• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну типа там Бейли пишет что типа не объект исследования исследуется. А типа исследуется исследователь.
Наблюдение за наблюдателем типа🙂
Я как то так перевел.
То есть скажем исследователь вносит немного или много себя, что уже объект исследования вторичен.
И я об этом говорила про Бланчарда - что он исследовал мужчин желающих стать мужчинами без пениса. Ну а раз такое отношение то такой и результат.
 
Талантливый, красивый, афро-американец, чувственный, молодой, умный, веселый, интересный...
Ну и типа того.
В общем можно описать и без особой проблемы, если не иметь концепцию феминности в виду.
Вот только поставив рядом двух парней с таким описанием, но один сисси, разница будет все равно в поведении, моторике, я не знаю как обьяснить.
 
Переводчик переводит и приписывает эти слова женщине🙂
Мисгендерит, или может ИИ чот знает, имитирует человека или даже гендеры🙂
Он-же статистическая языковая модель, то есть переводит по шаблонам какие чаще встречаются.
Значит чаще так говорят женщины описывая что вот я встретила мужчину.
 
Да, Бейли я симпатизирую из-за его отношения к гс тс которое чувствуется.
Я пока первую главу читаю типа про гс тс мальчика. Ничо пока не почувствовал. Ну типа ребенок это же. Бейли просто описывает ребенка, маму, папу. В детей типа нужно верить. Но описание хрен пойми.
Внезапно в повествовании появляется старшенькая сестренка мальчика🙂 потом внезапно в повествовании появляется дядя, брат мамы, который развелся с женой, признался что он гей, и устал от христианского воспитания🙂
Всë так внезапно появляется что охренеть то можно🙂
А ваще Бейли же вроде опирался на идеи Бланчарда. И можно сказать наверное что идеи Бланчарда отразил в книге. Хотя пока рано об этом судить. Но видимо дедушка Бланчард отделался лëгким испугом от травли тсок бешенных🙂
 
Halloween approached, and she dreaded the unavoidable confrontation. When Leslie took her children to the store to get costumes, Mary chose Jasmine (from Aladdin). Initially, Danny tried to choose the same costume, but his mother said no. Danny thought her refusal meant that he should choose a different costume from his sister’s. But when he selected a princess costume, his mother said, “I don’t think that’s best, honey,” and suggested a cowboy costume. Disappointment flashed in his face, followed by shame. They eventually resolved that he would be a magician with top hat and cape and wand, but she had no illusions that this was Danny’s first choice.
Это прекрасно. Мэри это старшенькая сестренка.🙂
Они не близнецы и не одного года.
Но почему интересно близнецов одевают одинаково?!
Ой-йо-йо, вселенская загадка🙂
А Дэнни просто захотел тот же самый костюм на Хеллоуин как и сестра🙂
Тот же самый, тот...самый...
Удивительно.
Он не только феминен, так у него и выбор один с сестрой.
 
Давно надо было книгу принести. А то тут на форуме идею что гс феминны воспринимают некомильфо и говорят вот Мур крутой перец. Чтопоказывает что место феминности в обществе по-прежнему стигматизированное.
Дык мы ж не про общество, а про феминных мальчиков. Про детство. Каждого и каждой форумчанки. Не про общество. Общество нас волнует постольку-поскольку. Важнее детство и его впечатления. Самоощущения, представления.
Он показал себя настоящего но это воспринялось как карикатура. Транзишен решил-бы эту проблему.
Всю жизнь носить покерфейс.
А так-то гендера нет (ирония).
🙂
Гей же. А может он встретил свою зазнобушку?🙂
И сердечко воспылало, и всë такое.
Типа аналог девушки встречающей скажем парня, в которого давно влюблена но признаться не может. Но не всем мужчинам она будет улыбаться же. Не перед всеми мужчинами меняются твои манеры.
А описывал это и делал наблюдения про гея, судя по всему какой-то бука, зануда, и "всегда помнящий, что он мужчина"🙂
Он бы и девушку так мог бы описать, мол сижу с девушкой, тут она знакомого встречает, и тут она такая карикатура на девушку. Мол, ну ваще🙂
Простите, извините, трудно всегда помнить что ты ЛЕДИ🙂
 
И я об этом говорила про Бланчарда - что он исследовал мужчин желающих стать мужчинами без пениса. Ну а раз такое отношение то такой и результат.
Дело может не в отношении.
Ну вот есть скажем у Бланчарда убеждения свои, предубеждения. И куда ему от них деваться? Он же не может их так взять и типа вынуть из себя во имя науки так сказать. Он же просто человек🙂
Форумчане не могут взять и вынуть из себя свои прндубеждения, тски не могут вынуть из себя, Рей аутогинефил не может.
Ксюша думает что еë наука объективна. Так то это так может быть. Но сексуальность отчасти социальна, а значит человеческий фактор, но типа Ксюша думает что плезимографом всë решит. И посчитают Иру тогда асексуальной. Но мы то знаем что это не так. Но фалограма этого не знает🙂
 
В общем можно описать и без особой проблемы, если не иметь концепцию феминности в виду.
Вот только поставив рядом двух парней с таким описанием, но один сисси, разница будет все равно в поведении, моторике, я не знаю как обьяснить.
Поставить двух парней рядом и раздеть.
И чтоб много людей смотрело. И будем любоваться моторикой ихней и поведением pop
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху