Транссексуальность

Малоэстетичен - не значит плох или отвратителен. Я нормально отношусь к своему члену :) он хорош :) как и мои руки или уши, к примеру.
Я про то, что вот человек постриженный, а вот давно не стриженный и нечёсанный. Дада, взгляд и улыбка важнее, потому что там искорка. Но почему бы не прибавить к симпатичному взгляду симпатичный фэйд? :)
Само собой, согласен.
Но в устах Собчак - звучит иное, если я правильно понял.
 
Тоже бреешь? Еще можно прически делать.
Причёски я делаю на голове :)
Иногда вот так:

ryan_hardgrind-zero-fade-mens-haircut-disconnected-on-top.jpg


А там я просто подбриваю и подстригаю. Стрижки в интимной зоне... ну хз :) :) :)
 
Вот я фотку выложил и только сейчас рассмотрел, какой юноша на ней симпатичный. Эх..
 
Погуглила -

В виде слоников...
Слоников...
Ну... не потрахались, так хоть поржали :)
 
Надо верить в себя, в свою интуицию, внутренний голос! Есть одна очень красивая и одновременно трагичная история про одного парня (девушку). Парня звали Александр Брагин, а его трансгендерную "сестру" - Жанэ Пати. Из Петербурга. Наберите в поисковике - "Александр Брагин в контакте Петербург", зайдите к нему на страницу, где он в цилиндре. Это реальная история! Не теряйте связь с семьей! Это важно! Я знала его лично. Это не только талантливый был человек, но очень душевный, чуткий. Его очень любили его коллеги, друзья. С родителями были проблемы. Там есть ссылка на книгу его подруги Анны Доминой, если хотите - прочтите, не хотите, просто полистайте его страницу. (книжка - он лайн-200руб). Для опыта –информация к размышлению.
 
Стрижка и окрашивание. Не ну стрижка ясен пень. Но окрашивание.. бахнуть в синий? Вот сюрприз будет!
 
Добрый день!
Надо верить в себя, в свою интуицию, внутренний голос!
Да. Вопрос - какой из этих голосов говорит "с неба", а какой - из преисподней" :)

Есть одна очень красивая и одновременно трагичная история про одного парня (девушку). Парня звали Александр Брагин, а его трансгендерную "сестру" - Жанэ Пати. Из Петербурга. Наберите в поисковике - "Александр Брагин в контакте Петербург", зайдите к нему на страницу, где он в цилиндре.
Я полистал ,спасибо!
Уходя, оставить Свет -
Это больше, чем остаться.
Это лучше, чем прощаться
И важней, чем дать совет.
Уходя, оставьте Свет--
Перед ним отступит холод!
Да!
Хотя и дискутабельно - что именно мы оставляем в виде Света..

Это реальная история! Не теряйте связь с семьей! Это важно! Я знала его лично. Это не только талантливый был человек, но очень душевный, чуткий. Его очень любили его коллеги, друзья.
Да, я слышал отдалённо.

С родителями были проблемы.
И это тоже факт. ВАжный, наверное, факт, если говорить о родителях форумчан и "мамочках", приходящих сюда..

Там есть ссылка на книгу его подруги Анны Доминой, если хотите - прочтите, не хотите, просто полистайте его страницу. (книжка - он лайн-200руб). Для опыта –информация к размышлению.
Пока не буду, сорри - по времени. Но по глазам видно доброго человека. Чем-то похож на Мишу из Красной Книги Человечества..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху