Транссексуальность

Гетеро-секс плохо? А какой ему хорошо, ты не спросил?
Ну мож ты пропустила, а я описывал как Рей с Филом, тож агф, обсуждали вопрос того что каждая девушка уже к 15 годам устает от внимание взрослых белых гетеросексуальных мужиков и ихнего харассмента.
К 15 годам, ага.
Ну это показывает картину мира Рея, и на секс и на многое. Как мне кажется:)
Я вот слышал что 15 летние как раз строят глазки дядям:) мне систерсы рассказывали:)
 
Ну вот Н зрит в корень - как и народная мудрость - и думает что если мальчик хочет быть девочкой то это-ж неспроста, надо мужиков от него отгонять.
Н конечно заблуждается:)
 
Ну мож ты пропустила, а я описывал как Рей с Филом, тож агф, обсуждали вопрос того что каждая девушка уже к 15 годам устает от внимание взрослых белых гетеросексуальных мужиков и ихнего харассмента.
К 15 годам, ага.
15 летняя девушка с опытом умудренной, уставшей от жизни и от мужского внимания женщины:)
Чот такое рисуется в этом образе.
Жесть:)
 
15 летняя девушка с опытом умудренной, уставшей от жизни и от мужского внимания женщины:)
Чот такое рисуется в этом образе.
Жесть:)
...которой всё " просто и ясно" с " этим кАзлами":)
 
...которой всё " просто и ясно" с " этим кАзлами":)
Ну да.:)
Поэтому мы феминисты с Реем:))
;)
Ну в общем такое интересное.
Я конечно всë понимаю. Но там явно перебор что ли.
Ира же не феминистка у нас.:)
Я мож и феминист, но даже для меня это слишком:)
 
Ну вот Н зрит в корень - как и народная мудрость - и думает что если мальчик хочет быть девочкой то это-ж неспроста, надо мужиков от него отгонять.
Получается что девочек надо охранять и надо мужиков от них отгонять?
 
Гетеро-секс плохо? А какой ему хорошо, ты не спросил?
Я кстати не понял какой секс хорошо.
Ваще агф предполагает отсутствие партнера:)
Ну как про тот магазин, который "нет хлеба", а другой " нет молока":)
Я так понял что они стоят перед нерешимой дилемой аутосексуальности, аутогетеррсексуальности. Типа а где тварь которая каждой по паре?:)
 
Ну мож ты пропустила, а я описывал как Рей с Филом, тож агф, обсуждали вопрос того что каждая девушка уже к 15 годам устает от внимание взрослых белых гетеросексуальных мужиков и ихнего харассмента.
К 15 годам, ага.
Ну это показывает картину мира Рея, и на секс и на многое. Как мне кажется:)
Я вот слышал что 15 летние как раз строят глазки дядям:) мне систерсы рассказывали:)
Рей в каком-то мире терф живет. Сейчас мужчина боится не то что внимание проявить к женщине а глаза поднять - тем более если это 15 летняя девочка. Тут сразу столько статей что уже не выйдешь наверно.
Погугли про ми ту на реддите и вообще в инете.
Одна такая девочка сказала в школе что учитель на нее смотрит, выгнали учителя и испортили карьеру (потому что тут нужны референсы с предыдущей работы - за что уволили будет первый вопрос) а она потом сказала что придумала потому что он ей не нравился.
Скажи ему пусть скажет своим терфам что они уже добились чего хотели- мужчина как хозяин сидит под столом, хозяин - где хочет там и сидит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху