Транссексуальность

Получается что девочек надо охранять и надо мужиков от них отгонять?
Мальчиков которые хотят быть девочкой - вдруг их анальник утащит. Конкуренция, знаешь-ли.
Как дядя Вова - ах эти зайки...:) Ну можешь у Жени спросить.
 
Скажи ему пусть скажет своим терфам что они уже добились чего хотели- мужчина как хозяин сидит под столом, хозяин - где хочет там и сидит.
Ира, Рей же не мой друг и мы с ним не на прямой связи, как я ему скажу:)
 
Н и я -

Габенка и Гексли.jpg
 
Я кстати не понял какой секс хорошо.
Ваще агф предполагает отсутствие партнера:)
Ну как про тот магазин, который "нет хлеба", а другой " нет молока":)
Я так понял что они стоят перед нерешимой дилемой аутосексуальности, аутогетеррсексуальности. Типа а где тварь которая каждой по паре?:)
Тогда это эксклюзивная агф, реальная парафилия.

Кстати - если обратить внимание - многие филии имеют свою инверсию. Как и гетеросексуальность.
Агф-же это инверсия гетеро влечения мужского, а вовсе не гс инверсия, как Фред писал мол гс "инвертированные". Есть садо и мазо. Эдалт бэби - это-ж аутопедо? Или аутопедо что-то другое?
А фурри имеют инверсию? Фурри это ауто - чувствовать себя пони. Или кошкой. Тогда должны быть те кто возбуждается на фурри, любит кого-то одевать в костюм фурри, кормить морковкой.
Вот у эдалт беби есть няни - кто любит за ними ухаживать.
 
Тогда это эксклюзивная агф, реальная парафилия.
Ну просто Рей типа говорит что агф это такая сексуальная ориентация.
И типа возникает вопрос - влечение к кому?:)
И не только про особые эксклюзивные случаи агф, а типа в принципе же получается:)
 

Оказывается есть еще бебифурри. Просто в детстве играли и продолжили. Или не наигрались.
Может и с тс тоже так? Надо было дать наиграться девочкой? (Щас довольный Док прийдет -скажет ну вот запретики)
 
Агф-же это инверсия гетеро влечения мужского
Нет, мы девочки:))
Док девочка, я девочка, ты девочка, Ксюша девочка:)
Фууу, какая пошлость, инверсия понимашь гетеро влечения мужского.
Мы девочки!!!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху