• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Погуглила ради интереса и вот. Даже ничего не скажешь тс на байке. Остались ракеты на пустырях и дельтапланы (или кажется парапланы, не помню)




Посмотреть вложение 8143


Women bike club гуглится просто куча клубов и фоток. Вообще, сейчас получается что даже не скажешь что вот что-то мужское занятие потому что женщины эмансипируются в м пол.
Афигенные девочки!!! 😱
 
Ехала на хайвее на сто - меня обогнала женщина на 120, при этом на обгоне крася ресницы в зеркало заднего вида (так я это и увидела когла она выровнялась со мной) Может правда она пилот апача - там надо одновременно одним глазом смотреть в одно место а другим в другое, и получать две картинки одновременно и их анализировать, этому специально долго тренируют.
Но в общем, чувствую себя очень слабым полом по сравнению с женщинами современными.
 
Никто никому там не говорил. Там сисси практически не было. Как и говорит наука, они очень редкие.
Ой, да блин. Слышали наверное что девочка не может быть на байке и должна быть исключительно в розовом.
А вот зачем напоминать об этом? Мол не трушные вы, пассивными и сиссисными в детстве не были.
Данте вот рассказываешь, он начинает, ой, ну мне ничо нельзя было, никуда не пойдешь, а Боре можно было и вот у Бори мужские занятия и с мальчиками бегал.
Блин, хочется застрелиться и нафиг ваще рассказывал🙂
Но первой тс пытавшейся сделать срс (о чем есть фильм) была агф по Бланчарду.
Девушка из Дании?
А там же нет ничо даж про подростка по моему. Ни про детство.
Так типа лет в 30 типа пол захотелось поменять.
Бланчард так наверное и думает что успешные как мужчины вдруг решают пол менять.
Пошел я нах со своей агф и всем своим детством🙂
 
Ехала на хайвее на сто - меня обогнала женщина на 120, при этом на обгоне крася ресницы в зеркало заднего вида (так я это и увидела когла она выровнялась со мной) Может правда она пилот апача - там надо одновременно одним глазом смотреть в одно место а другим в другое, и получать две картинки одновременно и их анализировать, этому специально долго тренируют.
Но в общем, чувствую себя очень слабым полом по сравнению с женщинами современными.
Ты же меня учила трëм Д. ДДД.🙂
Ну блин доездится так наверное. Ни дай бог конечно. Но лучше не повторять наверное.
 
Ой, да блин. Слышали наверное что девочка не может быть на байке и должна быть исключительно в розовом.
А вот зачем напоминать об этом? Мол не трушные вы, пассивными и сиссисными в детстве не были.
Данте вот рассказываешь, он начинает, ой, ну мне ничо нельзя было, никуда не пойдешь, а Боре можно было и вот у Бори мужские занятия и с мальчиками бегал.
Блин, хочется застрелиться и нафиг ваще рассказывал🙂
Я об этом стала говорить потому что ты сказал что я статью ЭннЛауренс переводила, ну я вспомнила почему. Мне тогда она казалассь обьяснением но потом стало ясно что это не обьяснение - может что-то в этом есть в плане мотивации тс но не главное. Потому что транзишен болезненный процесс, не думаю что на одной секуальности его можно пройти чтобы ее эту сексуальность потерять. Как говорится между агф и тс пропущена какая-то важная связь или деталь. У мужчин с агф не хотящих транзишена или пишущих "я мужчина и у меня это" этой детали нет. И эту деталь никто не может найти или понять, и писяметром она не меряется судя по всему. А без нее теория агф как мотивации у тс выглядит малоубедительно.


Девушка из Дании?
А там же нет ничо даж про подростка по моему. Ни про детство.
Так типа лет в 30 типа пол захотелось поменять.
Бланчард так наверное и думает что успешные как мужчины вдруг решают пол менять.
Пошел я нах со своей агф и всем своим детством🙂
Да, Девушка из Дании. Да, чисто платье надел и почувствовал "на ее месте должен быть я" тоже пропущена деталь вероятно. Хотя, кто знает - вот на реддите в обсуждении вопроса мужчинам носите-ли вы женские трусики, кто-то написал что померял первый раз уже достаточно взрослым и пропал. И теперь чуть не транзишен делает. Так что очень опасные женские трусики и платица для мужчин. Не зря наверно их запрещают надевать. Вот мои трусики бренда It se bit se (итси битси) правда миленькое название?
 
Я об этом стала говорить потому что ты сказал что я статью ЭннЛауренс переводила, ну я вспомнила почему. Мне тогда она казалассь обьяснением но потом стало ясно что это не обьяснение - может что-то в этом есть в плане мотивации тс но не главное.
Я окончательно поняла, что мне надо пол менять после прочтения Дугина. Мне стало ясно, что я -- дитя черного Логоса, Богини-матери, и что это часть моей миссии. Транс женщины всегда были жрецами Богини-Матери. В Индии -- Кали, В Древней Греции и Риме -- Кибелы.
 
Вот мои трусики бренда It se bit se (итси битси) правда миленькое название?
Я посмотрел трусики эти, ну они прям совсем какие-то девчачьи. Не женские а девчачьи.
Типа а потом ты рассказываешь что женщины это дети тока ростом повыше.
 
Я посмотрел трусики эти, ну они прям совсем какие-то девчачьи. Не женские а девчачьи.
Обычные трусики, взрослые. Хотя вообще-то есть и взрослые такие как девчачьи.
Для женщин выпускается все что угодно - и платица бебидолл, то есть фасон как на маленькую бебичку только взрослого размера, и костюмы брючные деловые. Комбезы для малышей - и комбезы для женщин.

Типа а потом ты рассказываешь что женщины это дети тока ростом повыше.
Это не я а греки, и Хамитов сказал что "любая девочка - маленькая женщина и вырастая лишь утверждается в этом качестве". Кстати преодоленцы типа Николоси тоже про это говорили -что мол быть мужчиной это решение, это смелость и риск, оторваться от мамки, подражать папе.
А девочка она не отрывается, она всегда с мамой. Есть кстати тренд такой - мама с дочкой в одинаковых платьецах.


вот, там и чисто черные, и белые и серые, и разноцветные. Может ты имел в виду что они не из кружев и не fuck-me-panties в общем не белье для секса, но я их ношу просто как белье.
Не очень аутогинефильненько? (Бланчард, что ты на это скажешь? 🙂 )
 
Последнее редактирование:
Что конкретно опасного в платье, интересно. Тем более что оно пошито под _конкретного_ человека и (в моем случае) носиться дома. Не понимаю.
Кто-то померял трусики и запал и дошел до транзишена, а в фильме девушка из Дании жена-художница попросила мужа попозировать в платье вместо натурщицы, он почувствал что в платье ему хорошо и закончилось это транзишеном. Но я с иронией про опасность написала, но все-же случаи такие есть и даже фильм снят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху