• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Перечитывая работы, опубликованные 50, 40, даже 30 лет назад, я вижу, что не только научные представления меняются, обогащаясь новыми открытиями, но и само явление не стоит на месте. В ранних исследованиях мужчины-женщины предстают как существа по преимуществу слабые. Они плохо переносят психические перегрузки, что делает их по-особому нетерпеливыми и капризными, и даже в их внешности объективный взгляд находит мало мужского. Низкий рост, недостаточный вес, мышечная слабость — неоткуда, при всем желании, взяться силе. Но в следующих поколениях этот феминоподобный конституциональный тип оказался потеснен. На прием ко мне являются настоящие атлеты с бычьей шеей и 44-м размером обуви, чьи голосовые связки категорически отказываются перестраиваться с рокочущего баса на серебристый фальцет. Их кокетливые ужимки, утрированная пластика выглядят каким-то зловещим гротеском. Так и ждешь, что этот верзила сейчас расхохочется и прекратит дурной розыгрыш. Но нет, он тоже твердит о своей женской душе, тоже требует немедленной операции…

И физические перегрузки тоже.

Но он фактически говорит о сисси и агф атлетах, Бланчард-бы согласился.
Низкий гемоглобин еще. Или чот такое я в детстве слышал в кабинете школьной медсестры. Я так думал что мой гемоглобин хоть типа нормальный, как у мужчин🙂
Кстати интересное и очень смутное воспоминание.
Тут еще нужно добавить что мальчику лет тринадцать а требования как к взрослому мужчине. Откуда там мышечной силе взяться. Но планочка то высоко задернута.
Да, эта цитата из Белкина, я еë помню.

Кстати у Бейли - кто типа вырастет из 4-х летнего ребенка такого феминного?
Бейли отвечает - гей.
И я подумал а не задрали ли планочку для этого мальчика?
И по чему ваще равняете ребенка?

А ваще я так глянул книгу Белкина. Начинает он ваще интерсексуала. То есть девочка, но с мужскими признаками что ли. И потом усы у девушки и борода, и она рассказывает как выщипывала. И ваще я не понял может немного. Но судя по всему интерсексуал. Судя по описанию.
И она пишет как очень хотела соответствовать девушкам, но куда уж там соответствовать то, если у тебя борода пробивается.
 
Что забыла сказать - по поводу хочу-не хочу и бежать-не бежать. Есть мысль такая ( и я тоже могу ее подвердить исходя из своих чувств) что женщина чувствует когда ее хотят очень хорошо и откликается, даже ей сложно мужчине отказать. Это про феномен плохих парней. Это "запах самца" точнее его желания. Проблема ботаников, задротов, парафиликов, сисси и прочих кто попадает максимум во френдзону - в том что они неубедительны. Не знают чего они хотят. Неуверены, стеснительны и тд - но это выглядит так что желания нет. И как результат - секса нет и отношений нет.
Ну еще можно ходить и плохость свою распространять во все стороны.
Можно ваще на лоб табличку:
ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ.
Шоб наверняка🙂
 
...может ты Мальвина, и я буду таким Пьеро, с ручьями слёз из всех мест!🙂
...были бы Вы сами на месте Мальвины, как смотрели бы на ...дождливого унылого типа?🙂
..."придурок", сорри, как вариант?
В книжке/ фильме, кстати, Пьеро имхо " стонал, но держал", то есть показал _ на практике_ свою надёжность и ...другие слои, кроме слезливого привычного🙂
Ну ваще я в голове скорее имел ображ такого мачистого парня, чтт преследует девушку, унижается, умоляет, плачет.
Вы ващп видели когда-нибудь чтоб феминный мальчик преследовал девушку?
Вот и я не видел.
Форумчане подтвердят🙂
 
Но такое ощущение что у нас изменён интеллект тонким и сложно формализуемым способом который можно "почувствовать", но трудно объяснить.
Ну да. Этим и занимаемся...неформально понимаем и ....адаптируем 🙂
 
Ну ваще я в голове скорее имел ображ такого мачистого парня, чтт преследует девушку, унижается, умоляет, плачет.
Вы ващп видели когда-нибудь чтоб феминный мальчик преследовал девушку?
Вот и я не видел.
Форумчане подтвердят🙂
Пьеро 🙂
Форумчане подтвердят, ежели его помнят 🙂
 
Нет, не согласен.
Ваще анти_гетеро это средняя температура по палате мальчиков и девочек имхо.
Там не важно от кого самцом сильнее пахнет. Потом игра - не виноватая я.
Альфа самец тож лишен может быть многого. То есть ток в миссионерской позе и никак больше. Или никакого минета - ты моих детей целовать будешь. Я не говорю о куни и ппочем.
В общем всë намного сложнее. Намного индивидуальнее.
Дык!
Либо это альфовство - _только_ для доказательства крутости 🙂
Аналог некий - имитация оргазма у женщин. Нередкое дело 🙂 Особенно в столицах, если что.
Ибо престижно, и для партнёра крайне важно...а если нет оргазма у женщины, значит я плохой мужчина? Не, так не годится...лучше поиграть...раз, другой, ...
Она помогает партнёру верить в его крутость (да, чтобы получать материальные и иные бонусы от него 🙂 ), но лишается сама удовольствия...ибо либо игра, либо ощущения..
И? 😉
 
Да, это не эффективно. Ну это образ просто. Шутка. Мне не особо такая роль подходит и не мой типаж.
Это я так сказать крайности моделировал.
Я поняла, спасибо за уточнение!
Просто мне такая модель тоже совсем не подходит! Противная модель!
Хотя есть те женщины, которым это понравится!
Поначалу! Но они только принимают поклонение, хотя не любят поклонников!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху