Транссексуальность

Тогда ауто в другом смысле. Всего то спор о терминах каких-то или синонимах.
Именно!:))
Это не делает его ауто, в типичном смыле. Вообще же.
Да, см ниже, Ваше:
Даже если задумается. Это для него не ПРИЧИНА возбуждения.
Именно!:))
Даже если он себе и нравится :)
 
Аутогинеандроморфофилия.
Медведик, а знаешь чо это значит?
 
Не знаю чо за чел общается с Реем аутогинефилом, какой-то Smeth.
Но любопытно.
Даëт отпор Рею.
Например Рей заявляет что типа обычные ванильные мужчины, ну те самые гетеро, они типа простые - увидел тëлочку, захотел еë трахнуть. И можно даже подумать примитивные. Но этот чел не согласен с Реем. По поводу примитивности кстати - с Доком обсуждали что есть некая избранность у парафиликов, не у всех может быть, что дескать ихняя сексуальность ну типа сложная а не примитивная как у ванильщиков. Ну тут Рей короче выдаëт своë "понимание" сексуальности. Или свою некую сложность сексуальности по отношению к примитивным ванильщикам.
Я ведь жопой чувствовал что чот Рей темнит, а тут выдает типа такое, что мол гетеро мужчины простые такие чувачки. Можно подумать что и гетеро как сексуальность из трех сексуальностей основных - гетеро, гс и би, ну где-то на нижнем месте, примитивщина:)
А чел норм такой. Грит мол нихера подобного.
Ну и другое там грит, что типа воспитание влияет на сексуальность. Семья, мама, папа и всë такое. Говорит Рею что nature и nurture могут вступать в противоречия непримиримые. Типа биология и воспитание. Эта вечная война и холливар.
Мне вспоминается что типа человек вырвался из животного мира и всë такое. Значит суки врали с самого детства?:)
Ну и как я примерно понял из того что чел набрасывает что типа будет конфликт между биологической теорией и социальной теорией.
Ну условно это как аналогия или метафора - ты либо трусы надень, либо крестик сними:)
Вообще надо послушать внимательно беседу. Там два часа.
Просто любопытно и можно сделать пометки.
Альфоцентрирование еще. Типа не случайны эти феминные мальчики.
То есть я имею в виду что они обсуждают что мужчина может быть только альфой. Без вариантов.
Любопытно если я например захочу стать феминным мальчиком или кто другой захочет, то получается что это нельзя. Но если я очень хочу стать феминным нежным мальчиком, чувственным?
Может быть такое само по себе желание воспримется как извращение. Как чот немыслимое. Невозможное.
 
См выше, разговор был об этом.
Типа любит человек себя,...сексуально :)
Док всë неправильно понял:)
Разговор выше был о том чтоб любить себя, но не сексуально. Что человек любит себя. Что он типа хороший условно.
Человека, который себя считает хорошим, вряд ли считают что он любит себя сексуально.
 
Аутогинеандроморфофилия.
Медведик, а знаешь чо это значит?
Влечение к себе как к трансгендеру или как к женственному мальчику. Представление себя на месте девушек с членом. Желание быть фембоем...
 
Аутогинеандроморфофилия.
Медведик, а знаешь чо это значит?
Влечение к себе как к трансгендеру или как к женственному мальчику. Представление себя на месте девушек с членом. Желание быть фембоем....
 
Влечение к себе как к трансгендеру или как к женственному мальчику. Представление себя на месте девушек с членом. Желание быть фембоем...
Ааа!!!
Спасибо.
А аутоандрогинеморфофилия это наоборот, но для девочек?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху