• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Боря, тебе иллюстрация феминного мальчика, чтобы было понятно о ком мы говорим. А то все как в викторианское время, через простынку
 
Последнее редактирование:
За три секунды женщина принимает решение нравится ей мужчина или нет и будет-ли что-то дальше возможно или "останемся друзьями" в любом случае.
Ну хоть какое-то равенство есть. Слава Богу. Ты знаешь, что у меня есть тема и она не просто так называется. Прошло уже десять лет, в 2014 это уже вылазить начало так - что ну невозможно об этом молчать. Я решил уже, что семьи и детей создавать не буду (как и вклиниваться в чужую или брать ребенка из приюта). Просто ведь не вывезу. Единственное что я щас хочу в долгосрок - чтобы было всё хорошо (здоровье сюда тоже входит) и просто от души пожить в плане лучшей жизни. А пол подождёт. В могилу не возьму, плюс непредвиденные неприятности может давать в виде того же breast cancer (хорошо хоть эту гадость удалили и ей осталось пару годков на антиэстрогенах) и... Для меня это того не стоит.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ira ты меня сама учила. Что Шопенгауэр девственник и женоненавистник и надо знать кого читать🙂
Так что надо про психоанализировать твою подружку🙂
Типа может она гомофобка ваще🙂
Или не устроена в личной жизни.
А запретики, а анти_секс и анти_гетеро.
А женщины прости господи лесби тож эксперты?🙂
 
Я решил уже, что семьи и детей создавать не буду (как и вклиниваться в чужую или брать ребенка из приюта). Просто ведь не вывезу.
Семья требует очень больших вложений сил, это надо любить. Если делать "как все" "положено" и так далее то потом получаются несчастные дети. Было видно что папе И это нафиг не надо - ну то есть как говорится "поручик, вы любите детей? - нет мадам, но сам процесс..." Потом распихивали нас кто куда, и это вообще-то обидно. Ну а может и где-то было надо, но так чтобы не создавало неудобств - не шумели, не мешали, он недавно сказал что не переносит детский крик, поэтому нас строил чтобы мы были тихие. Ну зачем нужны дети чтобы они потом были как говорится "красиво расставленые по углам" (это фраза такая типа шутка -"хорошо смотрятся дети красиво расставленные по углам", типа как вазы)
 
Да, очень.
Прям ух.🙂
Неее, серьезно. Порнушка у Дока на форуме, да еще и от Иры. Конечно возбуждает.
Но я такое не ищу обычно.
Пони тоже понравилось - она смайлик поставила.
 
@Боря, тебе иллюстрация феминного мальчика, чтобы было понятно о ком мы говорим. А то все как в викторианское время, через простынку
Я не считаю что через простынку.
Я итак в принципе знаю иллюстрацию феминного мальчика🙂
И мне понятно о чем мы говорим.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху