Транссексуальность

Ваще в вопросе секса как мне кажется типа пол неважен.
И то что Боря нормальный мальчик и у него ЭТО. Это типа ваще неважно.
Но типа за счет того что все с ума посходили с этими гендерами то такая петрушка получается.
Блин, примерно так я чот надумал. Док типа подтвердил.
Например тут озвучивалось что секс делает типа из мальчика мужчину.:)
Но я как раз слышал что секс делает из девочки женщину:)
...грубо...
Берём маленького мужчину :)
...как его...Казанунда?;)
Его секс сильно- сильно отличается от секса баскетболиста, имхо :)
И да, в его исполнении - секс таки более эффективен, чем у самовлюблённого нарцисса 200+ см роста :) и полуметровым пенисом :)
 
Понял, спасибо!
Там самой типа "жизни" нет. Мужской пол - изначальная жертва с возможностью лишь каяться, терпеть и страдать. Шанса и нормального отношения нет никакого. И это напрягает маленько... Философия тут больше обёртка для этого "скелета" идей, ИМХО.
 
Там самой типа "жизни" нет. Мужской пол - изначальная жертва с возможностью лишь каяться, терпеть и страдать. Шанса и нормального отношения нет никакого. И это напрягает маленько... Философия тут больше обёртка для этого "скелета" идей, ИМХО.
:)
Плюнем, слюной, на данную филозопию?:)
 
Когда мы говорим "кофе без сливок" то сразу создается ощущение неполноты, отрицание, но в то же время это пространство для развития духа,
Это пространство для кофе с ликером, возможно. :) Ирландский кремовый, ням-ням :)

shopping.jpg
 
Фиг знает. Я помню ты рассказывала чот из твоего отца. Я вот немного офигевал от такого мужского позитивизма.
"Мы будем драться за мир пока камня на камне не останется". Очень позитивно.
 
Я просто не уверен что сексуальные фантазии могут быть женскими или мужскими.
Я типа озадачился этим вопросом про гендерные фантазии, фантазии гендеров.
Пони хочет членом трахать. И это не редкость среди Пони как я понял. Ты сказала что это мужские фантазии Пони.
Док грит что не нужно разделять если правое и левое ухи Мои.
Правда?
А, наверно поэтому Фрейд на основании таких желаний клиенток вынес свой вердикт про зависть к пенису у женщин. Ну вот это та самая активность которая должна быть поглощена женщиной чтобы получать удовольствие от секса - проникновения в себя, как я цитировала книгу психотерапевта.
Но просто к Фрейду не приходили агф с желаниями быть трахнутыми в вагину.
В общем, все ясно - девочки хотят трахать а мальчики чтобы их трахали, просто не все в этом признаются. Наверно как-то так. Sweet dreams.

 
Понял, спасибо!
Если женщина родила идею, она того...мужик?:)
Или таки имеет право?
То, что мужчины маленько участвуют в родах детей...и в воспитании их - я не напоминаю, Вы и так знаете, как и я :))
В гендерных спорах нужно искходить из тенденций, статистики и больших чисел. Сколько женщин рожает идеи и сколько мужчины. Вообще, то что появились разговоры "папа может быть кем угодно только мамой не может быть" означает что гендеры сливаются - точнее женское проникает в мужское пространство. А насчет идей, как сказала Н, если-бы в мире были одни женщины мы-бы до сих пор смотрели в ведро вместо телевизора. Не очень она оценивает женскую идейность.
 
Там самой типа "жизни" нет. Мужской пол - изначальная жертва с возможностью лишь каяться, терпеть и страдать. Шанса и нормального отношения нет никакого. И это напрягает маленько... Философия тут больше обёртка для этого "скелета" идей, ИМХО.
Лет семьдесят назад да и позже мужчины-бы очень удивились этой фразе. Страдали женщины в основном. Ну потом пошло освобождение женщин и теперь мужчины узнали что они гендерные колониалисты и эксплуататоры. А знаешь какой тут на Западе комплекс вины из-за бывшего колониализма? В учебниках школьных пишут про жесть которая тогда была, такую что дурно становится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху