Транссексуальность

Ну похоже же. Влечение к другому или быть самому.
Не очень похоже.
Аллогинефилия же тогда это типа гетеро, гомо, би и другие, но когда ты в образе женщины:)
Как выше я нашел про то что аллосексуальность противоположность асексуальности.
 
Не уверен что можно стать собственным любовным интересом или даже просто отказаться от взаимодействия.
Ну фиг знает. Аутогинефилия и приставка ауто, это может типа синоним мастурбации Бланчард имел в виду. Типа любит себя мастурбирующий человек, и как Ира из анека писала, что женщина это бледное подобие левой руки.
То есть собственный любовный интерес может завуалированно считаться мастурбация.
 
Не очень похоже.
Аллогинефилия же тогда это типа гетеро, гомо, би и другие, но когда ты в образе женщины:)
Как выше я нашел про то что аллосексуальность противоположность асексуальности.
Ну я чисто по слову (которое реально употребляется ещё и так, то есть назвать всех не ауто*филов)
 
Ну я чисто по слову (которое реально употребляется ещё и так, то есть назвать всех не ауто*филов)
Я в общем то и с термином агф не очень согласен. По запросу на ауто*филию выдаëт нарциссизм.
Я ваще думаю нарциссизм подвязали с анти_гетеро и анти_сексуальностью. И получили таких не хороших и аморальных людей как нарциссы.
Почему?
Может потому что анти_гетеро и анти_сексу глубоко накакать что сексуальность и начинается с себя и находится в тебе и себя из сексуального процесса сложно вычленить. Как человек может секасом заниматься если ему грят что себя любить это нарциссизм, ууу, как плохо и гадко.
:)
 
Ну я чисто по слову (которое реально употребляется ещё и так, то есть назвать всех не ауто*филов)
Да, как вариант.
Но я бы ещё уточнял, по интересу либо по _ необходимости _ для возбуждения.
Интерес...он может быть, практически все люди занимаются онанизмом, временами или ещё как.
Но если это интерес, преходящее - это одно
А необходимость, основной способ - чуть другое, имхо
 
Интерес...он может быть, практически все люди занимаются онанизмом, временами или ещё как.
Анонизм это вообще не "ауто". Просто самоудовлетворение. Если кто-то фантазирует во время анонизма, то он может думать о других людях, а не о том, чтобы быть представителем тех, кто его привлекает / фокусироваться на себе, возбуждаться от этого.
Гетеро парня не возбуждает то, что он гетеро парень. Это не главное для него.
 
Анонизм это вообще не "ауто". Просто самоудовлетворение.
См выше, разговор был об этом.
Типа любит человек себя,...сексуально :)
Если кто-то фантазирует во время анонизма, то он может думать о других людях, а не о том, чтобы быть представителем тех, кто его привлекает / фокусироваться на себе, возбуждаться от этого.
Ну да.
Однако в реале, при контакте с этими другими - напрягается, снижает возбуждение...и бежит " доделывать" в туалет условный :)
Гетеро парня не возбуждает то, что он гетеро парень. Это не главное для него.
Обычно да. Он просто не задумывается об этом, очевидно:)
А ежели задумается...да в стиле Данте...ой, что будет :)
 
Типа любит человек себя,...сексуально :)
Тогда ауто в другом смысле. Всего то спор о терминах каких-то или синонимах.
Однако в реале, при контакте с этими другими - напрягается, снижает возбуждение...и бежит " доделывать" в туалет условный :)
Это не делает его ауто, в типичном смыле. Вообще же.
Обычно да. Он просто не задумывается об этом, очевидно:)
Даже если задумается. Это для него не ПРИЧИНА возбуждения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху