Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Можете раскрыть мысль, о чем это?
Ага 🙂
Ничего не понятно. Я сказала Боре что хочу быть принцессой 🙂
...и считаете это _ прекрасное_ желание ( я присоединюсь, кстати...юная красивая богатая принцесса, я согласная!) - ТС?
То есть, если считать гендер "Принцесса" за желаемый, то у нас нет разногласий:))
Но это отнюдь не " женщина вообще", верно?
И наверное не биологические критерии, принадлежности к нашей общей сущности, Принцессам?
Имхо 🙂

Хотя не уверена в этом.
Так хорошее же!
Соглашайтесь!:))
 
Почему не уверена?
Я уверен что супер_шлюхой это хорошо быть. Ну типа на еë месте должен быть я.
Ой, в общем сложно, мало чо понятно, но очень интересно. Надо обдумать чо я сам в общем хотел сказать. Какая у меня картинка так сказать.
А это как раз грани- сочетания, имхо.
Биология плюс Социум.
Вот ...Фавела Росинья и её жители. Девушки имхо достаточно сексуальные, кстати 🙂
Но хм, наверное не принцессы 🙂
То есть - в желаемой картинке есть как биология ( у девушек на фото пол женский, вероятно), так и социум.
Модель такой жизни, в теле одной из этих девушек - подходит?
Анти- гетеро имхо там имеется, и если нет привычного многим табу на наготу, то табу на романтику, любовь и секс без оплаты, а по обоюдному желанию...не исключаю, что эта идея не популярна там и считается сорри " лоховской"...
 
Ага 🙂
Только тут тоже есть...подводные камушки и даже айсберги 🙂
Я в Криминале приносил вчера...или сейчас выложу - описание ситуации, когда 24-летняя доярка встретила хм, компанию друзей, так сказать...
Там собственно - как _ спастись_.
Я для этого принёс...или собирался принести 🙂
Сейчас гляну и выложу.
Но - ...лобовое исполнение подобных желаний ЗР-садисткой - не самое приятное может быть...
Имхо 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Чот я запутался совсем короче. Надо перечитать чо там про анти_гетеро, запретики и гендерную идентичность с аутогинефилией.
 
Ira, и я в общем хотел бы еще добавить что я не делю типа по Бланчарду🙂
Для меня типа тс примерно в одной категории что ли. У меня представление о тс такое что там нету тс гс и тс агф. Я понимаю что вообще всë индивидуально, и есть некие отличия, но не на основе там трушности или того кто более пассабельный, а кто по заборам лазил, или кто любил тихие игры и куклы.
Я типа тень не кладу на тсок, с небритыми ногами в женских туфлях и платье не дефилирую, и ваще мои ножки нифига не такие как у Бланчарда на фотках🙂
 
Кстати Лена Киевская говорила что типа разница между трансвеститами и тс типа три года. Если делает такой вывод, то предполагается некое деление на группы своих и чужих. Но типа потом все приходят к одному.
Л значит логика.🙂
В общем я б сказал, что не все приходят к тс, а типа может есть некая схожая причина у всех. Просто кто то ударяется в тв, кто-то в тс. Но типа есть в ихнем детстве чот общее и объединяющее. Ну а типа разговоры про то что тв имеют 146% мужскую гендерную идентичность, то это типа весьма субъективное.
 
Ну нету запретов...кроме ПДД, ладно 🙂
Что душе охота, то и делает, в чем хочет наряжается, секса хоть залейся...такая сферическая- идеальная девушка среди футбольной команды 🙂
🙂
Сферическая идеальная девушка, да. И мне не стыдно. Я тока моделирую ваще то.
Тем более я рассматриваю вариант когда типа ребенок размышляет. Конечно сферическая.
Но а вот Ira ваще не уверена хочет ли она быть прынцессой, бе-бе-бе 😛
🙂
И ваще - вам шашки или ехать?😉
Ну типа вам искренности насыпать или типа родительского?🙂
 
А это как раз грани- сочетания, имхо.
Биология плюс Социум.
Вот ...Фавела Росинья и её жители. Девушки имхо достаточно сексуальные, кстати 🙂
Но хм, наверное не принцессы 🙂
То есть - в желаемой картинке есть как биология ( у девушек на фото пол женский, вероятно), так и социум.
Модель такой жизни, в теле одной из этих девушек - подходит?
Анти- гетеро имхо там имеется, и если нет привычного многим табу на наготу, то табу на романтику, любовь и секс без оплаты, а по обоюдному желанию...не исключаю, что эта идея не популярна там и считается сорри " лоховской"...
Док, вы не туды куда то.
Я типа моделирую так сказать "на еë месте должен быть я". Пусть там хоть фавелы Росинья. Я типа будучи девушкой то поменяла бы фавелы, поменяла бы всю историю и подноготную. В конце концов вырвалась бы из фавел, забрала бы у Иры брюлики, раз она не уверена что хочет быть принцессой и стала бы жить во дворце🙂
Вот.
Не надо меня мордой в Фавелы тыкать и в ихние типа порядки. Мы говорим о фантазии и представлении что на еë месте должен быть я. Может на еë месте я б в тыщу раз лучше бы прожил жизнь, чем она. Точно бы лучше прожил.🙂
Примерно так моя фантазия работает и типа на еë месте должен быть я.
Примерно так как-то. Вроде понятно. Я думаю вы, Док, сможете понять модель😉
Я типа не копированием заниматься собирался, я типа думал об улучшении жизни в фантазии. И меня фавелами не напугать. И если честно я уж точно бы не додумался что у них там типа идея по обоюдному согласию непопулярна и для лохов, а надо типа за плату🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху