Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я не люблю нынешний хайп с нейропластичностью, что все можно переделать. Во-первых, даже в искусственном интеллекте различают параметры и гиперпараметры. Это правда, что параметры нейронной сети меняются за счет обучения, но не гиперпараметры. Нейронная сеть свою структуру не оптимизирует
...как там - "все обобщения ошибочны..."🙂
Мы не можем ...пока 🙂 шагнуть на уровень условного Бога, даже если сделаны по образу и подобию🙂
Ибо материальная база, гиперпараметры - не дозволяют 🙂
 
Дык!
Успешная красотка - против двух несчастных лохов жертв мафии 🙂
С кем себя хочется ассоциировать?
Адекватному ребёнку? 🙂
🙂
Вопрос типа риторический. Конечно с успешной красоткой. И пусть меня попробуют переубедить в обратном типа. Что типа нет, они мужчины и всë такое. pop
Нет, ваще конкретно этот фильм я не особо помню. Но это лишь образ что мы рассматриввем.
Не спорю и даже не соревнуюсь 🙂
Ну я тож не соревнуюсь. Просто типа тут обсуждалось что на еë месте должен быть я. Ну имелось в виду что типа если агф встречается с девушкой или женат на девушке, то типа у него про то что на еë месте должен быть я.
Норка с подожжёным хвостом, не так ли? 🙂
Я не понял что за норка с подожженым хвостом🙂
Вы - улучшенная версия, с учётом времени работы над собой и прежним анти-гетеро 🙂
Ну вот я про то насколько анти_гетеро связано с гендерной идентичностью или аутогинефилией. У Бланчарда как известно с агф связано сексуальное влечение, но не анти_гетеро. Анти_гетеро он попросту не учитывает.
..."копирование" таки? 😉
Ну да, типа копирование.
Я типа как раз объяснял что со мной такой номер не очень пройдëт. То есть весьма вряд ли если я буду встречаться с девушкой то буду думать что на еë месте должен быть я. То если с супер_шлюхой буду встречаться, или с супер_курвой.
Я типа так представил образ, модель.
Ну, типа Стар, например 🙂
Да, был момент что я читал книгу и думал что на еë месте должен быть я. Ну там и вопросы анти_гетеро в книжке и иной морали. Но потом по ходу книги уже не так хотелось на еë место.
Шёпотом будем! :))
Шепотом можно. Ну ваще меня интересует пара-тройка тсок с форума. Ну которым может интересно как сексуальность завязана с гендером и как анти_гетеро или анти_секс связан с гендером.:))
 
Это в две стороны работает - то что ты делаешь тебя делает. Мозг самообучается. Поэтому кстати неверно про агф говорить что они мужчины хотящие стать мужчинами без пениса потому что имея гормональный фон и обучение (феминизацию) они даже будучи мужчинами по каким-то признакам (дискутируемым как и весь гендер) будут становиться меньше мужчиной и больше женщиной. Женщина как и мужчина это гормональный фон который формирует тело и психику частично и обучение которое формирует психику тоже. В том числе самообучение. Мозг самообучается - пример еще с овера - драйверы лондонского такси имеют увеличенный отдел мозга отвечающий за навигацию.
То есть слушать аудио гипно-сисси таки опасно?🙂 не зря Рей аутогинефил и де-транзишен мэйл предупреждает?
Можно типа козлëночком стать, ой, типа девушкой🙂
Я кстати сейчас пишу этот текст практически вслепую на клавиатуре, при том что я не обучалась специально - обучалась на французском и английском (на бухгалтерии нам давали часть образования секретарши потому что мы можем секретаршу при необходимости заменять) а по-русски как-то само стало получаться, самообучение даже без специального желания.

Секуальность большая часть идентичности гендерной, (и тут есть некомильфо (pas comme il faut - не так как должно) у агф потому что для идентичности классической женской нужно иметь влечение к мужчинам)
Ну речь не о комильфо. Типа сексуальное влечение или флаги они типа незавсиимо от комильфо и типа сознательного.
Тут обычно Док грит про задверку и всë такое.
.Часто на основе сексуальности и выстраивается идентичность вроде я мужчина потому что влечение к женщинам ну и инструмент то есть тело имеется. Этого в общем достаточно.
Ну типа это понятно. Я мужчина, я хочу женщин. Или как через забор слышал сосед там чот грил - мол, ой, как я баб люблю. Ну видать перепил и потянуло на откровения.🙂 кстати водка снижает либидо очень сильно и значит эту самую любовь к бабам🙂
Я типа про то что я там писал про то как связь гендера и идентичности типа есть с сексуальностью и запретиками. Ты там писала что может Борьки типа не совсем и неправы и чот там типа есть в ихних запретиках.
То есть типа я думаю о сексуальности и держу в уме запретики и анти_гетеро, или думаю о запретиках, анти_гетеро и держу в уме сексуальность и гендер и идентичность.
То есть ты хочешь быть девушкой потому что она может быть с ненасытной вагиной (это правда) иметь много секса. Это вполне понятное желание, и понятная причина для агф. Я не буду морализаторствовать что это плохо - потому что плохо и хорошо нужно всегда в контексте рассматривать - плохо кому и почему и хорошо тоже кому и почему. Если девушка с ненасытной вагиной и получает от этого радость, то почему-бы и нет. Только можно порадоваться. Главное не подхватить заболевание какое-нибудь.
Эх, Ира, а ты поморализаторствуй.
Нам надо ввести на форуме как у Оруэлла пятиминутку ненависти, или пять минуть чтение моралей😉
Лан, я шуткую.
Я не уверен что ты меня правильно поняла. Я типа взял про то что "на еë месте должен быть я" и типа начал думать на тему того на чьем типа это месте и кто она.
Меня не устраивает обычное типа копирование мамы, систерсов. Это не сексуально. Поэтому я и написал что мне не очень понятно про то что на еë месте должен быть я. Фиг знает. Может те агф кто после отношений с девушкой полагали что на еë месте должны быть они, то типа может они там встречались с супер_шлюхами какими-то. Но обычно же как раз агф скорее будет встречаться с девушкой приличной, в меру анти_гетеро и анти_секс. И типа именно такую девушку выберет себе.
Да, и я не имел в виду что если шлюха то с богатым списком. Скорее шлюха это состояние души. Типа шлюхой можно быть и с одним постоянным партнером. Не обязательно что вся твоя деревня знает что ты со всеми перетрахалась🙂
Короче примерно так. И не очень понятно.
Но если резюмировать то типа наскок анти_гетеро и анти_секс и запретики влияют на гендер и идентичность и какая связь. У меня есть подозрение что связь большая. Не зря ведь тски пеной исходили на Бланчарда. Он типа прднял тему секса, правда тему запретиков не поднял и получилось что тски это ваще мега супер пупер сексуальные монстры, рядом с которыми обычные мужчины нервно курят в сторонке🙂
 
Последнее редактирование:
То есть слушать аудио гипно-сисси таки опасно?🙂 не зря Рей аутогинефил и де-транзишен мэйл предупреждает?
Можно типа козлëночком стать, ой, типа девушкой🙂
Думаю что как-то это влиять должно.
Я типа про то что я там писал про то как связь гендера и идентичности типа есть с сексуальностью и запретиками. Ты там писала что может Борьки типа не совсем и неправы и чот там типа есть в ихних запретиках.
То есть типа я думаю о сексуальности и держу в уме запретики и анти_гетеро, или думаю о запретиках, анти_гетеро и держу в уме сексуальность и гендер и идентичность.
То есть существуют у человека какие-то запретики на выражение мужской сексуальности и он подсознательно решает поменять пол чтобы избавиться от запретиков? Думаю это возможно.

Я не уверен что ты меня правильно поняла. Я типа взял про то что "на еë месте должен быть я" и типа начал думать на тему того на чьем типа это месте и кто она.
Не месте женщины в целом. То есть в женском гендере.

Меня не устраивает обычное типа копирование мамы, систерсов. Это не сексуально. Поэтому я и написал что мне не очень понятно про то что на еë месте должен быть я. Фиг знает. Может те агф кто после отношений с девушкой полагали что на еë месте должны быть они, то типа может они там встречались с супер_шлюхами какими-то. Но обычно же как раз агф скорее будет встречаться с девушкой приличной, в меру анти_гетеро и анти_секс. И типа именно такую девушку выберет себе.
Они могут выбрать свое место - не обязательно буквально быть на месте мамы или сестры, и копировать по Дантесу.
 
Не месте женщины в целом. То есть в женском гендере.
Но это же обобщения. Баба Дуся тоже женского гендера. Док закидает картинками женщин и девушек и спрашивает мол а чо так мало желающих на ихнем месте оказаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху