Транссексуальность

Аллогинефилия и аллосексуальность же (сексуальность наружу) Да, я знаю много умных слов.
Аллосексуальность — противоположность асексуальности. В греческом языке állos (алло-) значит «другой». Аллосексуалы включают в себя гетеросексуалов, гомосексуалов, бисексуалов и других людей, которые регулярно испытывают сексуальное влечение.
Нет, не совсем видимо сексуальность наружу.
Типа как противоположность асексуальности:) то есть отсутствия всякой сексуальности.
 
Нет, не совсем видимо сексуальность наружу.
Типа как противоположность асексуальности:) то есть отсутствия всякой сексуальности.
Да, путаница, но ещё они используют это как противоположность аутосексуальности.
 
Дело не в представлении, а в том, какие чувство это вызывает у тебя.
Ну мои чувства тоже могут меняться, и чувства вызываться у меня разные.
Чо уж говорить о других людях, когда мои чувства тож могут быть изменчивы.
Это от разного может зависеть. Я не могу всякий раз чувствовать одно и то же и одинаково:)
 
Ну возможно. Как например отличаются женщины:)
Но в конечном счете они женщины, а аутогинефилия представление себя женщиной, может и разной и отличной от другого аутогинефила, но всë же женщиной, девушкой, девочкой.:)
Дело не в представлении, а в том, какие чувства это вызывает у тебя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху