Транссексуальность

Ну так а идентичность мальчика прежде всего строится вокруг фигуры отца. Если стыдно и нельзя ее принять - то там будет void.
С отцом непонятно. Систерсы питаю нежную любовь к папе. И наши впечатления о папе сильно расходятся. Я вот такое заметил наблюдение.
Словно мы по разному видели, разные воспоминания и впечатления. Систерсы чокнутые фанатички.
 
Это все из семьи - если-бы отец остался в семье, пошла-бы ты на тразишен имея рядом такую позитивность?
Я не хочу мужскую позитивность, я хочу женскую негативность. Вообще, мое развитие проходило по Гегелю в сфере противоречий и отрицания, а также отрицания отрицания. Такого не было, чтобы оно шло через утверждение. Вообще, отрицание -- это сила, оно создает тенденцию, пространство для утверждение духа. Когда мы говорим "кофе без сливок" то сразу создается ощущение неполноты, отрицание, но в то же время это пространство для развития духа, появления тенденции, новой возможности. А просто "кофе" -- просто результат, утверждение без всякой тенденции, отрицания, самоотрицания.
 
Украинцы кстати на угрозу мужского света отреагировали по-женски - сказали мы пойдем на Щекавицу заниматься оргией - размножением, ведь женское может противопоставить смерти только рождение жизни.
Этой "жизни" мало. Вопрос еще, хочет ли он жить и что с этой жизнью дальше делать. Сказала ты красиво, это да.
 
Когда я тебе говорю что может ты женщина раз у тебя женские сексуальные фантазии, ты как-бы не соглашаешься.
Я просто не уверен что сексуальные фантазии могут быть женскими или мужскими.
Я типа озадачился этим вопросом про гендерные фантазии, фантазии гендеров.
Пони хочет членом трахать. И это не редкость среди Пони как я понял. Ты сказала что это мужские фантазии Пони.
Док грит что не нужно разделять если правое и левое ухи Мои.
 
Ваще в вопросе секса как мне кажется типа пол неважен.
И то что Боря нормальный мальчик и у него ЭТО. Это типа ваще неважно.
Но типа за счет того что все с ума посходили с этими гендерами то такая петрушка получается.
Блин, примерно так я чот надумал. Док типа подтвердил.
Например тут озвучивалось что секс делает типа из мальчика мужчину.:)
Но я как раз слышал что секс делает из девочки женщину:)
 
Не могу найти того кто это писал для точно цитаты - но там о том что женщина рожает детей, а мужчины "рожают" идеи и машины (реализацию некоторых идей) роботов, технику, ИИ и тому подобное.
Понял, спасибо!
Если женщина родила идею, она того...мужик?:)
Или таки имеет право?
То, что мужчины маленько участвуют в родах детей...и в воспитании их - я не напоминаю, Вы и так знаете, как и я :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху