Транссексуальность

Реагируют-ли гс на женские феромоны? Если нет то у них изменения в мозге на очень глубоком уровне - феромоны это древняя система.
Ну и я где-то видел заголовок что ученые доказали что запах женщины это полная фигня.
Овуляция то скрытая у человеков:)
Я вообще рассуждал на тему того как сами женщины и девушки ощущают это изнутри. Повышается ли желание встать в позу лордоза и замурлыкать привлекая самца?:)
 
В интернете, наверное. Ну и Ира же о многих говорит.
Ну пишет что у многих.
Аа, ну да. Мы ж с одноклассниками летом встречались. Одни мальчики. Было много разных озабоченных разговоров. Я теперь тогда знаю кто самый озабоченный в нашем классе, и это не я:)
Или либидо прям мощное.
Нг скорее просто между нами мальчиками мы это обсуждали. Типа не страшась осуждения:)
 
Реагируют ли _ все_ натуралы на женские феромоны?;)
Реагируют ли женщины на свои феромоны?;)
Дробышевский сказал что скрытая овуляция, не всегда женщина сама знает что она овулирует:)
 
О причинах скрытой овуляции.
 
Да, я знаю это очень хорошо :)

Они еще выделяют феромоны во время овуляции которые имеют эффект сильного афродизиака, напоминая мне что мужская биология во мне каким-то образом присутствует :)

Статью почитаю.
Но почему женщина психологически зависима от менструального цикла а не биологически или физиологически?:)
 
Ну тут прямо по Стусу - терпи, терпець тебе шліфує. Я-ж и говорю что жизнь трудная полная собразнов вокруг. Так у многих мужчин еще такое либидо что ой - в смысле сильное.
Тоже не спорю :)
Затем часть из них снижает либидо с помощью ЗППП и простатита :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ваще в народе гуляет что типа когда менстра то женщина недовольная, злая, психованная. Наверное каждый слышал чот такое.
Ток в этой народной мудрости будто нет связи с сексом. Можно подумать что как раз во время менструации женщине нужно трахаться:) мужик нужен дескать.
Или видимо это такие идеи от непонимания женского цикла.
Ну чот такое.
Я уж не помню какие идеи стоят про женскую менструацию.
 
Ну и я где-то видел заголовок что ученые доказали что запах женщины это полная фигня.
Овуляция то скрытая у человеков:)
Я вообще рассуждал на тему того как сами женщины и девушки ощущают это изнутри. Повышается ли желание встать в позу лордоза и замурлыкать привлекая самца?:)
Да, есть такое. И есть наоборот - повышение раздражительности стервозности :)
Возможно, что в иных условиях, при наличии отсутствия страха зачатия - было бы иначе :)
Так тоже бывает.
" Климакс может стать звездным часом женщины..а может и не стать":)
Это типа один из важных слоганов советской сексологии :)
Для своих ;)
Понятно, почему первая часть, и зачем оговорка?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху