Транссексуальность

Я не знаю, насколько это было травматично для меня. Я когда начинаю вытаскивать свою боль, то она идет больше от макросоциума. Подавляются всякие разговоры о бессилии, неспособности мужчиной заниматься сексом в мужской роли, импотенция, парафилия подавляется. Липатова тоже такие вопросы подавляла. Более того, она подавляла свою клиентку с раком 4 степени (там без шансов смерть). Клиентка говорила про смерть, боль, а Липатова ее подавляла, мол что ты такое говоришь! Про смерть, боль отчаяние нельзя говорить. То есть мой отец, жизнерадостный, нацеленный на радость, счастье, большое количество детей, отрицающий бессилие, декаданс, упадничество, смерть, не единственным был.
Да, так делать нельзя в таких случаях - я говорила про гештальт-терапию, направленную на принятие реальности. Насколько я помню там считается что психические проблемы возникают когда человек не может принять реальность, бежит от нее, аутогенной тренировкой занимается, аффирмациями позитивными которые идут вразрез с реальностью.

Ну а свет мужского - это свет лампочки, свет бомбы, термоядерного реактора который Солнцем называется. И ребенок мужчины - машина. Это писал один психотерапевт насколько я помню.
Есть кстати мультик французский про это Дети дождя.


Украинцы кстати на угрозу мужского света отреагировали по-женски - сказали мы пойдем на Щекавицу заниматься оргией - размножением, ведь женское может противопоставить смерти только рождение жизни.
Это про мое восприятие мужского и женского, впрочем я про это писала раньше.
 
Да, так делать нельзя в таких случаях - я говорила про гештальт-терапию, направленную на принятие реальности. Насколько я помню там считается что психические проблемы возникают когда человек не может принять реальность, бежит от нее, аутогенной тренировкой занимается, аффирмациями позитивными которые идут вразрез с реальностью.
А ты уверена, что психологи сами могут реальность принимать? Психолог -- это тот, кто отучился в университете, получил диплом, сертификат о подготовке. Это не мудрец, познавший дзен. Многие из них -- обычные люди, обусловленные своей культурой, с большим количеством страхов, предубеждений.
 
Тут плюсую очень сильно. Это одна из причин моего наезда на агф сообщество. То, что делает Рей, -- это грубое злоупотребление западной социальной инфраструктурой, которую создали транс-активисты. Был бы он в РФ, родился бы в СССР, то сгинул бы давно в надзорной палате ПНД, закололи бы, признали бы шизофреником и пр.
Да, расскажи как в совке бы в ПНД сгнобили.
Агф сообщество оно типа есть. Я лично рад что есть и те кто не очень то борется с собой, по крайней мере Рей не производит впечатление человека, борющегося с собой.
А агф они есть.
И чо ты хочешь, Ксюша? Чтоб они "вашими" тс наработками пользовались? Ишь какие. Возомнили о себе понимашь невесть что.
С таким же успехом я тебя могу тебя отправить пользоваться про_гетеросексуальными наработками. Чо ты сук пилишь на котором сидишь, а?
Агф это не флаг поменять на ваш типа, правильный.
Агф так чувствует. Бланчард и Лоуренс сказали что ток честные и искренние дали свои данные о сексуальных фантазиях, на основе чего и Бланчард создал свою топологию. Безусловно кривую. Другие пусть довольствуются тем что у них свои причины не расскрывать свои сексуальные фантазии. В конце концов каждый вправе держать в тайне свою личную жизнь и сексуальные фантазии и что касается сексуального. Заблуждаться кстати тоже не возброняется.:)
Я ваще против того чтоб аутогинефилов ровняли, приводили их к чему то, да хоть к тому что видите ли трансы тысячелетиями выстраивали. Что это за чушь?!
Слышать лучше каждого. Всë же личность и типа егошная свобода это вроде как важная хрень западной цивилизации.
По поводу Рея, там на твиттере его уже величают типа биологическим экзистенциалистом:)
Я сам писал что он биолог и во многом я с его подходами не согласен.
А ваще, вам трансам, типа легче пинать ногами тех кто преодолевает по принципу man-up, меня всегда можно же записать в этот разряд. Не то что Боря гопник. Боря лох:)
А то что Боря-лох якобы тянется к гопникам и мачизму:)
И попробуй типа доказать что ты не верблюд. Ведь идентификация то у Бори мужская. Значит пойман за руку как дешевка.
Про Рея - он грит что он мэйл, не мужчина а детранзишен мэйл. Наскок я понимаю мэйл это самец из царства млекопитающих. В общем биология.
:)
 
Это как в фильме "пляж", они отправили больного в джунгли умирать, так как не могли смотреть на его страдания.
Ты мне напомнила Гавердовскую - диалог с мужем -

- Зачем ты положила омары в холодильник? Им-же плохо, давай их сварим.
- А когда мы их сварим, им будет хорошо.
 
А ты уверена, что психологи сами могут реальность принимать? Психолог -- это тот, кто отучился в университете, получил диплом, сертификат о подготовке. Это не мудрец, познавший дзен. Многие из них -- обычные люди, обусловленные своей культурой, с большим количеством страхов, предубеждений.
Психологи может нет, неслучайно тут чтобы работать психотерапевтом нужно иметь Ph.D
 
Психологи может нет, неслучайно тут чтобы работать психотерапевтом нужно иметь Ph.D
Да, ученую степень по психологии. Причем сексологи и психологи на Западе только Ph.D, не MD. С MD (doctor of medicine) спецов по парафилиям нет. То есть не врачи-психиатры. На базе психиатров там сексологов и психотерапевтов не готовят.
 
Психологи может нет, неслучайно тут чтобы работать психотерапевтом нужно иметь Ph.D
Но все равно Ph.D заточены на научную работу, они знатоки, они знают хорошо научное состояние в своей области. Если спецы по парафилиям, то они могут советовать только то, что известно науке. Никаких авторских теорий, сомнительных гипотез только evidence based. Все-таки диссертацию защитили.

То есть они знатоки, но не мудрецы :)
 
Да, ученую степень по психологии. Причем сексологи и психологи на Западе только Ph.D, не MD. С MD (doctor of medicine) спецов по парафилиям нет. То есть не врачи-психиатры. На базе психиатров там сексологов и психотерапевтов не готовят.
Да, тут тема транссексуальности а не психологов и психотерапевтов.
Типа напомню:)
 
Это ведь очевидная профанация, нет разве?
Нет :)
М и Ж это не правое и левое ухо, 5000 тысяч генов работает у женщин по другому.
Я о другом :)
Что и правое, и левое - части меня :)
И как бы иначе они не работали, они мои...так воспринимается..
И отсюда много разницы включая сексуальность. Мой знакомый биохимик доктор наук говорит что нужны разные лекарства для м и ж, в ряде случаев. А тестируют в основном на м а потом у женщин вылазят побочки в процессе приема.
Я о другом :)
См исходное.
Насколько я помню.
 
Ну а свет мужского - это свет лампочки, свет бомбы, термоядерного реактора который Солнцем называется. И ребенок мужчины - машина. Это писал один психотерапевт насколько я помню
:)
Тут поясните, если можно.
Ребёнок мужчины - живёт в гараже, его " ласточка"? Или другое имеете в виду?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху