Транссексуальность

Здесь у тебя с Борей просто проблемы с понятийным аппаратом. Есть несколько измерений сексуальной ориентации. Пол, возраст, также есть ось внутрь -- внешнее. Об этом же Бланчард еще в 80-ых писал. Уже за это время можно было бы все наизусть выучить.
Это не обьяснения а наблюдения. Как звездочеты считают звезды а не откуда они взялись.
 

Результаты: Легкий уровень сексуального возбуждения от мысли о том, что он является предпочтительным эротическим объектом, был распространен среди 4 групп и характеризовал примерно половину из них. Дискомфорт в отношении гендерной идентичности был связан с аутогинефилией, аутоандрофилией и аутоантропоморфозоофилией. Большая гендерная неконформность была связана с аутогинефилией, аутоандрофилией и аутонепиофилией. Показатели аутизма были связаны с аутоандрофилией и аутонепиофилией. Мазохизм не был связан с оценками по ETII, а унижение было связано.
Аутоантропоморфозоофилией - это научное название фурри?

В общем почему-то сексуализируется желание не быть на высоте а быть пониже. Инвалидом, толстым, младенцем, животным или женщиной (мужчина-же должен быть на высоте)
Интересно есть-ли сексуальное возбуждение от фантазии себя в образе алкаголика? Или эта фантазия не интересна из-за легкости реализации?
 
Но мне кажется обьяснения механизма нет. Есть только наблюдения.
На нынешнем этапе развития сексологии она может быть только дескриптивной.

Чтобы объяснять механизмы сексуальности, надо отталкиваться от других наук, в частности от нейробиологии, когнитивной психологии.

Но нейробиологи на данный момент (2024 год) не могут ответить на следующие вопросы.

1. Являются ли процессы в нервной системы вычислимыми?
2. Если являются, то нервная система осуществляет вычисления. А если если вычисления, то есть алгоритмы и структуры данных. Как реализовываются эти алгоритмы и структуры данных в нервной системе?
3. Если алгоритмы и структуры данных реализовываются на уровне нейронных сетей, то надо знать, как они кодируют информацию и как ее обрабатывают. Проблема нейронных сетей в том, что они не могут закодировать символ (синапсы хранят силу ассоциаций, а не символ). Значит, кодирование одного символа -- это эмерджентное свойство нейронных сетей в целом. Также проблема нейронных сетей в том, что они не полны по Тьюрингу. Так, они не могут осуществлять композицию функций, хотя могут хорошо реализовать одну функцию. Они -- конечный автомат, а не машина Тьюринга, способная к композиции функции.
4. Если алгоритмы и структуры данных реализовываются на молекулярном уровне, то надо определить молекулы, которые хранят информацию, и молекулы, которые осуществляют элементарные логические операции с информацией (логические вентили и, или, не, не-или). Эти молекулы для передачи видовой информации известны (ДНК, РНК). Но для оперативной информации -- нет.

Сначала надо на эти ответы дать вопросы, а потом уже пытаться что-то говорить в области психиатрии и сексологии.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати Рей говорил что у него особый интерес это колготки и чулки.
Но про потерянных для женщин мужчин это ты чот прям загнула, Ира.:)
Я с Ирой согласен :)
Они считают себя гетеро.
Но...счастливы ли они, счастливы ли эти пары, семьи...?
Гетеро- парафилия, она такая :)
Туфельки женские у гусаров, прочее, что тогда было прилично и популярно...
Имхо :)
 
Поздно пить боржоми.
Да и мелко это имхо.
Что значит наиграться девочкой?! o_O пол часа? Час? 15 минут? Как - мам, ну я еще пол часа в компьютерную игр поиграю?:)
Как велосипед, которого у тебя не было в детстве?:)
Этим нужно жить, дышать, чувствовать в конце концов.
:)
Видимо это как туризм и эмиграция :)
Турист может играть в местного, знакомства завести кругом, язык выучить, работать помаленьку...но он турист :)
И его так воспринимают, кто знают статус.
Грубо, местные девушки, знакомясь с ним - рассчитывают либо на весёлое время некоторое, либо на то, что он " западает" и она уезжает из страны в новом статусе...
Он - _ иной_...
Это может быть год, годы...но он турист :)
 
Нее, дядя Вова говорил, что Зайки сами на него вешаются:) я не могу не верить дяде Вове. Там и правда может есть на что вешаться:)
Но там речь об ином.
Что мальчика желающего стать девочкой нужно оберегать и отгонять от него дядю Вову?
И типа мальчик то хочет стать девочкой, не слоном, не фурри, и даже не пони:)
Значит и от девочек по идее надо отгонять мужиков. Сосед детства мне даж не в шутку говорил, у него типа маленькая дочь, но она типа вырастет же. А папа будет отгонять:)
Дядя Вова отгонял, собирался , как минимум :)
На практике отгоняют многие.
Тех, кто не соответствует, на их взгляд.
А то, что этот взгляд создан на основе предубеждений, опасений, ревности и прочего - гарантирует GIGO, вероятно.
Имхо :)
И хорошо, если есть гибкость/ нейропластичность некая, позволяющая корректировать свои взгляды..
Имхо
 
Видимо это как туризм и эмиграция :)
Турист может играть в местного, знакомства завести кругом, язык выучить, работать помаленьку...но он турист :)
И его так воспринимают, кто знают статус.
Грубо, местные девушки, знакомясь с ним - рассчитывают либо на весёлое время некоторое, либо на то, что он " западает" и она уезжает из страны в новом статусе...
Он - _ иной_...
Это может быть год, годы...но он турист :)
Ну это Ира вопрос задает что может не наигрались. Предлагает подумать.
А так я согласен про туризм в страну женщин.:)
Но мы то не туристы. Я не спрашиваю себя не наигрался ли я?:)
Док, вот вы не наигрались еще? Ну скок можно?!:)
 
Я с Ирой согласен :)
Они считают себя гетеро.
Но...счастливы ли они, счастливы ли эти пары, семьи...?
Гетеро- парафилия, она такая :)
Туфельки женские у гусаров, прочее, что тогда было прилично и популярно...
Имхо :)
Да я не спорю ваще:)
В случае Рея он себя считает ауто_гетеро. И даж не спрашивайте меня чтоб я объяснил как это ауто_гетеро. Я не знаю:)
Потерянные для транзишена мужчины, ужас:)
 
Почему агф бац-бац? Ничего не поняла. Мне кстати тема агф скучна и не интересна,
Понятно.
гс тс куда интереснее.
Про крайне женственных мальчиков по Бланчарду?
Эту тему Рей воспринимает как данность, тут типа вопросов не вызывает.
Правда, я считаю тебя гомофобненькой, и не пойму каким боком тебе это интересно.
Мура ты покусывала. Уил тебя прямо обвинял в гомофобии.
Даж не пойму что тебе тут интересно. Может я чот пропустил, но я не заметил твоего такого интереса.
Ты явно потеряна для мужчин:)
Но можно и про гс тс.
Типа что знаем?
Это крайне женственные мальчики. Они и без транзишена почти девочки. Но идут на транзишен. Это не бабы Дуси что получаются из аутогинефилов. У крайне женственных мальчиков пасс хороший.
Их даж не спрашивают что они забыли в отделе женской одежды, видно сразу что им тут самое место.
Да и всë что мы знаем вроде.
Правда непонятно зачем идут на транзишен, ведь сексуальность типа после транзишена падает. Мур бы не пошел на транзишен, потому что как он будет после этого любить мужчин. А вовсе не потому что членом дорожит наверное.
Да я и есть крайне женственный мальчик в конце концов. Всë детство им был. Не верите - это ваши проблемы:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху