Транссексуальность

Мне вот в голову пришло. Стрижки я видал и напроч лысо тоже. Лично я люблю естественно подстриженость. Типа лёгкая небрежность))) но крашеных не видал .
 
А как их отличить? Подсознание говорит свои хотелки и все. Там нет добра и зла, это мы уже относим умом.
Если хотелка причиняет боль другим то она злая, это все скажут.
Есть высокая мораль и низкая мораль. Объективно. И все зависит от тебя, куда ты пойдешь. Ввысь или вниз.
 
  • Like
Реакции: Ira
А как к сине-розовому мальчику в твоем провинциальном городе относятся? Мысль пи.. приходит им наверно сама собой.
Девушку еще наверно выдержат, мода, все дела. Ты точно не девушка? Я все никак не выясню :)
Мур после этого вопроса обычно ругаться начинает :)
Просто ты говорил что шифруешься а тут окрас который сам за себя говорит. У нас кстати в голубой лесби красятся, мальчики геи* в розовый.
Ну... Тогда эмо были в моде. Так то да))
Ты когда в Канаду то уехал? У тебя представление о России как о медвежатнике))
Это быа вторая половина 2-тясясныз. В моде были эмо готы и тоннели и пирсинг. Не ну морду канешн могли набить. Но я ж в ПТУ не учился. Я всегда учился и работал пусть ни в творческой но в образованной молодой среде. Не ну у дядьки спрашивали - типа а чей-то твой племянник не др)). Он говорил - да не!! Просто молодеж щас придриная)) город у нас провинциальный но не такой уж и забитый и все же областной. Я всю жизнь в благополучных районах живу. Щас вот живу вокруг одни благонадежные куртку кинь не уваруют. Не то что драки. Я не шифруюст - я не открываюсь. У меня щас спроси - я скажу нет. Хотя люди которые со мной плотно общаются догадались многие. Но они живут по принципу - не вижу не слышу не говорю. Зачем называться на конфликт?
Щас мода на пирсинг и краски ушла. Раньше и натурали милировались)). И пирсинг тоже. Зато щас активно носят брючки узенькие бриджики и цветные футболочки)) и нередко с длинными волосами. Я вот щас учился с людьми почти на 10 лет моложе. Ну вот так ходят. Причем я учился в сельхоз универе. Там минимум половина из сел. Гопота щас не в моде у молодежи. Щас типа позитив все разноцветное и ништяк))
 
Даже у нас такой окрас редок, а у тебя ты наверно один такой эксклюзивный? Или в России это обычное дело?
Могут еще подростки анимешники покраситься иногда, но все равно редко видишь.
Сине розовый был эксклюзив)) эмо были розовые. На черном чаще всего. Но я туда решил я ж не эмо и был эксклюзив))
 
А как их отличить? Подсознание говорит свои хотелки и все. Там нет добра и зла, это мы уже относим умом.
Это и есть одна из задач для взросления, такое умение. Желание ребёнка _сразу_ получить желаемые конфетки и шоколадки отличается от взвешенного подхода взрослого?:)
А _консервирование_ этого детского желания автоматически продлевает не-взросление.
Если хотелка причиняет боль другим то она злая, это все скажут.
Что там с детским вопросом про работу палача, который является убийцей и должен быть расстрелян, до исчезновения человечьей цивилизации, причем последний оставшийся - тоже убийца :)
Классика же.
А взрослый задает немного иные вопросы, и учится искать, находить ответы на них. Не всегда _простые_ и "для всех" ;)
Помните фразу АБС, "это дубли у нас простые"? О ком она? Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху