Транссексуальность

я так себе и стала говорить - с мужчинами не спорят, ты с отцом не спорила и с ней тоже.
Верно, все хорошие деточки так делают! :)

А ещё было сказано "Жираф большой, ему видней!" (с) :)
 
А вот

Я не могла с мужчиной до транзишена, это получается что я гей*?
У меня-бы была эрекция, это ад.

Там видео по эдродам разбито.


У мтф часто бывает проблема с голосом. Незнаю как с этим справляется, по телефону наверно
принимают за мужчину, ну а если вживую наверно удивляются.
Хм... Я в очередной раз ловлю себя на мысли, что я, в принципе, могу понять этот опыт, наверное. Но т.к. опыт травматический, то разум как бы обходит это понимание...

Как она тебе, кстати?
 
"Я из этих психов абсолютно нормальная" :) :) Ну среди тс много психопатии, но у себя ее признавать не все хотят.
Странно что голос не феминизировался, у меня он без гормонов не такой мужской как у нее.
По ее истории - странное впечатление, похоже на агф про неприемлемость гс секса и страшный отросток, но говорит влечение к мужчинам. Страшно зайти в эту вонючую мужскую раздевалку,фу. Ну для гс мальчика не такая раздевалка страшная :)
Или сильная гс дистония или говорит тс легенду обычную. Гс тс как раз попу дают и сексом до транзишена занимаются.
Но эта тема на тс форумах скандальная - гс тс, собственно сисси мальчики, чувствуют там себя непонятыми и непринятыми часто,
их мало. Я помню выложила фотки гей*-парада там - и тут-же ко мне одна пристала "а почему ты туда ходила? ты гей*, скажи честно" :)

Собчак - для меня непривлекательно мужское устройство, что-то висит там, не ну я с мужчинами сексом занимаюсь :)
но нравятся ей женщины в общем. Это далеко не первый раз такое от женщин слышно.
80 % всех mtf тс -- это агф. Привыкла рассказывать легенду свою просто. Я такую же рассказывал, меня аж за гея приняли или гс тс. Хорошо что Бланчард разрешал агф, трансвеститам менять пол. Это сразу же улучшило качество их рассказов про себя. До этого все теории были основаны на неточном описании состояния.
 
Последнее редактирование:
80 % всех mtf тс -- это агф. Привыкла рассказывать легенду свою просто. Я такую же рассказывал, меня аж за гея приняли или гс тс. Хорошо что Бланчард разрешал агф, трансвеститам менять пол. Это сразу же улучшило качество их рассказов про себя. До этого все теории были основаны на неточном описании состояния.
На подгонке под то, что ожидают от них, с целью добиться своего.
Да, это был очень важный шаг! :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Собчак - для меня непривлекательно мужское устройство, что-то висит там, не ну я с мужчинами сексом занимаюсь :)
но нравятся ей женщины в общем. Это далеко не первый раз такое от женщин слышно.
А потом она говорит, мол, зато в предрабочем состоянии другое дело. Ну писюн в неокультуренных зарослях действительно малоэстетичен. Но можно ж окультурить :)
 
  • Like
Реакции: Ira
На подгонке под то, что ожидают от них, с целью добиться своего.
Да, это был очень важный шаг! :))
А в России психиатры и сексологи занимаются подгонкой данных под свои теории. Вы тоже подобным выборочным data miningом занимаетесь, ИМХО. Это не наука, это селективный data mining, причем данные грязные, необработанные, полные неточностей, особенно в контексте тс.
 
А потом она говорит, мол, зато в предрабочем состоянии другое дело. Ну писюн в неокультуренных зарослях действительно малоэстетичен. Но можно ж окультурить :)
:) Ну, возлюбленный Собчак это сделает...куда он денется :)
А вот слова про "малую эстетичность" половых органов меня заставляют сделать стойку :)
Половые органы вообще - "стыдные". Гены или ядра - это Кирилл пусть задумывается :)
Но принять их как часть себя - можно разными способами. Можно - как многие женщины, шугарить-эпилировать. И пользоваться отдушками ,заглушая запах тела.. А можно - идти от природы, когда после омовения тело пахнет живым телом, а вид его прекрасен, несмотря на несовершенство...
Многие века первый вариант был популярнее - пудра и духи с париками - рулили в мире :)
И лишь иногда возникало видение своего тела с принятием его...
 
Многие века первый вариант был популярнее - пудра и духи с париками - рулили в мире :)
И лишь иногда возникало видение своего тела с принятием его...
Мне кажется, что пудры, парики были связаны с тем, что многие оспой болели, и тело становилось покрытой оспинами. А пудра это скрывала.
 
  • Like
Реакции: Ira
А в России психиатры и сексологи занимаются подгонкой данных под свои теории. Вы тоже подобным выборочным data miningом занимаетесь, ИМХО. Это не наука, это селективный data mining, причем данные грязные, необработанные, полные неточностей, особенно в контексте тс.
Какой есть :)
Я не делаю срезы из десятков тысяч ТС, конечно.
Я не ...тот, кто лес считает-изучает гектарами.
Я - ближе к тому, кто изучает каждое дерево в отдельности , бережно и любовно, с пониманием видя - откуда и куда бегут разные жучки-червячки, и где дереву этом грозит реальная опасность, а не страх "злого дятла" :)
А статистика...я её учитываю. Но - примерно :) Памятуя о ложном величии третьей цифры после запятой :)
 
:) Ну, возлюбленный Собчак это сделает...куда он денется :)
А вот слова про "малую эстетичность" половых органов меня заставляют сделать стойку :)
Половые органы вообще - "стыдные". Гены или ядра - это Кирилл пусть задумывается :)
Но принять их как часть себя - можно разными способами. Можно - как многие женщины, шугарить-эпилировать. И пользоваться отдушками ,заглушая запах тела.. А можно - идти от природы, когда после омовения тело пахнет живым телом, а вид его прекрасен, несмотря на несовершенство...
Многие века первый вариант был популярнее - пудра и духи с париками - рулили в мире :)
И лишь иногда возникало видение своего тела с принятием его...
Малоэстетичен - не значит плох или отвратителен. Я нормально отношусь к своему члену :) он хорош :) как и мои руки или уши, к примеру.
Я про то, что вот человек постриженный, а вот давно не стриженный и нечёсанный. Дада, взгляд и улыбка важнее, потому что там искорка. Но почему бы не прибавить к симпатичному взгляду симпатичный фэйд? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху