• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ссылка же на статью.
Там эти ножки.
А ваще эта Хелен Джойс книжку написала.
Trans. When ideology meets Reality.
Я выше процитировал из книги взгляд на фильм Матрицу глазами идеологии гендерной.
Если вкратце - Нео избранный, трушный транссексуал, а все остальные маглы. Серые и унылые.
🙂
Ну он известный ученый, придумал термин, говорит что "вы делаете мужчин без пениса а это создает неудобства в этом мире" (как женщины без пениса-то обходятся?) и делает перепосты таких картинок. Ни одна тс так не выйдет на улицу хотя-бы потому что крем для эпиляции стоит 15 дол и двадцать минут в ванной его нанести и смыть. Не говоря про более перманентные решения. Волосы на теле вызывают дисфорию как и прочие мужские признаки.
 
Ни одна тс так не выйдет на улицу хотя-бы потому что крем для эпиляции стоит 15 дол и двадцать минут в ванной его нанести и смыть. Не говоря про более перманентные решения. Волосы на теле вызывают дисфорию.
Не знаю. Ну типа про аутогинефилию же, не про феминных гей мальчиков с детства.
Вот феминный гей мальчик и волос не имеет и ваще ножки у него как у девушки наверное, не отличишь.
А тут типа аутогинеыильные ноги, сразу типа видно.
Я думаю может примерно так нужно интерпретировать.
 
Ну по сравнению с этим Бланчард конечно прогресс но при чем тут фотки ног волосатых на каблуках? "Вы делаете мужчин без пениса а в этом мире это создает проблемы. " Я об этом. Можно конечно дальше пойти и вспомнить что ведьм и колдунов на кострах сжигали, не только советскую психиатрию.
Психология и психиатрия нас не спасут, это изначально консервативные институты, которые всегда будут поддерживать статус-кво, и они всегда будут за социальный контроль. Поэтому никаких социальных изменений от них не жди. ЛГБТ*-активисты в 70 добились от АПА удаление гс из списка расстройств, но это стоило огромных усилий по сопротивлению, в том числе более широкого антипсихиатрического сообщества и таких гигантов мысли, как Мишель Фуко, Томас Сас. Кстати, психоаналитики -- это последние, кто пошли за социальным трендом, и согласились с тем, что гс не патология. В плане тс они тоже до последнего сопротивлялись, только с середины 10-ых годов 21 века, то если лет 6 назад они начали писать про тс вне контекста патологии. То есть психоаналитики еще более консервативны, чем психиатры.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот феминный гей мальчик и волос не имеет и ваще ножки у него как у девушки наверное, не отличишь.
Ira сама мне говорила что я Мура еще не видел😉
В общем это из той же категории что и леггинсы Планеты наверное🙂
 
Не знаю. Ну типа про аутогинефилию же, не про феминных гей мальчиков с детства.
Вот феминный гей мальчик и волос не имеет и ваще ножки у него как у девушки наверное, не отличишь.
А тут типа аутогинеыильные ноги, сразу типа видно.
Я думаю может примерно так нужно интерпретировать.
И это неправильно так интерпретировать, во всяком случае когда это касается агф _тс_ потому что они будут стараться быть женщиной в квадрате, понимая что их будут пристально рассматривать и ловить на каждом несоответствии. Просто Бланчард мужчин с агф и тс с агф смешал в кучу, и вторых выдают теперь за первых в таких публикациях. Это манипуляция, "никогда не говори всю правду."
 
Ira сама мне говорила что я Мура еще не видел😉
В общем это из той же категории что и леггинсы Планеты наверное🙂
Я не видела ножки Мура кстати, так что не знаю. По-идее феминный гс тоже с волосами будет тк есть тестостерон все равно а для волос его много не надо. Даже у женщин они есть нередко особенно на ногах.
 
И это неправильно так интерпретировать, во всяком случае когда это касается агф _тс_ потому что они будут стараться быть женщиной в квадрате, понимая что их будут пристально рассматривать и ловить на каждом несоответствии. Просто Бланчард мужчин с агф и тс с агф смешал в кучу, и вторых выдают теперь за первых в таких публикациях. Это манипуляция, "никогда не говори всю правду."
Про себя скажу, что я с начала транзишена (уже четвертый год идет) испытывала оргазм 2-3 раза от мастурбации, то есть за больше чем 3 года 3 раза, 1 оргазм в год. Ну это про сексуальную мотивацию. Нет, ну я могу поиграть в бдсм. Для меня идеальный партнер -- это тот, кто не хочет пенетрацию, и у кого богатая фантазия. Любит разные игры. 🙂 Но в любом случае это для меня не приоритет номер один. Я вот наукой занимаюсь, столько всего в мире интересного. 🙂 Так что да, является безумием говорить, что для большинства тс основной мотив -- это секс.
 
  • Like
Реакции: Ira
И это неправильно так интерпретировать, во всяком случае когда это касается агф _тс_ потому что они будут стараться быть женщиной в квадрате, понимая что их будут пристально рассматривать и ловить на каждом несоответствии. Просто Бланчард мужчин с агф и тс с агф смешал в кучу, и вторых выдают теперь за первых в таких публикациях. Это манипуляция, "никогда не говори всю правду."
То как Бланчард расписывает сексуальное, то мне этого мало совершенно. Я б больше расписал. Ваще это говорит о запретиках Бланчарда.
То что тс-ки психуют что их агульно типа в сексе заподозрили, то видимо они от секса Бланчарда уже в обморок падают. Запретики.
Нет, меня не беспокоит что типа мои ножки вдруг будут не пассабельными. Меня беспокоит то что от Бланчардовой сексуальности про агф мужчин мне типа этого будет мало что он там описал.
Ваще мы такие развратные и мне это нравится. И типа когда становишься развратным, то оч хорошо кидаются в глаза эти запретики. И то что Бланчард называет сексуальным мотивом, то откровенно скучно и неинтересно🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Психология и психиатрия нас не спасут, это изначально консервативные институты, которые всегда будут поддерживать статус-кво, и они всегда будут за социальный контроль. Поэтому никаких социальных изменений от них не жди. ЛГБТ**-активисты в 70 добились от АПА удаление гс из списка расстройств, но это стоило огромных усилий по сопротивлению, в том числе более широкого антипсихиатрического сообщества и таких гигантов мысли, как Мишель Фуко, Томас Сас. Кстати, психоаналитики -- это последние, кто пошли за социальным трендом, и согласились с тем, что гс не патология. В плане тс они тоже до последнего сопротивлялись, только с середины 10-ых годов 21 века, то если лет 6 назад они начали писать про тс вне контекста патологии. То есть психоаналитики еще более консервативны, чем психиатры.
Есть изменения все-же но медленно.

Тс убрали из списка расстройств и убрали как диагноз, теперь это называется "гендерное несоответствие".

 
Есть изменения все-же но медленно.

Тс убрали из списка расстройств и убрали как диагноз, теперь это называется "гендерное несоответствие".

Я иногда захожу на сбредит аутистов Reddit - Dive into anything И они в основном против поиска лечения. Говорят, это часть их я, их идентичность. Считают, что надо улучшать социальную аккомодацию, и врачи должны помогать им функционировать, а не пытаться изменить их мозг, кто они есть. И это тоже как-то повлияет по-любому и на медицину, и на общество. В идеале надо заменить медицинскую модель на социальную. То есть способствовать развитию социальных связей, развитию и поддержанию разнообразия, в том числе когнитивного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху