Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Думаю что как-то это влиять должно.
То есть типа надо серьëзно воспринимать? Значит правду геи грят, обабилися, типа нече было с девочками играть в детстве. Феминные мальчики понимаш. Нет бы шоб как мужики, ан нет, с бабами всë детство возились. Примера мужицкого не имели.
А ваще ну типа для меня просто смех этот гипно-сисси, нет, ну типа возбуждает. Там девушки обычно читают и еще иак сексуально, с придыханием🙂
 
Не месте женщины в целом. То есть в женском гендере.
Ошиблась - На месте а не не месте.

Но это же обобщения. Баба Дуся тоже женского гендера. Док закидает картинками женщин и девушек и спрашивает мол а чо так мало желающих на ихнем месте оказаться.
На своем собственном. Мне не очень поняты размышления в духе Дантеса о копировании и занимании чьего-то места. Даже на чьем-то месте я буду собой, думаю так. Сексуальность не то что меня сильно мотивирует, поэтому место шлюхи явно не мое. Хочу веер с перьями, серьги уже есть правда не бриллиантовые пока 🙂 а сваровски. И платье белое и длинное, и жемчуга по подолу 🙂
 
То есть существуют у человека какие-то запретики на выражение мужской сексуальности и он подсознательно решает поменять пол чтобы избавиться от запретиков? Думаю это возможно.
Ну можно сказать и так. Типа переразогнуться но типа в женском поле, и без запретиков. Но тут немного тоньше что ли. Типа примерно так. Флаг типа при представлении себя девушкой то стои́т.
 
На своем собственном. Мне не очень поняты размышления в духе Дантеса о копировании и занимании чьего-то места. Даже на чьем-то месте я буду собой, думаю так. Сексуальность не то что меня сильно мотивирует, поэтому место шлюхи явно не мое. Хочу веер с перьями, серьги уже есть правда не бриллиантовые пока 🙂 а сваровски. И платье белое и длинное, и жемчуга по подолу 🙂
Ну типа ты и Котик писали про на еë месте должен быть я. Типа я и подумал это типа копирование по Данте?🙂
Мне копирование тож не нравится.
Мне нравится типа девушка без запретиков, вот типа на еë месте. А если я возьму типа обычную девушку, найду у неë запретики и анти_гетеро, а я блин найду, то еë место для меня не будет столь манящим.
 
Сексуальность не то что меня сильно мотивирует, поэтому место шлюхи явно не мое. Хочу веер с перьями, серьги уже есть правда не бриллиантовые пока 🙂 а сваровски. И платье белое и длинное, и жемчуга по подолу 🙂
Ай, далась вам эта сексуальность🙂
Я не имею в виду никакую сексуальность по Бланчарду🙂
Как там считается - сексуальность это типа естественно. Почему например люди спрашивают - ты когда замуж выйдешь или когда женися? Это вот всë оттуда - секс это естественно типа🙂 типа ты обязан сексится.
 
Ай, далась вам эта сексуальность🙂
Я не имею в виду никакую сексуальность по Бланчарду🙂
Как там считается - сексуальность это типа естественно. Почему например люди спрашивают - ты когда замуж выйдешь или когда женися? Это вот всë оттуда - секс это естественно типа🙂 типа ты обязан сексится.
Мне не очень понятно - ты ведь выше написал

Меня не устраивает обычное типа копирование мамы, систерсов. Это не сексуально. Поэтому я и написал что мне не очень понятно про то что на еë месте должен быть я. Фиг знает. Может те агф кто после отношений с девушкой полагали что на еë месте должны быть они, то типа может они там встречались с супер_шлюхами какими-то. Но обычно же как раз агф скорее будет встречаться с девушкой приличной, в меру анти_гетеро и анти_секс. И типа именно такую девушку выберет себе.
Да, и я не имел в виду что если шлюха то с богатым списком. Скорее шлюха это состояние души. Типа шлюхой можно быть и с одним постоянным партнером.

А теперь пишешь далась вам эта сексуальность.

Но если резюмировать то типа наскок анти_гетеро и анти_секс и запретики влияют на гендер и идентичность и какая связь. У меня есть подозрение что связь большая. Не зря ведь тски пеной исходили на Бланчарда. Он типа прднял тему секса, правда тему запретиков не поднял и получилось что тски это ваще мега супер пупер сексуальные монстры, рядом с которыми обычные мужчины нервно курят в сторонке🙂

Как антигетеро и запретики влияют на гендер и идентичность. Можно сказать точно что мтф не любят говорить или демонстрировать свою сексуальность, да впрочем на транзишене либидо уменьшается или исчезает, так что это не то за что мтф держатся.
 
Последнее редактирование:
Мне нравится типа девушка без запретиков, вот типа на еë месте. А если я возьму типа обычную девушку, найду у неë запретики и анти_гетеро, а я блин найду, то еë место для меня не будет столь манящим.
А что ты понимаешь под девушкой без запретиков? В чем ее беззапретность выражается?
 
Но это же обобщения. Баба Дуся тоже женского гендера. Док закидает картинками женщин и девушек и спрашивает мол а чо так мало желающих на ихнем месте оказаться.
...ну, примерно так 🙂
Рабыня чернокожая там, в колодках и спиной после наказания как у Сабатини описано, к примеру...
Гендер таки женский, но меняться с ней телами, чтобы разные мухи- слепни садились на мою израненую спину и её сорри терзали...
Пример жёсткий, сорри.
Чтобы меньше было тех, кто у ЗР требует сделать его в женском теле...бездумно, в смысле.
 
Ошиблась - На месте а не не месте.


На своем собственном. Мне не очень поняты размышления в духе Дантеса о копировании и занимании чьего-то места. Даже на чьем-то месте я буду собой, думаю так. Сексуальность не то что меня сильно мотивирует, поэтому место шлюхи явно не мое. Хочу веер с перьями, серьги уже есть правда не бриллиантовые пока 🙂 а сваровски. И платье белое и длинное, и жемчуга по подолу 🙂
... дык. А вот колодки и наказание плетьми красивой недавно спины, теперь в кровавых ранах...это ведь не совсем то, сорри?
Где Вы или другой хороший человек будет собой, на своем месте..
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху