Транссексуальность

Само собой. Я просто вошла в роль психоаналитика, как-бы он мог-бы об этом рассуждать сидя возле кушетки. Иногда увлекаюсь ролями :) Быть в образе так сказать.
:)
Это я наверное способствую твоему вхождению в роль психоаналитика:)
Но мы к чему то там приближаемся, чот нащупываем.
И Рей прикольный, это Ксюша махнула парафильненько рукой на Рея, мол он маньяк что носится за несчастными транссексуалами. Также как махнули рукой на Эксодус и на всë такое - мол, типа верой преодолевают. Мол всë с ними ясно и понятно. Но Эксодус мне правда не очень интересен. А Рей, ай да сукин сын:)
 
Может и с тс тоже так? Надо было дать наиграться девочкой? (Щас довольный Док прийдет -скажет ну вот запретики)
Поздно пить боржоми.
Да и мелко это имхо.
Что значит наиграться девочкой?! o_O пол часа? Час? 15 минут? Как - мам, ну я еще пол часа в компьютерную игр поиграю?:)
Как велосипед, которого у тебя не было в детстве?:)
Этим нужно жить, дышать, чувствовать в конце концов.
:)
 
Мальчиков которые хотят быть девочкой - вдруг их анальник утащит. Конкуренция, знаешь-ли.
Как дядя Вова - ах эти зайки...:) Ну можешь у Жени спросить.
Нее, дядя Вова говорил, что Зайки сами на него вешаются:) я не могу не верить дяде Вове. Там и правда может есть на что вешаться:)
Но там речь об ином.
Что мальчика желающего стать девочкой нужно оберегать и отгонять от него дядю Вову?
И типа мальчик то хочет стать девочкой, не слоном, не фурри, и даже не пони:)
Значит и от девочек по идее надо отгонять мужиков. Сосед детства мне даж не в шутку говорил, у него типа маленькая дочь, но она типа вырастет же. А папа будет отгонять:)
 
Агф-же это инверсия гетеро влечения мужского, а вовсе не гс инверсия, как Фред писал мол гс "инвертированные".
Да, с этим разобрались что не гс инвертированные.
Хотя тут как посмотреть. Типа Фрейд считал гс инверсией мужского гетеро влечения у пассивных так скажем геев?
Я сам иногда думаю типа чо такое агф.
Вот ты писала про мужчину с реддита - я обычный мужчина и у меня ЭТО.
Это же и есть этот вопрос что ли, мол, как.
И я в общем думаю и не знаю ответа. Но мне жутко интересно. И наверное мне не хватает данных. Но интерес такой исследователя, может даже детский интерес. Не интерес вот этого нормального мужчины у которого ЭТО. Я не знаю есть ли у него ваще интерес. Можно ли эту его фразу трактовать что ему интересно. Сомневаюсь.
А щас надо слушаться Ксюшу, пока типа не знаешь чо делать, или не хватает данных то думать не надо, а надо делать бац-бац.:)
Так думать над вопросом аутогинефилии можно очень долго и так ничего не решить:)
Примерно так на тему что такое аутогинефилия.
А инверсия гетеро влечения мужского это пошлятина имхо:) слишком просто и ясно и ни капли не интересно:)
Выпьем за интерес откуда и как агф:)
И если б я знал, то наверное я бы никому не рассказал. Типа всемогуществом не делятся, всемогущество только для одного:)
 
Последнее редактирование:
Мужчина любой имеет Аниму -свою внутреннюю женщину.
Тут нужна Ксюша которая быстро пояснит про слова и язык и символизм, которым люди пользуются:)
Мужчина это такое же типа слово, символ как и Анима? Что такое Анима? Миф? Легенда? А мужчина? Мейл XY хромосомы, биология - по Рею:)
Но в культурном смысле если?
Юнг-бы сказал что ваша агф вообще не загадка - просто достатая наружу Анима, (ощущение внутренней женственности) переодетая в колготки в сеточку и миниюбку.
Да, Юнг наверное мог так думать и об Аниме, ощущении внутренней женственности. Но Мужчина это не ощущение?
Ну и агф любит ее вместо внешней женщины.
Когда такое слышу то вспоминается - ты когда женишься, и когда дети?:) ну чтоб не было вместо внешней женщины, чтоб внешняя женщина присутствовала:)
Или вдруг когда кому-то приходит в голову - хочу собственных детей. Надо:)
Я понимаю что все хардкорщики и любят плоть в плоть, внешнюю женщину:)
Как-то так. Ну а поскольку Анима женщина, на нее есть возбуждение - правда когда она переодета или тело сделанное как женское.
Снова это гетеро возбуждение мужчины, которое инвертировано и направлено на внутреннюю Аниму, но которая еще и оказывается женщиной.
Надо слушаться Ксюшу и не думать, а делать бац-бац.
Ира, ты кстати в курсе чо такое бац-бац?
Это мы с Доком так называем аутогинефилию. И установку флага возбуждения:)
 
Андрофильная тс (гс-тс по Бланчарду)


Не могла заниматься сексом и вместо этого сублимировала энергию в дизайн интерьеров. Потом бросила на время гормоны, занялась сексом и интерьер дизайн уже не стал таким захватывающим.

Из другого видео на канале -

Trans Girl confusion about dating. No $ex drive! arghhhh

Это проблема гс тс. Я знаю историю когда это плохо кончилось.
Они хотят чтобы был секс с мужчинами но и в виде девушки тоже хотят быть.
 
Но мы к чему то там приближаемся, чот нащупываем.
Хобот слона?
И Рей прикольный, это Ксюша махнула парафильненько рукой на Рея, мол он маньяк что носится за несчастными транссексуалами. Также как махнули рукой на Эксодус и на всë такое - мол, типа верой преодолевают. Мол всë с ними ясно и понятно. Но Эксодус мне правда не очень интересен. А Рей, ай да сукин сын:)
И что в нем сучьесыньего? :)
Ну не получился транзишен, займись дизайном интерьеров. Хотя он-же шахматы любит, значит логичностью и рациональностью пусть займется -чем он там считает отличается от женщин. А зачем за тсками носиться, типа ага, я вас выведу на чистую воду! Может он жалеет и хочет обратно, иначе-бы не носился так. Пытается активизмом сам себя убедить.
 
Тут нужна Ксюша которая быстро пояснит про слова и язык и символизм, которым люди пользуются:)
Мужчина это такое же типа слово, символ как и Анима? Что такое Анима? Миф? Легенда? А мужчина? Мейл XY хромосомы, биология - по Рею:)
Но в культурном смысле если?

Да, Юнг наверное мог так думать и об Аниме, ощущении внутренней женственности. Но Мужчина это не ощущение?

Когда такое слышу то вспоминается - ты когда женишься, и когда дети?:) ну чтоб не было вместо внешней женщины, чтоб внешняя женщина присутствовала:)
Или вдруг когда кому-то приходит в голову - хочу собственных детей. Надо:)
Я понимаю что все хардкорщики и любят плоть в плоть, внешнюю женщину:)

Снова это гетеро возбуждение мужчины, которое инвертировано и направлено на внутреннюю Аниму, но которая еще и оказывается женщиной.
Юнг это вообще что-то практически трансцендентное. Так что я не знаю как все это обьяснить - про аниму, анимус и так далее. Говорю-же - лучше гены и пучки волокон обсуждать, а психоанализ можно бесконечно обсуждать потому что это все версии.

Надо слушаться Ксюшу и не думать, а делать бац-бац.
Ира, ты кстати в курсе чо такое бац-бац?
Это мы с Доком так называем аутогинефилию. И установку флага возбуждения:)
Почему агф бац-бац? Ничего не поняла. Мне кстати тема агф скучна и не интересна, гс тс куда интереснее.
 
И я в общем думаю и не знаю ответа. Но мне жутко интересно. И наверное мне не хватает данных. Но интерес такой исследователя, может даже детский интерес.
Да, это заметно что интерес есть. Но только никто не обьяснит что такое агф потому что ученые тоже ничего не понимают. Не хватает данных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху