Транссексуальность

И что в нем сучьесыньего? :)
Ну не получился транзишен, займись дизайном интерьеров. Хотя он-же шахматы любит, значит логичностью и рациональностью пусть займется -чем он там считает отличается от женщин. А зачем за тсками носиться, типа ага, я вас выведу на чистую воду! Может он жалеет и хочет обратно, иначе-бы не носился так. Пытается активизмом сам себя убедить.
Ну типа ай да молодец, ай да сукин сын. Устоявшееся выражение:)
Пофиг что там получился или не получился транзишен у Рея. Канада оказалась совсем не такой какой еë Рей представлял. Ну подумаешь.
Главное интересно это картина мира которая не поменялась.
 
Да, это заметно что интерес есть. Но только никто не обьяснит что такое агф потому что ученые тоже ничего не понимают. Не хватает данных.
Ну речь обо мне. Когда я говорю про нехватку данных, значит речь о данных о моей жизни, детстве и прочее. Не про то что в научных журналах не хватает данных у ученых об аутогинефилии или сексуальности, или о крайне женственных мальчиках:)
 
Здесь у тебя с Борей просто проблемы с понятийным аппаратом. Есть несколько измерений сексуальной ориентации. Пол, возраст, также есть ось внутрь -- внешнее. Об этом же Бланчард еще в 80-ых писал. Уже за это время можно было бы все наизусть выучить.


Ну и теории психоанализа у меня ассоциируются с декаденством, бедностью, инвалидизацией.
Ну я не знаю где ты тут психоанализ увидела.
У Бори что ли психоанализ?
Я тя умоляю.
Я и имя Фрейда в суе не произношу.:)
Сексология это я еще понимаю, парафильные не_сексуальные особенности. Но не психоанализ.
 
Почему агф бац-бац? Ничего не поняла. Мне кстати тема агф скучна и не интересна, гс тс куда интереснее.
:)
А как же агф у женщин?
Тот что Бланчард назвал агф, но не подумал что это женское?
Про гс тс мы уже поняли - надо дядю Вову отгонять от заек:)
Это уж наверное повеселее(нет)
:)
 
Дядя Вова отгонял, собирался , как минимум :)
На практике отгоняют многие.
Тех, кто не соответствует, на их взгляд.
А то, что этот взгляд создан на основе предубеждений, опасений, ревности и прочего - гарантирует GIGO, вероятно.
Имхо :)
И хорошо, если есть гибкость/ нейропластичность некая, позволяющая корректировать свои взгляды..
Имхо
Запретики дяди Вовы:)
Ух какой. Ну и предубеждения, ревность, опасения.
Как в живого человека этим тыкать?! В ангелочка то.
:)
 
Да, поздно - велосипеда не было. Наверно наиграться в том смысле как папа Максин говорил что мол многие переростают. Если им не запрещать. Хотя он-то как раз запрещал.
...он в этом смысле.
Раньше говорили ещё, надо в армию, после неё человеком станет :)
Либо " надо его оженить, остепенится!":)
 
В том-то и дело, что при истинной агф нет потребности в женщине. Также как при abdl нет потребности в ребенке. Есть разница между желанием быть кем-то и желанием быть с кем-то.
По сути да.
Как Уилу по сути не нужна Канада, чтобы фантазировать в своё удовольствие. Достаточно мыслей, фантазий, как он становится канадцем...
 
гс тс куда интереснее.
А еще я помню что Док тебе сказал что у тебя блок на гс и запретики. Типа прививки от гс.
Но тема гс любопытна имхо. Я потихоньку изучаю, нахожу много общего и любопытного.
 
Здесь у тебя с Борей просто проблемы с понятийным аппаратом. Есть несколько измерений сексуальной ориентации. Пол, возраст, также есть ось внутрь -- внешнее. Об этом же Бланчард еще в 80-ых писал. Уже за это время можно было бы все наизусть выучить.


Ну и теории психоанализа у меня ассоциируются с декаденством, бедностью, инвалидизацией. Это когда сидишь на шее у матери, и ходишь 2 раза в неделю говорить к терапевту о том, какая я невротик, какое у меня влечение внутрь. И говорить, и говорить, и говорить...И так много, много лет.
:)
А, картина мира такая жуткая?:)
И Вы действительно считали хм, Дока - таковым?:)
Не, я предпочитаю иначе - ближе к бац-бац:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху