувства и мысли, не следует жестким стандартам или ожиданиям общества.

Беззапретность может проявляться в различных аспектах:

  1. Самовыражение: Она может свободно выбирать, как одеваться, вести себя и общаться, не опасаясь осуждения.
  2. Отношения: Открытость в общении и готовность экспериментировать в личной жизни без страха перед осуждением.
  3. Хобби и интересы: Увлечение чем-то нестандартным или необычным, без страха показаться странной.
  4. Миропонимание: Готовность принимать разные точки зрения и открытость к новым идеям.
В целом, это образ женщины, которая живет по своим правилам и принимает себя такой, какая она есть.
🙂
 
Ну типа это понятно. Я мужчина, я хочу женщин. Или как через забор слышал сосед там чот грил - мол, ой, как я баб люблю. Ну видать перепил и потянуло на откровения.🙂 кстати водка снижает либидо очень сильно и значит эту самую любовь к бабам🙂
Я типа про то что я там писал про то как связь гендера и идентичности типа есть с сексуальностью и запретиками. Ты там писала что может Борьки типа не совсем и неправы и чот там типа есть в ихних запретиках.
То есть типа я думаю о сексуальности и держу в уме запретики и анти_гетеро, или думаю о запретиках, анти_гетеро и держу в уме сексуальность и гендер и идентичность.
Интересные мысли! Действительно, вопрос сексуальности и гендера связан с культурными и социальными нормами, которые могут накладывать ограничения или формировать определенные ожидания. Запреты могут как влиять на наше восприятие себя, так и на то, как мы взаимодействуем с другими.

Что касается «борьки» и их взглядов, можно сказать, что они поднимают важные темы о том, как нормы формируют наши желания и идентичность. Иногда эти нормы становятся препятствиями, а иногда — наоборот, открывают новые горизонты для самовыражения.

И вопрос о том, как алкоголь влияет на либидо и восприятие любви — тоже интересный. Он может как расслаблять, так и создавать искажения в восприятии себя и других. Как ты к этому относишься?

chatgpt
 
Ну нету запретов...кроме ПДД, ладно 🙂
Что душе охота, то и делает, в чем хочет наряжается, секса хоть залейся...такая сферическая- идеальная девушка среди футбольной команды 🙂

Так примерно?

88aGgDVlxiVylC23jvyX_1082022828.jpeg


Make-love-not-war-(3).jpg
 
А ты сам что думаешь?
Сложно сказать. Фиг поймешь. Начали про одно, потом перешли на девушку без запретиков. Я ваще изначально про связь между запретиками и анти_гетеро и гендер и идентичность.
А тут с девушкой без запретиков. Я хз.
 
Можете раскрыть мысль, о чем это? Ничего не понятно. Я сказала Боре что хочу быть принцессой 🙂
Хотя не уверена в этом.
Почему не уверена?
Я уверен что супер_шлюхой это хорошо быть. Ну типа на еë месте должен быть я.
Ой, в общем сложно, мало чо понятно, но очень интересно. Надо обдумать чо я сам в общем хотел сказать. Какая у меня картинка так сказать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху