• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Тут непонятно что Энн имеет в виду под успешностью как мужчины.
Очевидно что у них не в 40 лет началось, а подростками.
А выставляют так мол был нормальным, работа, дом, жена, дети и тут бах и не ждали. Как неожиданно?!
Как бы Энн Лоуренс рисует картину не полную, исключая детство нафиг вообще.
Она не слышала про женатых геев, которые лет в сорок например совершают каминг аут и начинают жить как геи.
Она имеет в виду дом жену детей и особенно карьеру в мужской области скорее всего.
Ну то есть ничего не предвещало. Да, детство агф покрыто мраком может потому что оно было обычное мальчуковое детство. Обычно агф начинается в подростковом.

Мне до сих пор непонятно что движет тайским боксером и боевым полковником поменять пол внезапно. И легкоатлетом чемпионом. Мне кажется что если ты так преодолевал свою тс, и сама такая девочка внутри,то на динаеле и преодолении таких результатов не добьешься. Для таких мужских достижений должен быть интерес и положительная мотивация. Тс-же - обычно маргинальная группа в которой часто заработать себе на жизнь большая проблема из-за депрессии и дисфории. Транспростиуция известная из-за которой мтф считают шлюхами, не от хорошей жизни и не от голода до членов как Бейли сказал. Хотя конечно могут быть и голодными до транзишена - все равно либидо пропадет.
 
Будучи пассивной и сиссисной, это было для меня очень заметно - ну и достаточно агрессивное поведение в том числе на замечания что мол как-то не очень девчачье поведение и интересы (я достаточно гендерно стереотипна и это заметно) они реагировали в духе Дока и тебя "а что не бывает разве девушек на байках"
Ну такое ощущение что в детстве тебя окружали сплошные аутогинефилы🙂
А ты была пассивной и сиссисной.
Никто твою пассивность и сиссисность не оспаривает и забирать у тебя не будет.
 
А байки это чо? Велики?
Или прям байки мотоциклы? В пять лет, в десять?!
🙂
Прям мотоциклы. В подростковом. Про детство мало кто рассказывал. Больше так -я чувствую себя девушкой, люблю байки. Вот такие представлялки. Ты разве их не читал? Были-же тс форумы.
Байки это нечасто, но у кого что.
 
Прям мотоциклы. В подростковом. Про детство мало кто рассказывал. Больше так -я чувствую себя девушкой, люблю байки. Вот такие представлялки. Ты разве их не читал? Были-же тс форумы.
Байки это нечасто, но у кого что.
Нее, не читал.
Дока наслушались. И поняли Дока как поняли🙂 roll9
 
Ну такое ощущение что в детстве тебя окружали сплошные аутогинефилы🙂
А ты была пассивной и сиссисной.
Никто твою пассивность и сиссисность не оспаривает и забирать у тебя не будет.
Спасибо, никто не забирает но тут другое- Док и ты проводите линию что все в детстве сисси, ну а раз все то никто. (как в суперсемейке "если все супергерои то никто не супергерой")
 
Док и ты проводите линию что все в детстве сисси
Нет, не совсем так. Как то сложнее что ли.
То что эти феминные мальчики всплыли, то это попытка разобраться в детстве что ли. То что бабушка сказала что такой красивый мальчик, а какая была бы девочка.
Мол жаль что такие мальчики пропадают. Как твоя подружка про гей парад сказала.🙂
 
Или в понятном смысле для этих байдарочников и дельтапланеристов, и байкеров блин.
Погуглила ради интереса и вот. Даже ничего не скажешь тс на байке. Остались ракеты на пустырях и дельтапланы (или кажется парапланы, не помню)




caramel-curves-ht-jpo-190311_hpMain_16x9_1600.jpg


Women bike club гуглится просто куча клубов и фоток. Вообще, сейчас получается что даже не скажешь что вот что-то мужское занятие потому что женщины эмансипируются в м пол.
 
Прям мотоциклы. В подростковом. Про детство мало кто рассказывал. Больше так -я чувствую себя девушкой, люблю байки. Вот такие представлялки.
Ну блин. Может прибежали пассивные и сиссисные и начали мол заявлять, что вы на байках и ваще не в розовом.
И типа стали говорить что мы девочки на байках и ваще мы девочки плохие.
Ну реально эти пассивные и сиссисные затрахают этими байками и розовым цветом.🙂
Так что даж понять можно.
Но думаю причина не в том что они думают что байки ток для девочек.
 
Ну блин. Может прибежали пассивные и сиссисные и начали мол заявлять, что вы на байках и ваще не в розовом.
И типа стали говорить что мы девочки на байках и ваще мы девочки плохие.
Ну реально эти пассивные и сиссисные затрахают этими байками и розовым цветом.🙂
Так что даж понять можно.
Но думаю причина не в том что они думают что байки ток для девочек.
Никто никому там не говорил. Там сисси практически не было. Как и говорит наука, они очень редкие.
Но первая тс пытавшаяся сделать срс (о чем есть фильм) была агф по Бланчарду.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху