• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

:)
Тут поясните, если можно.
Ребёнок мужчины - живёт в гараже, его " ласточка"? Или другое имеете в виду?
Машина, Терминатор в общем. Примерно так. Трахатель это ж тоже машина:)
 
Впрочем, зачем я это пишу если можно ссылку показать

«Мужчину красят шрамы». Шрамы якобы говорят о том, что мужчина не чужд драки. Но где-то год назад я с ужасом обнаружила, что мужчина, защищающий свою девушку от хулиганов, на самом деле защищает свою гордость. Он полезет в драку, даже если этого можно избежать, промолчать, пройти мимо. Ему важно не защитить, а проявить себя, показать свой павлиний хвост, и плевать ему, что будет потом с его спутницей.
:)
Видимо тут Кира разошлась в своих размышлениях и открытиях. Главное павлиний хвост - плевать на спутницу.
:)
Я злодея победил,
Я тебя освободил.
А теперь краса девица, на тебе хочу жениться:)

Читать про стереотипы скучно. Но я там тоже в теме отметился. Выдал про то как я всех мужиков ненавижу.:) наверное тоже за павлиний хаост.:)
 
Машина, Терминатор в общем. Примерно так. Трахатель это ж тоже машина:)
Я сначала так подумал, затем уловил возможность другого смысла.
Типа мужчине гараж это дом родной, а " ласточка" это дитя...а жена лишь для сорри " удовлетворения естественных надобностей":)
Или ещё какой смысл ..
Вот и переспросил..мало ли что имел в виду тот психотерапевт :)
Что мне и в голову не приходит:)
 
:)
Видимо тут Кира разошлась в своих размышлениях и открытиях. Главное павлиний хвост - плевать на спутницу.
:)
Я злодея победил,
Я тебя освободил.
А теперь краса девица, на тебе хочу жениться:)
...право теперь имею :)
Потому драки - становятся желанным путем к женению :)

Читать про стереотипы скучно. Но я там тоже в теме отметился. Выдал про то как я всех мужиков ненавижу.:) наверное тоже за павлиний хаост.:)
Это да :)
 
..право теперь имею :)
Потому драки - становятся желанным путем к женению :)
Ну это да.
Но типа есть же послезнание, и что Кира пришла в т*ему.
То есть что обижает девушку, что защищает. Один хрен;)
 
Ну это да.
Но типа есть же послезнание, и что Кира пришла в т*ему.
То есть что обижает девушку, что защищает. Один хрен;)
Всё равно агрессия это Зло :)
Чисто мужское Зло :)
... примерно так?
 
Всё равно агрессия это Зло :)
Чисто мужское Зло :)
... примерно так?
Агрессия там, гордость мужская такая, ух. Из-за гордости ток. Нарциссизм? Эгоцентризм мужской? Себя любимого любят?
:)
Павлиний хвост тоже:)
Взять бы и всем павлинам хвосты оттяпать, зазнаются понимашь:)
Анти_гетеро еще. Нефиг павлинам перед девушкой хвост свой распушать;)

Понятно что мужчины разные. И такие бывают что типа ради гордости своей, а на спутницу плевать. Но типа послезнание про Киру имеем. Она разницу не видит.
Нет типа бескорыстных мужчин, не то уже. Вот были бескорыстные наверное, совершали подвиги бескорыстно во имя дамы сердца:)

Стереотипы про настоящих мужчин, казалось бы, пожалеть мальчишек. Нет, вина на мальчишек. Будто они сами это всë придумали и несут ответственность.
 
Последнее редактирование:
:)
Тут поясните, если можно.
Ребёнок мужчины - живёт в гараже, его " ласточка"? Или другое имеете в виду?
Не могу найти того кто это писал для точно цитаты - но там о том что женщина рожает детей, а мужчины "рожают" идеи и машины (реализацию некоторых идей) роботов, технику, ИИ и тому подобное.
 
А ваще, вам трансам, типа легче пинать ногами тех кто преодолевает по принципу man-up, меня всегда можно же записать в этот разряд. Не то что Боря гопник. Боря лох:)
А то что Боря-лох якобы тянется к гопникам и мачизму:)
И попробуй типа доказать что ты не верблюд. Ведь идентификация то у Бори мужская. Значит пойман за руку как дешевка.
Боря, мы разве что-то требуем тебе доказывать? Когда я тебе говорю что может ты женщина раз у тебя женские сексуальные фантазии, ты как-бы не соглашаешься.
Я говорил отцу, что мне стыдно что у меня такой отец. Сперва подумал себе, а потом ему озвучил. Лет в 11-12 наверное.
Ну так а идентичность мальчика прежде всего строится вокруг фигуры отца. Если стыдно и нельзя ее принять - то там будет void.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху