Транссексуальность

Просто Док ведет себя, как подросток, который тыкает пальцем на человека с синдром Дауна, и говорит "фууу, Даун, у него все кривое. Кривое мышление, кривая походка, кривая внешность, ну и кривая сексуальность". Можно слово кривой заменить на парафильный. Я не знаю, насколько такое поведение достойно врача. Может быть, такое поведение является не багом, а фитчей врачей, связанных с психиатрией и сексологией. Из моего опыта я считаю, что систематическое нарушение этики -- это их Фитча.
 
Да, не исключено.
Грубо - искусственное оплодотворение у свинок использует эти феромоны, насколько я слышал и помню.
Грубо, в ангаре стоит макет свиньи, грубый, обтянутый шкурой.
Туда запускают хряка, самца свиньи.
Он плюёт на данное чучело :)
Затем мажут это чучело выделениями самки, и он тут же начинает свою работу по сдаче эякулята.
У Мура можно уточнить :)
Но вроде мне не один сельский житель рассказывал
Включая ветеринаров, зоотехников
А что будет если обмазать не макет, а живого человека?
 
А что будет если обмазать не макет, а живого человека?
Вот же экспериментируем обмазать живого человека.
...и ежели мужскими помазать девушку, то шах и мат?;)
Или таки не покатит?;)
Или ты имел в виду типа обмазать человека свиными феромонами и запустить хряка?
Ваще обсуждали тож вопрос зоо, как приучить собаку к спариванию если скажем девушка зоофилка. Я так и не понял как там. Но кажись чот такое с феромонами.
 
Ну и я где-то видел заголовок что ученые доказали что запах женщины это полная фигня.
Овуляция то скрытая у человеков
То есть попа у девушек не краснеет при овуляции как у мартышек?
Ну так поэтому и есть другие способы привлечь внимание.

:)
Я вообще рассуждал на тему того как сами женщины и девушки ощущают это изнутри. Повышается ли желание встать в позу лордоза и замурлыкать привлекая самца?:)
Наверно ссылку ты не читал -

Фото, сделанные в период овуляции отличались тем, что испытуемые старались одеваться более модно и броско, красились более ярко, заменяли брюки на юбки, а их наряды оголяли больше частей тела. Многие женщины в этот период даже решались на пластические операции. Самой популярной и безопасной считается ринопластика. Сделав пластику носа, вы станете еще красивее и сексуальнее!

Конечно, желание выглядеть более нарядно и стильно нельзя назвать исключительным стремлением привлечь мужское внимание. Однако если рассматривать этот период в социальном ключе, то примерно на 15-й день менструального цикла (начало овуляции) у женщины появляется желание заводить новые знакомства, ходить на свидание и просто общаться с людьми.

В период овуляции одни женщины становятся увереннее в себе, ведут себя более свободнее и раскованнее, другие склонны к любовному и сексуальному флирту, а поведение иных становится даже вульгарным. Всё зависит от воспитания и индивидуальных черт характера.

И, наконец, женщина в период овуляции – не только кокетка. Она может обольщать неосознанно, так как становится более привлекательной для мужчин на самом тонком уровне, – начиная от неуловимого запаха кожи и волос и заканчивая походкой и тембром голоса.
Феромоны, испускаемые кожей женщины во время овуляции, вызывают мощные сексуальные импульсы в мозгу у мужчин.

запах женщины это полная фигня.

"- Как прекрасен запах монастыря...
- Еще-бы! Монастырь-то женский."
:)
 
Последнее редактирование:
Я не знаю насколько этично с вашей стороны ссылаться на инвалидов детства как на образец чего-то плохого, дисфункционального, что надо избегать и пр. Вы мне сами сказали, что он инвалид детства.
:)
Не поняли вновь?
Я говорю о _поведении_ Уила.
Который, напомню, спрашивал у всех советики, делал закладчик...несколько десятков тысяч штук.
И не применял :)
И не говорил Спасибо, разумеется :)
С обоснованием.
Я у других врачей спрошу, насколько этично ваше поведение.
Это пожалуйста :)
Можно ли поведение одного человека сравнивать с _поведением_ другого? :)
Этот плавает неправильно. Как вон тот пловец.
Это ужасно аморально и неэтично? :)
 
То есть попа у девушек не краснеет при овуляции как у мартышек?
Ну так поэтому и есть другие способы привлечь внимание.


Наверно ссылку ты не читал -

Фото, сделанные в период овуляции отличались тем, что испытуемые старались одеваться более модно и броско, красились более ярко, заменяли брюки на юбки, а их наряды оголяли больше частей тела. Многие женщины в этот период даже решались на пластические операции. Самой популярной и безопасной считается ринопластика. Сделав пластику носа, вы станете еще красивее и сексуальнее!

Конечно, желание выглядеть более нарядно и стильно нельзя назвать исключительным стремлением привлечь мужское внимание. Однако если рассматривать этот период в социальном ключе, то примерно на 15-й день менструального цикла (начало овуляции) у женщины появляется желание заводить новые знакомства, ходить на свидание и просто общаться с людьми.

В период овуляции одни женщины становятся увереннее в себе, ведут себя более свободнее и раскованнее, другие склонны к любовному и сексуальному флирту, а поведение иных становится даже вульгарным. Всё зависит от воспитания и индивидуальных черт характера.

И, наконец, женщина в период овуляции – не только кокетка. Она может обольщать неосознанно, так как становится более привлекательной для мужчин на самом тонком уровне, – начиная от неуловимого запаха кожи и волос и заканчивая походкой и тембром голоса.
Феромоны, испускаемые кожей женщины во время овуляции, вызывают мощные сексуальные импульсы в мозгу у мужчин.
Да, совершенно верно.
И вот мы наблюдаем...при наличии блока на собственно секс в "опасный" период, и при наличии усиления влечения...что?
Женщины..многие, не все. конечно - привлекают "издалека" мужчин, те "падают штабелями" - и ...ничего не происходит, оплодотворения нет, она не допускает :)


"- Как прекрасен запах монастыря...
- Еще-бы! Монастырь-то женский."
:)
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху