• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну представь себе, если-бы вышло исследование что среди гс высокая степень психических расстройств и что гс это просто синдром при них?
А при чем тут психические расстройства?
У геев какая мотивация?
Тож сексуальная же типа.
Но правда у геев еще типа есть любовь. Они любят друг друга, не то что секс противный. Геи и женятся щас. И надо в платье белом, что типа они девственны и до брака ни-ни. Любовь.
🙂
 
Я за то, чтобы вообще эту темницу убрать или всех из них вытащить.
Было бы классно. Но пока что есть, то и есть. Нашли бы способ жить без депры и психотики и при этом исключить таблетки - всякие ГлаксоСмитКляйны позакрывали свои некоторые подразделения, а их изобретения вроде Торазина (хлорпромазин) находились бы в медицинских музеях и ими бы любовались энтузиасты что любят историю медицины.
 
Ну представь себе, если-бы вышло исследование что среди гс высокая степень психических расстройств и что гс это просто синдром при них? Как сказал один психиатр "геи больные люди" правда без доказательств, как-бы на это отреагировали? То есть такое исследование вернуло-бы тезис о том что гс это болезнь вопреки тому что гс пытались нормализовать много лет.
В общем я подумал, что дали геям однополые браки, мол, нечего вам шляться и развратничать, пора остепениться.
То ли сами геи настойчиво эту идею однополых браков продвигали.
Это типа нормализация.
Причем может как у тс типа _не такой_секс. Если гей в браке то секс вполне такой. В общем есть некие схожести что ли и параллели имхо.
Я не против и не гомофоб, просто мне интересен механизм.
Ира, там то исследования Бланчарда что трансы мотивированы сексом.
Из-за этого вся пьянка то.
 
А при чем тут психические расстройства?
У геев какая мотивация?
Тож сексуальная же типа.
Но правда у геев еще типа есть любовь. Они любят друг друга, не то что секс противный. Геи и женятся щас. И надо в платье белом, что типа они девственны и до брака ни-ни. Любовь.
🙂
Исследование которое обнаружило-бы связь психических расстройств и гомосексуальности означало-бы что гс не вариант нормы болезнь, что наложило-бы стригму ненормальности на гс. Как это было раньше. Аналогично, исследование о связи сексуального извращения под названием аутогинефилия и транссексуальности накладывает стигму на мтф тс.
 
Не говорил вроде дедушка Бланчард про извращения.
Я фиг знает. Может я не так понял.
А аутогинефилия это что как ты думаешь? Это парафилия, а слово парафилия это современное политкорректное название сексуального извращения.
Пара-филия, "ненормальная любовь" в дословном переводе.

Есть еще такое слово - паранормальное, например паранормальные явления,
то есть пара-нормальные, или ненормальные.
 
Исследование которое обнаружило-бы связь психических расстройств и гомосексуальности означало-бы что гс не вариант нормы болезнь, что наложило-бы стригму ненормальности на гс. Как это было раньше. Аналогично, исследование о связи сексуального извращения под названием аутогинефилия и транссексуальности накладывает стигму на мтф тс.
Ясно.
Просто наверное стигма на трансов была до Бланчарда. Вроде в 50-е годы в США была пипец стигма. Вчера только передачу смотрел какую-то, и там чот было про это. Я не вникал но вроде бы даж в кинематографе успели тогда трансов засветить и типа это было не В джазе только девочки. Фиг знает, нужно изучить вопрос.
 
А аутогинефилия это что как ты думаешь? Это парафилия, а слово парафилия это современное политкорректное название сексуального извращения.
Пара-филия, "ненормальная любовь" в дословном переводе.

Есть еще такое слово - паранормальное, например паранормальные явления,
то есть пара-нормальные, или ненормальные.
Дык минет ненормальным некоторые считают, или куни.
Минетофилия наверное, кунифилия не иначе.🙂 а поза доги извращение. А в попу - содом и гомора🙂
К слову о нормальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху