Транссексуальность

Я просто не уверен что сексуальные фантазии могут быть женскими или мужскими.
Я типа озадачился этим вопросом про гендерные фантазии, фантазии гендеров.
Пони хочет членом трахать. И это не редкость среди Пони как я понял. Ты сказала что это мужские фантазии Пони.
Док грит что не нужно разделять если правое и левое ухи Мои.
Док занимается устранением границ. Только тут как в том анекдоте - про член и палец. Вроде разницы нет но есть.
 
В гендерных спорах нужно искходить из тенденций, статистики и больших чисел. Сколько женщин рожает идеи и сколько мужчины.
:)
Тут нужен Александр Глебович Невзоров с его вопросом - а сколько у вас нобелевских лауреатов?:)
Правда у него спор не гендерный, а политический скорее. Но гендерный вопрос понятно что там даж не обсуждается:)
 
Правда?
А, наверно поэтому Фрейд на основании таких желаний клиенток вынес свой вердикт про зависть к пенису у женщин. Ну вот это та самая активность которая должна быть поглощена женщиной чтобы получать удовольствие от секса - проникновения в себя, как я цитировала книгу психотерапевта.
Но просто к Фрейду не приходили агф с желаниями быть трахнутыми в вагину.
В общем, все ясно - девочки хотят трахать а мальчики чтобы их трахали, просто не все в этом признаются. Наверно как-то так. Sweet dreams.

Проникновение в себя? Вагинальный оргазм?
Док, какая там статистика? 30 процентов вагинальных оргазмов? Я запамятовал:)
Остальное его величество клитор. Вот понимаешь такое оно, проникновение в себя.
 
“Развитие генитальной сексуальности (у женщины) характеризуется, сверх всего прочего, замещением эрогенности клитора (женский вариант пениса) эрогенностью полости вагины. Психоаналитический опыт, однако, неотвратимо приводит к предположению, что не только одна вагина, но и другие части тела, так сказать в духе истерии, точно так же “генитализуются”, в особенности сосок и прилегающая к нему область ...

Частично оставленное мужское стремление вернуться в материнское чрево не отвергнуто вовсе, по меньшей мере в сфере психического, где оно выражает себя как фантазия идентификации в коитусе с обладающей пенисом мужской стороной, и как вагинальное ощущение обладания пенисом (“полый пенис”), а также как идентификация с ребенком, которого она вынашивает в своем собственном теле.

Маскулинная агрессивность обращается в наслаждение пассивным переживанием сексуального акта (мазохизм), что объяснимо отчасти с точки зрения существования весьма архаических инстинктивных сил (влечения к смерти, согласно Фрейду), а отчасти — с точки зрения механизма идентификации с мужчиной-завоевателем. Все эти новоприобретения со сложным опосредованием и замещением генетически обусловленных механизмов удовольствия кажутся более или менее установленными в порядке утешения за утрату пениса.


По поводу перехода женщины от (маскулинной) активности к пассивности можно сформулировать следующую общую идею: все целиком тело и все целиком Эго женщины поглощают в себя регрессивно генитальность женского пениса, выделившуюся из них, как мы полагаем, в ходе нормального полового развития, так что вторичный нарциссизм написан ей на роду;

поэтому с эротической стороны она становится вновь скорее ребенком, который хочет, чтобы его любили, и, таким образом, является существом, все еще цепляющимся, по сути дела, за фикцию пребывания в материнской утробе.

Так что следующим шагом она может легко идентифицировать себя с ребенком в своем собственном теле (или с пенисом как его символом) и совершить переход от переходного к непереходному, от активного проникновения к пассивности.

Вторичная генитализация тела у женщины объясняет также ее большую склонность к истерическим проявлениям.

При наблюдении полового развития женщины создается впечатление, что в момент первого сексуального контакта это развитие все еще является в достаточной степени незавершенным.

Первые попытки к коитусу есть, так сказать, только акты насилия, в которых должна даже пролиться кровь. Лишь позже женщина научается переживать сексуальный акт пассивно и без внутреннего сопротивления, и еще позже — испытывать удовольствие или даже брать на себя активную роль.


Тут о том что быть женщиной нужно учиться - пассивность не приходит сама по себе, потому что у живого есть активная защита - и чтобы позволить в себя проникнуть, нужно эту защиту преодолеть в себе, а тем более нужно ее оставить (отдаться) чтобы научиться наслаждаться пассивностью.

Вероятно потребность наказания у мазо - это потребность в сильном доминантном воздействии необходимом чтобы женщина могла оставить свою активную защиту (агрессивность проще говоря)
то есть действительно получается что мазо на самом деле если не садо с задверкой то по крайней мере имеет повышенную агрессивность которую показывать некомильфо. (по сравнению с женщиной не-мазо)
Поэтому в субмиссивной теме есть много про "оставить самость".

Ну и желание наказания - наказания за сопротивление, которое внутри имеет такая женщина.
Плохая девочка, непослушная.
Ну, не ток клитор. Вру.
Генитализируются другие части тела.
 
Проникновение в себя? Вагинальный оргазм?
Док, какая там статистика? 30 процентов вагинальных оргазмов? Я запамятовал:)
Даже чуть меньше, вроде.
Засомневался я в цифрах :)

Остальное его величество клитор. Вот понимаешь такое оно, проникновение в себя.
Дык! Выпятила девушка клитор и вперёд, к оргазмам! :))
 
Док занимается устранением границ. Только тут как в том анекдоте - про член и палец. Вроде разницы нет но есть.
Обычно палец лучше :)
Со слов девушек.
Не всех. Я не предлагаю всех под одну гребёнку :)
Я предлагаю индивидуализацию :))
 
Ну, не ток клитор. Вру.
Генитализируются другие части тела.
Да. и это тоже.
Но выпяченный вперёд клитор девушки, проникающий в рот любящего мужчины - разве это не нагляднее? :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху