Транссексуальность

Впрочем, постепенно попавшему туда становится ясно что понимание – лишь иллюзия, а все заняты только собой. Это неудивительно, учитывая нарциссизм ТС и их сосредоточенность на себе. Становится видно что разговоры об одном и том-же повторяются уже десятый, двадцатый раз, что любой новичок рассказывает точно такую-же душещипательную историю как и твоя собственная: наполовину правдивая, наполовину преувеличенная или придуманная.
 
Медведик, это откуда?
 
Это моя статья времен преодоленства. Интеллектуальная рвота как ее назвала одна тска. :)
Я просмотрел статью. Наверное она мне понравилась тем что в интернете я не смог найти ничего похожего. Такого описания этого явления. Может и интеллектуальная рвота, но типа там вопросы секса затрагиваются. Ну и типа было куда преодолевать - типа становиться нравственно и морально устойчивым, ну чтоб не было этих там извращений, ну и мускулинизироваться, чтоб не было этих там девчачьих наклонностей и замашек:)
Ира, ты честно преодолевала?
(Ну типа сама не верила в то что пишешь, может быть.)
 
Последнее редактирование:

Еще одна история детранзишенга - пожалел сразу после срс.
У него влечение к мужчинам, и там несколько моментов интересных -


28:15 Trans’ Childishness & Anime
31:05 Misogyny in Trans
34:30 Rate of Detransition
52:30 Homophobia & AGP

Ведущий сказал что много мтф в аниме и он говорит что да, они хотят чтобы за ними ухаживали,
они не хотят быть в м поле потому что быть мужчиной это много ответственности - знаете, от вас
ожидают что вы будете бойцом, защитником. И людей таких как я буллят в школе и где угодно, и разум ищет спасения и аниме приходит и это все фантастично и есть еще одно - аниме очень четко
показывает эмоции персонажей (покраснела например) и это важно для тех у кого есть аутические черты ну и дальше ведущий продолжает - что вот наступает взрослость и такой подросток говорит - я не хочу взрослеть, не хочу эту ответственность, хочу остановить развитие, хочу быть ребенком снова, заберите меня из этого и это иногда легко перепутать с я хочу быть женщиной.

Да, и там женщины хотят быть протекторами (фтм насколько я понимаю) а мужчины чтобы их защищали, и там практически всегда есть домашнее насилие. Много в их истории.

Про агф - мы легко дегуманизируем людей особенно в социальных сетях из-за чужих преступлений,
типа агф средних лет дико одетый в женское делающий дикие вещи и внезапно все должны платить за то что он делает. Да, секуальность есть в этом всем. И мы смотрим на это типа - о, маленький невинный гей, который не может это принять, и поэтому делает транзишен но на самом деле в этом есть сексуальность неважно с какой стороны вы в это пришли.Был-ли сексуальный интерес у вас?
Да. Не со стороны одежды или тела, а больше как фантазия во мне. Они не хотят признавать сексуальность потому что не хотят чтобы их назначали монстрами. И я думаю что типология вокруг
агф правильная но она очень устаревшая. Есть разница в поколениях тс и их представлениями о женской сексуальности - например между тс средних лет с и молодой тс - первые например хотят быть готичной девушкой или бимбо и молодые хотят быть персонажем аниме.
 
Последнее редактирование:

Почему у животных хорохорятся самцы, а у человека именно женщина пытается быть красивее?

Он отвечает что у людей тоже так было, но потом мужчина во время капитализма начал больше
вкладывать энергии в воспроизводство (приносить ресурс) а кто больше вкладывает тот и выбирает.
Ну и стало быть женщины стали краситься и привлекать - выбери меня.

Зайки вешаются на дядю Вову в общем. Обеих полов зайки.
 

Еще одна история детранзишенга - пожалел сразу после срс.
У него влечение к мужчинам, и там несколько моментов интересных -


28:15 Trans’ Childishness & Anime
31:05 Misogyny in Trans
34:30 Rate of Detransition
52:30 Homophobia & AGP

Ведущий сказал что много мтф в аниме и он говорит что да, они хотят чтобы за ними ухаживали,
они не хотят быть в м поле потому что быть мужчиной это много ответственности - знаете, от вас
ожидают что вы будете бойцом, защитником. И людей таких как я буллят в школе и где угодно, и разум ищет спасения и аниме приходит и это все фантастично и есть еще одно - аниме очень четко
показывает эмоции персонажей (покраснела например) и это важно для тех у кого есть аутические черты (разговор идет в контексте интереса аниме у мтф тс) ну и дальше ведущий продолжает -
что вот наступает взрослость и такой подросток говорит - я не хочу взрослеть, не хочу эту ответственность, хочу остановить развитие, хочу быть ребенком снова, заберите меня из этого и это ингда легко перепутать с я хочу быть женщиной.

Да, и там женщины хотят быть протекторами (фтм насколько я понимаю) а мужчины чтобы их защищали, и там практически всегда есть домашнее насилие. Много в их истории.

Про агф - мы легко дегуманизируем людей особенно в социальных сетях из-за чужих преступлений,
типа агф средних лет дико одетый в женское делающий дикие вещи и внезапно все должны платить за то что он делает. Да, секуальность есть в этом всем. И мы смотрим на это типа - о, маленький невинный гей, который не может это принять, и поэтому делает транзишен но на самом деле в этом есть сексуальность неважно с какой стороны вы в это пришли.Был-ли сексуальный интерес у вас?
Да. Не со стороны одежды или тела, а больше как фантазия во мне. Они не хотят признавать сексуальность потому что не хотят чтобы их назначали монстрами. И я думаю что типология вокруг
агф правильная но она очень устаревшая. Есть разница в поколениях тс и их представлениями о женской сексуальности - например между тс средних лет с и молодой тс - первые например хотят быть готичной девушкой или бимбо и молодые хотят быть персонажем аниме.
А, поняла. Транзишен на основании эмоций. Я к этому подошла, как к задаче оптимизации, в своем случае, умом действовала. Но принимала в этой задаче многие факторы не поддающиеся изменению (биологические особенности, сексуальные и пр)
 
  • Like
Реакции: Ira
А, поняла. Транзишен на основании эмоций. Я к этому подошла, как к задаче оптимизации, в своем случае, умом действовала. Но принимала в этой задаче многие факторы не поддающиеся изменению (биологические особенности, сексуальные и пр)
Да,я знаю что твое решение было рациональным.
 
ну и дальше ведущий продолжает - что вот наступает взрослость и такой подросток говорит - я не хочу взрослеть, не хочу эту ответственность, хочу остановить развитие, хочу быть ребенком снова, заберите меня из этого и это иногда легко перепутать с я хочу быть женщиной.
Я-бы сказала так - в женском гендере легче "узаконить" эти желания. На реддите выясняли разницу между женственностью и инфантильностью и нашли мало разницы.
 
Я-бы сказала так - в женском гендере легче "узаконить" эти желания. На реддите выясняли разницу между женственностью и инфантильностью и нашли мало разницы.
Я кстати, когда росла, думала, что все люди личности, и что они принимают независимые решения, что они ходят в школу, потому что им нравится ходить в школу, если им не нравится, то они могут и не ходить, а, например, уйти в лес. Сейчас-то после изучения работ Фуко я понимаю, что идея свободного человека -- это миф, люди обусловлены не только в своем поведении, но и желаниях. Ты, Ира, также из этого исходишь, с гипотезы карцеральности?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху