• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Разумеется. Ну а агф ее только делает больше.
Не думаю что агф.
В обществе есть м и ж. Привычные. Если кто то делает переход то это вызывает недоумение. А для человека ктт не в теме то это ваще за гранью. Для форумчан некоторых даж типа геев это за гранью и мерзость из мерзости.🙂
 
Я помню как Спутник очень удивился что я ник Кристина решил поменять на Боря.
Наверное он просто не понял, что это было. Бывает. Но я то понял и мне не хотелось никому ничего объяснять. Это сложно объяснить же. Это нужно понять, это можно понять. И это не потому что мне захотелось прикольнуться. Аа, типа транзишну никнейм, а потом де_транзишну🙂
 
Тут я не совсем понял.
Эта транс активистка там использовала обычную массовую анти_гетеро, анти_секс схему так сказать.
В общем анти_гетеросексуально, анти_сексуально наехала на Бейли. И меня это нисколечко не удивляет. Запретики.
🙂
Так что ни о каком типа:

...ни о каком таком речи типа ваще в принципе не идëт.
Наверно ты не знаешь предисторию. Это Бейли сказал про тс -

"a cock-starved exhibitionist, or a paraphiliac who just gets оff on the idea of it"

То есть одни голодные до члена эксгибиционисты (гс тс) а вторые - парафилики (агф)

Она ему эту фразу вернула применительно к его дочери. Ну не могла-же к нему - он-же не андрофильная тс и не агф.
 
Разумеется. Ну а агф ее только делает больше.
А ваще я вот подумал. Если типа не думать о том, что агф порочит тс и всë такое, и стигматизирует.
Я вот думаю что если есть возможность развращаться в хорошем смысле, то нужно развращаться, и извращаться🙂
Я ж посмотрел теорию Бланчарда, ну типа поржал над ихними поисками может быть извращенцев. Я же писал что там примитив описан. Док заявил что он сам аутогинефил тогда🙂
Я вот не хочу тратить время на эту ваниль Бланчарда, я пойду по хардкору. Я надеюсь что я иду по хардкору🙂
 
Наверно ты не знаешь предисторию. Это Бейли сказал про тс -

"a cock-starved exhibitionist, or a paraphiliac who just gets оff on the idea of it"

То есть одни голодные до члена эксгибиционисты (гс тс) а вторые - парафилики (агф)

Она ему эту фразу вернула применительно к его дочери. Ну не могла-же к нему - он-же не андрофильная тс и не агф.
Детский сад, штаны на лямках же.🙂
 
Не думаю что агф.
В обществе есть м и ж. Привычные. Если кто то делает переход то это вызывает недоумение. А для человека ктт не в теме то это ваще за гранью. Для форумчан некоторых даж типа геев это за гранью и мерзость из мерзости.🙂
Думаю делает больше - и так за гранью мерзости, а тут еще мерзость парафильная.

Ну вообще люди как и животные, склонны травить непохожих - думаю это врожденная биологическая программа чтобы исключить нежелательные мутации (например животные травят альбиносов) Программа ксенофобии.
Фурри, квадроберы жалуются на неприятие и негатив по отношению к себе - то есть это не только ЛГБТ* проблема.
 
Детский сад, штаны на лямках же.🙂
Неотенная тс-ка. Многие отмечали инфантилизм у мтф и тв. Но неотенная девушка - просто девушка, неотенный мужчина - инфантил.
Девушка просто себя демонстрирует, мужчина - эксгибиционист.
Бланчард заявил что из-за эксгибиционизма оказывается агф мтф идут в женский спорт.

В общем если-бы он просто исследование сделал то полбеды, но он-же сделал исследования не мтф тс, не бывает женщин в мужском теле по его убеждениям, он сделал исследование мужчин которые хотят превратиться в мужчин без пениса а это создает недостаток в этом мире.

Ксюша говорит про исследования сексуальности - но дело в том что это такие исследования в которых отношение исследователя к исследуемым вполне может влиять на получаемый результат.
Предубежеднность, наприязсть и фобии. Сексолог - гомофоб это реально? Или трансфоб. Может сексолог пошел в сексологию чтобы проводить досудебное обследование секс-оффендеров, ну а если ты молоток то вокруг все гвозди.

Как кто-то описывал свои встречи с педо в тюрьме (это была обязятельная психотерапия) мол перед ним сидели агрессивные мужичины, хищьники, так что он сам ежился, взрослый мужчина, и думал а что чувствовали дети. Не защищаю педо, но для обьективности, я как известно знала в детстве лично одного и потом еще одного, и они совсем не то что он описывал.
 
Неотенная тс-ка. Многие отмечали инфантилизм у мтф и тв. Но неотенная девушка - просто девушка, неотенный мужчина - инфантил.
Девушка просто себя демонстрирует, мужчина - эксгибиционист.
Не знаю насколько сейчас распространен в среде сексологов, психиатров и психотерапевтов такой взгляд, Бланчард просто аутдейтед вероятно, все-же он 50-х годов.
Но взгляд этот можно описать так - если мужчина не хочет быть на высоте, демонстрирует желания какие-то вроде демонстративности, или не очень серьезное "взрослое" поведение, наверно чувства показывает (а чувства это-же уязвимая территория) то он или болен или перверт (что впрочем тоже означает что болен)
Нельзя-же просто так взять и хотеть быть как "баба". Это мерзость прямо, лечить срочно такого мужчину.
 
Док кстати тоже - есть причины почему кто-то хочет пол поменять - папа орал, насилие было, не дали куклу, не разрешили платье, в общем мальчик заболел и теперь говорит что он девочка. А это не он настоящий и нужно лечиться и становиться собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху