• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да, об этом. Это поиск задверок которых нет. Док еще ищет вдв-шника у тсок задверкой насколько я понимаю. А Пьеро мужик, стонал но держал. Мальвина в нем мужика разглядела. Ну и в самом деле - разве не мужик выдержит столько ударов палкой от Арлекина?
🙂
Нее, я про другое.
Там типа модель что некто хочет попасть в женскую душевую, но ему туда нельзя.
А если он будет женщиной то типа туда попадëт.
Это в общем о сексуальном моменте. На котором тс-ки начнут возмущаться, мол, этт что за разврат такой. Тëрфы начнут орать ах вот значит какие вы?!
Тски начнут орать - чтт мы ваще не такие ни разу!!!
Потом достанется Доку чтт как он посмел об этом подумать даже 😱

Но сама модель эта имеет как сексуальную составляющую так и запретики.
А насчет вдв-шника пытающегося проникнуть в женскую душевую под видом девушки. Ну это не про это.
Я б даже сказал модель Дока исключительно с упором на так скажем интерес и запретики. Ну и вокруг такой интересной идеи как типа попасть в джазз.
Я примерно понимаю какой визг поднимут тски, прибежит Бланчард и начнет говорить - а я же говорил что они все мужики озабоченные🙂
Но это не о том имхо.
 
🙂
Нее, я про другое.
Там типа модель что некто хочет попасть в женскую душевую, но ему туда нельзя.
А если он будет женщиной то типа туда попадëт.
Это в общем о сексуальном моменте. На котором тс-ки начнут возмущаться, мол, этт что за разврат такой. Тëрфы начнут орать ах вот значит какие вы?!
Тски начнут орать - чтт мы ваще не такие ни разу!!!
Потом достанется Доку чтт как он посмел об этом подумать даже 😱

Но сама модель эта имеет как сексуальную составляющую так и запретики.
А насчет вдв-шника пытающегося проникнуть в женскую душевую под видом девушки. Ну это не про это.
Я б даже сказал модель Дока исключительно с упором на так скажем интерес и запретики. Ну и вокруг такой интересной идеи как типа попасть в джазз.
Я примерно понимаю какой визг поднимут тски, прибежит Бланчард и начнет говорить - а я же говорил что они все мужики озабоченные🙂
Но это не о том имхо.
Да и на гей сайтах регулярно же отлавливают девочек что пытаются к геям проникнуть. К мальчикам в душевую.
 
Что забыла сказать - по поводу хочу-не хочу и бежать-не бежать. Есть мысль такая ( и я тоже могу ее подвердить исходя из своих чувств) что женщина чувствует когда ее хотят очень хорошо и откликается, даже ей сложно мужчине отказать. Это про феномен плохих парней. Это "запах самца" точнее его желания. Проблема ботаников, задротов, парафиликов, сисси и прочих кто попадает максимум во френдзону - в том что они неубедительны. Не знают чего они хотят. Неуверены, стеснительны и тд - но это выглядит так что желания нет. И как результат - секса нет и отношений нет.
Нет, не согласен.
Ваще анти_гетеро это средняя температура по палате мальчиков и девочек имхо.
Там не важно от кого самцом сильнее пахнет. Потом игра - не виноватая я.
Альфа самец тож лишен может быть многого. То есть ток в миссионерской позе и никак больше. Или никакого минета - ты моих детей целовать будешь. Я не говорю о куни и ппочем.
В общем всë намного сложнее. Намного индивидуальнее.
 
Это "запах самца" точнее его желания.
Да, ученые вроде опровергли про запах женщины, да и овуляция скрытая.
А запах самца это поди та же фигня🙂
Может ученые еще не добрались.
Да и ваще по идее запах тогда девственного самца должен быть сильнее, по примеру девушек🙂
Недавно популярная книга и фильм Парфюмер не даст соврать🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху