Транссексуальность

Есть версия что мозг работает на квантовом уровне.
Да, про квантовую механику я сейчас обязана каждый день думать в силу аспирантуры по физике. Уже, кстати учебный год начался. Только не всегда свои обязанности выполняю.

Я не понимаю, почему не все физики являются идеалистами после изучения квантовой механики. Многие да, но не все.

Но я уже привыкла к тому, что в мире квантовой механики состояние физической системы описывается не точкой в фазовом пространстве, а вектором в Гильбертовом пространстве. А вектора можно складывать друг с другом, отсюда возможна суперпозиция состояний. На математическом уровне все ясно, но это очень контринтуитивно. Так, есть свободный электрон с определенным импульсом, его состояние представляет собой суперпозицию всех возможных состояний с определенной координатой (дельта функций Дирака). То есть, говоря на бытовом языке, он размазан по всей вселенной. Я уже привыкла так думать. :)

Еще интересный момент из квантовой механики. Два фермиона не могут находиться в одном и том же состоянии (векторе гильбертов пространства), а два бозона могут. Бесконечное количество бозонов могут находиться в одной состоянии. Поэтому нельзя создать фермионный лазер, поэтому существует таблица Менделеева (электроны вынуждены заполнять орбитали, каждая орбиталь -- это квантовое состояния, вектор в Гильбертовом пространстве, описывается еще он уравнением Шредингера)

Я не выгляжу как фрик со стороны? Какая-то фея, транс женщина говорит на эзотерические темы (от философии с сексологией до квантовой механики). А то я просто боюсь, что я людей могу пугать, у меня такое ощущение возникает...
 
Феромоны в мозговой глуби,
Раздумьям тщетным многих обрекли.
Одумайся, побереги рассудок —
Мудрейшие и те в тупик зашли.


Там кажется не так в оригинале было.
Но вообще, космос лучше изучен чем мозг. И понимания космоса наверно тоже больше.
Неее, я ж вуайерист. Наблюдаю за наблюдающими за мозгом.
 
  • Haha
Реакции: Ira
Я не выгляжу как фрик со стороны? Какая-то фея, транс женщина говорит на эзотерические темы (от философии с сексологией до квантовой механики). А то я просто боюсь, что я людей могу пугать, у меня такое ощущение возникает...
Нее, не выглядишь. Не переживай.
Совсем даж не сложно. Понять можно.
 
Я не выгляжу как фрик со стороны? Какая-то фея, транс женщина говорит на эзотерические темы (от философии с сексологией до квантовой механики). А то я просто боюсь, что я людей могу пугать, у меня такое ощущение возникает...
Не, не выглядишь. Линн Конвей не выглядела фриком.


Оказывается умерла в июне :(

 
По поводу Рея аутогинефила, ну и Бланчарда с чьей теорией Рей носится.
Я про Бланчарда узнал давно. То ли на овере, то ли уже у Дока на форуме.
Ну типа Америку это мне не открыло. Типа про себя я итак догадывался о сексуальном моменте. Хотя щас могу сказать чтт не ток сексуальное но и не_сексуальные парафильные особенности.
И для меня тогда эта теория Бланчарда стала ну типа окей. Просто то о чем я в общем то давно знал. Про сексуальность в общем агф. Энн Лоуренс тож окей. Я про неë тож слышал и думал что какая крутая тëтя.
Но я не сильно прям вникал в теорию Бланчарда. Да и какая там к черту теория. Так, типа описание.
Конечно щас меня смущает в его теории что она по сути зиждется на феминных мальчиках тс гс. Это у Бланчарда типа как некая аксима, закон, правило. Ты должен это принять на веру про этих феминных мальчиков. Я то уже и спорить задолбался. Да, я феминный мальчик и чо типа?
 
По поводу Рея аутогинефила, ну и Бланчарда с чьей теорией Рей носится.
Я про Бланчарда узнал давно. То ли на овере, то ли уже у Дока на форуме.
Ну типа Америку это мне не открыло. Типа про себя я итак догадывался о сексуальном моменте. Хотя щас могу сказать чтт не ток сексуальное но и не_сексуальные парафильные особенности.
И для меня тогда эта теория Бланчарда стала ну типа окей. Просто то о чем я в общем то давно знал. Про сексуальность в общем агф. Энн Лоуренс тож окей. Я про неë тож слышал и думал что какая крутая тëтя.
Но я не сильно прям вникал в теорию Бланчарда. Да и какая там к черту теория. Так, типа описание.
Конечно щас меня смущает в его теории что она по сути зиждется на феминных мальчиках тс гс. Это у Бланчарда типа как некая аксима, закон, правило. Ты должен это принять на веру про этих феминных мальчиков. Я то уже и спорить задолбался. Да, я феминный мальчик и чо типа?
Рей, кстати, философ по образованию. Даже был аспирантом по философии. Не знаю, защитил ли диссертацию.
 
По поводу Рея аутогинефила, ну и Бланчарда с чьей теорией Рей носится.
Я про Бланчарда узнал давно. То ли на овере, то ли уже у Дока на форуме.
Ну типа Америку это мне не открыло. Типа про себя я итак догадывался о сексуальном моменте. Хотя щас могу сказать чтт не ток сексуальное но и не_сексуальные парафильные особенности.
И для меня тогда эта теория Бланчарда стала ну типа окей. Просто то о чем я в общем то давно знал. Про сексуальность в общем агф. Энн Лоуренс тож окей. Я про неë тож слышал и думал что какая крутая тëтя.
Но я не сильно прям вникал в теорию Бланчарда. Да и какая там к черту теория. Так, типа описание.
Конечно щас меня смущает в его теории что она по сути зиждется на феминных мальчиках тс гс. Это у Бланчарда типа как некая аксима, закон, правило. Ты должен это принять на веру про этих феминных мальчиков. Я то уже и спорить задолбался. Да, я феминный мальчик и чо типа?
Эти проверки были в прошлом просто. В таких условиях получалось именно это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху