Транссексуальность

Не знаю чо за чел общается с Реем аутогинефилом, какой-то Smeth.
Но любопытно.
Даëт отпор Рею.
Например Рей заявляет что типа обычные ванильные мужчины, ну те самые гетеро, они типа простые - увидел тëлочку, захотел еë трахнуть. И можно даже подумать примитивные. Но этот чел не согласен с Реем. По поводу примитивности кстати - с Доком обсуждали что есть некая избранность у парафиликов, не у всех может быть, что дескать ихняя сексуальность ну типа сложная а не примитивная как у ванильщиков. Ну тут Рей короче выдаëт своë "понимание" сексуальности. Или свою некую сложность сексуальности по отношению к примитивным ванильщикам.
Я ведь жопой чувствовал что чот Рей темнит, а тут выдает типа такое, что мол гетеро мужчины простые такие чувачки. Можно подумать что и гетеро как сексуальность из трех сексуальностей основных - гетеро, гс и би, ну где-то на нижнем месте, примитивщина:)
А чел норм такой. Грит мол нихера подобного.
Ну и другое там грит, что типа воспитание влияет на сексуальность. Семья, мама, папа и всë такое. Говорит Рею что nature и nurture могут вступать в противоречия непримиримые. Типа биология и воспитание. Эта вечная война и холливар.
Мне вспоминается что типа человек вырвался из животного мира и всë такое. Значит суки врали с самого детства?:)
Ну и как я примерно понял из того что чел набрасывает что типа будет конфликт между биологической теорией и социальной теорией.
Ну условно это как аналогия или метафора - ты либо трусы надень, либо крестик сними:)
Вообще надо послушать внимательно беседу. Там два часа.
Просто любопытно и можно сделать пометки.
 
Этот чел даж Чомски вспомнил и его дебаты с кем то, с кем он забыл. Но мы то знаем что Чомски мог ток с Ксюшиным Фуко дебатить.
Там чот про язык что ли. Про то что мы учимся языку, а можем и не выучиться языку и будем мы глупенькими без языка. Чот такое по аналогии с сексуальностью вроде.
Я в общем сильно не вникал в это. Надеюсь меня Ксюша не будет бить ногами за моë невежество:)
Еще чот про цвет глаз они обсуждали. Цвет глаз это типа nature. И что сексуальность не может быть типа как цвет глаз.
Нее, ну в теории если твоя мамка специально нашла голубоглазого блондина, твоего папку, и поэтому у тебя голубые глаза, то можно конечно подумать что твои голубые глаза это не совсем биология, а мамина находка или генная инженерия мамы:)
 
Не знаю чо за чел общается с Реем аутогинефилом, какой-то Smeth.
Но любопытно.
Даëт отпор Рею.
Например Рей заявляет что типа обычные ванильные мужчины, ну те самые гетеро, они типа простые - увидел тëлочку, захотел еë трахнуть. И можно даже подумать примитивные. Но этот чел не согласен с Реем. По поводу примитивности кстати - с Доком обсуждали что есть некая избранность у парафиликов, не у всех может быть, что дескать ихняя сексуальность ну типа сложная а не примитивная как у ванильщиков. Ну тут Рей короче выдаëт своë "понимание" сексуальности. Или свою некую сложность сексуальности по отношению к примитивным ванильщикам.
Я ведь жопой чувствовал что чот Рей темнит, а тут выдает типа такое, что мол гетеро мужчины простые такие чувачки. Можно подумать что и гетеро как сексуальность из трех сексуальностей основных - гетеро, гс и би, ну где-то на нижнем месте, примитивщина:)
А чел норм такой. Грит мол нихера подобного.
Ну и другое там грит, что типа воспитание влияет на сексуальность. Семья, мама, папа и всë такое. Говорит Рею что nature и nurture могут вступать в противоречия непримиримые. Типа биология и воспитание. Эта вечная война и холливар.
Мне вспоминается что типа человек вырвался из животного мира и всë такое. Значит суки врали с самого детства?:)
Ну и как я примерно понял из того что чел набрасывает что типа будет конфликт между биологической теорией и социальной теорией.
Ну условно это как аналогия или метафора - ты либо трусы надень, либо крестик сними:)
Вообще надо послушать внимательно беседу. Там два часа.
Просто любопытно и можно сделать пометки.
Неее, ну я типа просто тут описал беглые впечатления, просто проматывая.
Щас посмотрел примерно час видео.
Ну типа совсем иное мнение у меня сложилось.
Неее, всë же меня не восхищают мужчины. Ну по крайней мере двое мужчин, обсуждающих аутогинефилию, меня не восхищают.
Но любопытно. Типа хорошо что у них типа нет единства. Оба в общем обсуждают, я как вуайерист наблюдаю. По моему мнению оба ошибаются, но у каждого есть своя теория и картина мира.
Из видоса услышал про ауто_сексуальность и OUT_o_сексуальнность:)
Надо короче наш термин аутогинефилия переделывать в OUT_o_гинефилия:)
Потом еще из видоса отдельные топики и мысли высуну. Не то что я с ними согласен с этими мыслями. Просто типа что мне показалось интересно.
 
Неее, ну я типа просто тут описал беглые впечатления, просто проматывая.
Щас посмотрел примерно час видео.
Ну типа совсем иное мнение у меня сложилось.
Неее, всë же меня не восхищают мужчины. Ну по крайней мере двое мужчин, обсуждающих аутогинефилию, меня не восхищают.
Но любопытно. Типа хорошо что у них типа нет единства. Оба в общем обсуждают, я как вуайерист наблюдаю. По моему мнению оба ошибаются, но у каждого есть своя теория и картина мира.
Из видоса услышал про ауто_сексуальность и OUT_o_сексуальнность:)
Надо короче наш термин аутогинефилия переделывать в OUT_o_гинефилия:)
Потом еще из видоса отдельные топики и мысли высуну. Не то что я с ними согласен с этими мыслями. Просто типа что мне показалось интересно.
Аллогинефилия и аллосексуальность же (сексуальность наружу) Да, я знаю много умных слов.
 
В общем про Рея я говорил, что он биолог. В этом видео выше он общается не с биологом, а может с бихевиористом.
Nature or nurture(природа или воспитание). Или природа И воспитание.
Они затрагивают мужчин и женщин и разницу полов. Этот чел упоминает разницу в принципе разных народов земли. Так сказать касается культурального, что культурально мы можем очень отличаться. И типа никакой природой это не объяснишь.
Или например если мы откинем воспитание и только примем во внимание nature, то типа всë равно выводы и умозаключения свои мы будем делать на основе nurture, воспитания. Ну типа то что так называемое мировоззрение исследователя и картина мира исследователя проявится в самих исследованиях.
Они обсуждают мужской и женский мозги.:)
Да, мы тож совсем недавно пытались определить где мозг мужской и где женский. По моему мы не особо с одного взгляда научились точно определять какой мозг перед нами:)
То есть я так понимаю вопрос о поле мозга не ток мы обсуждаем, но типа эта тема которую все обсуждают. Типа это обязательный набор что ли разбирать какого пола мозг:)
 
Если по поводу аутогинефилии, то у каждого человека она отличается, возможно / наверно.
Ну возможно. Как например отличаются женщины:)
Но в конечном счете они женщины, а аутогинефилия представление себя женщиной, может и разной и отличной от другого аутогинефила, но всë же женщиной, девушкой, девочкой.:)
 
Ну возможно. Как например отличаются женщины:)
Но в конечном счете они женщины, а аутогинефилия представление себя женщиной, может и разной и отличной от другого аутогинефила, но всë же женщиной, девушкой, девочкой.:)
Дело не в представлении, а в том, какие чувство это вызывает у тебя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху