Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Медведик такой - 😳
🙂

Если я продолжу рассказывать, то мне наверно не поверят потому что будет напоминать какой-то педо прон рассказ. С мной и другими детьми в детской роли. Но это правда.
Ну вполне верю.🙂
А в детском санатории еще и одежки на всех мальчиков не хватило, и пришлось некоторых мальчиков в девочек надевать?🙂
Угадал?
🙂
 
Если я продолжу рассказывать, то мне наверно не поверят потому что будет напоминать какой-то педо прон рассказ. С мной и другими детьми в детской роли. Но это правда.
Продолжай, Ира, не останавливайся.
Тут интересный момент интерпретации и восприятия. Как тогда это ощущалось.
Тогда ты явно не была такой умной.
 
Я рассказывала кажется что меня несколько раз в детских санаториях отправляли в группу к девочкам с несколькими другими тихими мальчиками (там еще форма была, так что мы были еще переодеты как другие девочки) Мне нравилось очень - больше всего то что не нужно быть в группе беспокойных и небезопасных мальчиков.
Везёт!
Меня от друзей отделяли, как раз от компании беспокойных и небезопасных! Ничего, мы днём навёрстывали! 🙂
 
Ну вполне верю.🙂
А в детском санатории еще и одежки на всех мальчиков не хватило, и пришлось некоторых мальчиков в девочек надевать?🙂
Угадал?
🙂
Нет, одежды хватало, просто она была более девочковая - футболки например в крупный цветной горошек и коротенькие шортики.

В клубе посмотри.
 
Медведик такой - 😳
🙂

Если я продолжу рассказывать, то мне наверно не поверят потому что будет напоминать какой-то педо прон рассказ. С мной и другими детьми в детской роли. Но это правда.
Прон лишь для педо 🙂
Наверное 🙂
 
Нет, одежды хватало, просто она была более девочковая - футболки например в крупный цветной горошек и коротенькие шортики.

В клубе посмотри.
Кстати...
Еду я сегодня в автобусе 🙂
Впереди девушка с " мальчишеской" стрижкой 🙂
Но вполне женственная, просто весьма активная - по движениям, мимике, взгляду...
И я подумал...
А отчего многие называют эту " короткую стрижку" - мальчишеской?
Если она просто симпатичная 🙂
Или одежду, _ зачем_ называть мальчишеской либо гейской?🙂
Сразу приклеивая ярлык ..."простое и ясное" восприятие...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху