Транссексуальность

Короче, я подумал. Это все месиво было бы легче читать если бы это писалось в разных темах. Затрагиваете вопрос какой-то - обсуждает его ндцать страниц - создаёте тему, переносите туда сообщения. Ну или если тут материал который всем важен и интересен какого хрена эта тема называется - транссексуальность.
 
И, наконец, женщина в период овуляции – не только кокетка. Она может обольщать неосознанно, так как становится более привлекательной для мужчин на самом тонком уровне, – начиная от неуловимого запаха кожи и волос и заканчивая походкой и тембром голоса. Феромоны, испускаемые кожей женщины во время овуляции, вызывают мощные сексуальные импульсы в мозгу у мужчин.
Нее, я такого дзена еще не познал наверное. Хотя не исключаю.
Наверное запретики.
Но может так как я агф то тоже улавливаю эти феромоны. И типа хочу их сам испускать?
Но может я сам испускаю женские феромоны уже и сам на себя возбуждаюсь?:)
Как биология объяснит агф? Зеркальные нейроны?
Или зеркальные феромоны?:)
Ну если допустим это всë биология и мы никак не можем на это влиять. Просто тоже бы хотелось найти себе место в животном царстве:)
 
Последнее редактирование:
Короче, я подумал. Это все месиво было бы легче читать если бы это писалось в разных темах.
Ира так и делала на овере. Отдельную тему заводила если начинали обсуждать чот другое. Я помню.
Но ты просто повод может находишь чтоб не читать, не участвовать в обсуждениях, а вести себя парафильненько. Типа месиво такое, вот и объяснялка готова:)
 
Ира так и делала на овере. Отдельную тему заводила если начинали обсуждать чот другое. Я помню.
Но ты просто повод может находишь чтоб не читать, не участвовать в обсуждениях, а вести себя парафильненько. Типа месиво такое, вот и объяснялка готова:)
У меня смотивации мало, а упорства в другую сторону много. И потом не уверен что пойму и для меня будет это все актуально. Я уже начал в себе копаться...
 
Нее, я такого дзена еще не познал наверное. Хотя не исключаю.
Наверное запретики.
Но может так как я агф то тоже улавливаю эти феромоны. И типа хочу их сам испускать?
Но может я сам испускаю женские феромоны уже и сам на себя возбуждаюсь?:)
Как биология объяснит агф? Зеркальные нейроны?
Или зеркальные феромоны?:)
Ну если допустим это всë биология и мы никак не можем на это влиять. Просто тоже бы хотелось найти себе место в животном царстве:)
... возможно не одними феромонами жив человек?:)
В смысле - _ не только _ они имеют значение?
 
Короче, я подумал. Это все месиво было бы легче читать если бы это писалось в разных темах. Затрагиваете вопрос какой-то - обсуждает его ндцать страниц - создаёте тему, переносите туда сообщения. Ну или если тут материал который всем важен и интересен какого хрена эта тема называется - транссексуальность.
Там тоже такое будет. Просто как-то само превращается в messy bedroom :)

Как раз сегодня подумала что тему уже можно переименовывать :)
 
Подумала что нужны две темы - для обсуждения психологии всякой и гендерного - потом поискала и нашла что уже открывала такую тему


так что отсюда можно туда перенести то что напрямую не касается тс.

Темы про стыд, застенчивость и тд - все могло-бы быть в теме психологии.
 
Этот плавает неправильно. Как вон тот пловец.
Это ужасно аморально и неэтично? :)
Я, кстати, подумала, что нельзя критиковать нормальность в одной сфере (гетеронормативность) и поддерживать в другой (экономической). Поэтому я не права была в том, что критиковала вас за неэффективную соц реабилитацию парафиликов. Так как нельзя быть ненормальной в одной сфере (сексуальной) и нормальной в другой (экономической). Сексуальность имеет политические и экономические измерения. Поэтому критик сексуальной нормальности уже является критиком социальной нормальности, критик гетеронормативного порядка является критиком экономического порядка.

Я себя ругаю за отсутствие задора, смелости и решительности в осуществлении критического проекта.

Но вас имеет смысл критиковать как человека наделенного властью, устанавливающего и поддерживающего сексуальные нормативы. Критики подлежат структуры власти, подчиняющей человека, особенно медицинской, так как медицина заявляется власть над телом, психикой и сексуальностью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху