Транссексуальность


Еще одна история детранзишенга - пожалел сразу после срс.
У него влечение к мужчинам, и там несколько моментов интересных -


28:15 Trans’ Childishness & Anime
31:05 Misogyny in Trans
34:30 Rate of Detransition
52:30 Homophobia & AGP

Ведущий сказал что много мтф в аниме и он говорит что да, они хотят чтобы за ними ухаживали,
они не хотят быть в м поле потому что быть мужчиной это много ответственности - знаете, от вас
ожидают что вы будете бойцом, защитником. И людей таких как я буллят в школе и где угодно, и разум ищет спасения и аниме приходит и это все фантастично и есть еще одно - аниме очень четко
показывает эмоции персонажей (покраснела например) и это важно для тех у кого есть аутические черты ну и дальше ведущий продолжает - что вот наступает взрослость и такой подросток говорит - я не хочу взрослеть, не хочу эту ответственность, хочу остановить развитие, хочу быть ребенком снова, заберите меня из этого и это иногда легко перепутать с я хочу быть женщиной.

Да, и там женщины хотят быть протекторами (фтм насколько я понимаю) а мужчины чтобы их защищали, и там практически всегда есть домашнее насилие. Много в их истории.

Про агф - мы легко дегуманизируем людей особенно в социальных сетях из-за чужих преступлений,
типа агф средних лет дико одетый в женское делающий дикие вещи и внезапно все должны платить за то что он делает. Да, секуальность есть в этом всем. И мы смотрим на это типа - о, маленький невинный гей, который не может это принять, и поэтому делает транзишен но на самом деле в этом есть сексуальность неважно с какой стороны вы в это пришли.Был-ли сексуальный интерес у вас?
Да. Не со стороны одежды или тела, а больше как фантазия во мне. Они не хотят признавать сексуальность потому что не хотят чтобы их назначали монстрами. И я думаю что типология вокруг
агф правильная но она очень устаревшая. Есть разница в поколениях тс и их представлениями о женской сексуальности - например между тс средних лет с и молодой тс - первые например хотят быть готичной девушкой или бимбо и молодые хотят быть персонажем аниме.
О, спасибо!
Очень подробно расшифровали, спасибо огромное!
Как раз об этом вчера видео писал!:))
 
  • Like
Реакции: Ira
И я думаю что типология вокруг
агф правильная но она очень устаревшая. Есть разница в поколениях тс и их представлениями о женской сексуальности - например между тс средних лет с и молодой тс - первые например хотят быть готичной девушкой или бимбо и молодые хотят быть персонажем аниме.
:)
Анимешники хреновы:)
Не то что мы с Реем, по хардкору про транссексуалов узнавали из фильмов типа Эйса Вентуры:)
Или из Молчания ягнят.
Я еще помню газету начала 90-х. Там типа про мужчину что в платье переодевался. Этого мужчину в газете называли геем конечно. Ведь спит с мужчинами. Ну и еще там статья была про то что геи разносят ВИЧ. Фотка там тож прилагалась. Ну не очень хороший пасс типа. Но в платье.
По моему там даж речи не шло о транссексуальности. Ну типа просто гомосексуалист в женском платье, типа того.
 
Я-бы сказала так - в женском гендере легче "узаконить" эти желания. На реддите выясняли разницу между женственностью и инфантильностью и нашли мало разницы.
Для меня женственность никогда не была инфантильностью. В женском гендере легче но не потому что инфантильность.
Ваще я так спешил вырасти, что в женском видел как раз взрослость, "узаконенность".
Я фиг знает кто сравнивает женственность и инфантильность и выясняет что там мало разницы. По каким критериям это выясняют? Что такое женственность для них?
Я могу в принципе образно представить кто это может женственность и инфантильность в один ряд поставить. Но там скорее весьма неприглядная картина описания этого человека, его взглядов, отношения его с женщинами, понимание его женщин и прочее, его явные предубеждения.
Женщин самих еще надо спросить насколько ихняя женственность инфантильна. Сори, они чо там все этакие инфантильные и не развившиеся человеки?
В общем весьма сомнительно.
Да, надо не забывать что говоря о женственности подразумевается сексуальность. Ведь так?
А там типа передавайте привет анти_сексуальности и анти_гетеросексуальности. То есть носитель анти_секса выдаст там весьма любопытные теории про женственность(сексуальность).
:)
По крайней мере женственность это эротичность если с визуальной точки зрения. Или не так?
Чо тогда такое женственность, как это понимать?
 
Последнее редактирование:
:)
Анимешники хреновы:)
Не то что мы с Реем, по хардкору про транссексуалов узнавали из фильмов типа Эйса Вентуры:)
Или из Молчания ягнят.
Я еще помню газету начала 90-х. Там типа про мужчину что в платье переодевался. Этого мужчину в газете называли геем конечно. Ведь спит с мужчинами. Ну и еще там статья была про то что геи разносят ВИЧ. Фотка там тож прилагалась. Ну не очень хороший пасс типа. Но в платье.
По моему там даж речи не шло о транссексуальности. Ну типа просто гомосексуалист в женском платье, типа того.
Начало 90-ых...

Есть интервью 1957 года с Кристин Йоргенсен, первой известной американской транс-женщиной.

 
Для меня женственность никогда не была инфантильностью. В женском гендере легче но не потому что инфантильность.
Ваще я так спешил вырасти, что в женском видел как раз взрослость, "узаконенность".
Я фиг знает кто сравнивает женственность и инфантильность и выясняет что там мало разницы. По каким критериям это выясняют? Что такое женственность для них?
Я могу в принципе образно представить кто это может женственность и инфантильность в один ряд поставить. Но там скорее весьма неприглядная картина описания этого человека, его взглядов, отношения его с женщинами, понимание его женщин и прочее, его явные предубеждения.
Женщин самих еще надо спросить насколько ихняя женственность инфантильна. Сори, они чо там все этакие инфантильные и не развившиеся человеки?
В общем весьма сомнительно.
Да, надо не забывать что говоря о женственности подразумевается сексуальность. Ведь так?
А там типа передавайте привет анти_сексуальности и анти_гетеросексуальности. То есть носитель анти_секса выдаст там весьма любопытные теории про женственность(сексуальность).
:)
По крайней мере женственность это эротичность если с визуальной точки зрения. Или не так?
Чо тогда такое женственность, как это понимать?
Взглядов немало...Лукьяненко подсказывает и подмигивает ;)
 
Я фиг знает кто сравнивает женственность и инфантильность и выясняет что там мало разницы. По каким критериям это выясняют? Что такое женственность для них?
Они там написали что женщина неотенна по природе - то есть биологически имеет детские черты. Что во внешности что в поведении. (это обобщение но речь идет о явлении) И внешность связана с поведением кстати, это выяснили на приручении лис -их отбирали по чертам одомашнивания (чтобы были как собаки) и лисы одновременно становились внешне лисято-подобными.
 
Да, надо не забывать что говоря о женственности подразумевается сексуальность. Ведь так?
А там типа передавайте привет анти_сексуальности и анти_гетеросексуальности. То есть носитель анти_секса выдаст там весьма любопытные теории про женственность(сексуальность).
:)
По крайней мере женственность это эротичность если с визуальной точки зрения. Или не так?
Чо тогда такое женственность, как это понимать?
Там шла речь о том вообще что мужчины инфантилизируются а в обществе говорят что они феминизируются. Ну и стали выяснять так это или нет и что такое феминниность.
Сексуальности там не было, но да ты прав -сексуальную девушку назовут женственной.
 
Последнее редактирование:
Ты, Ира, также из этого исходишь, с гипотезы карцеральности?
Да. Об этом кстати Берн писал в книге про сексуальность - про сценарии и родительское программирование, там получается что человек вообще практически несвободен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху