• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Про отцов или отца Ксюшиного, моего, твоего...
И про нагруженность трахателем, про настоящего мужчину. Мне в общем этот эпизод нравится:

Я не думаю что это добавит катарсис и мы познаем дзен вдруг. Просто еще давно мне этот эпизод показался очень любопытным.
Нет, тс не хотят быть как отец до такой степени что даже пол не хотят иметь тот-же. Если они не хотят быть м пола, какая тут похожесть?

Кира -
У меня проблемы оценочной зависимости нет, я-то уже избавилась от этих штампов и не иду у них на поводу. Хотя в свое время они мне испортили много нервов, но черт с ними, сама виновата. Но – я повторяю в который раз – человеку для формирования личности нужны ориентиры. Мальчику нужен отец (или другой духовно близкий мужчина), кумир мужского пола (какой-нибудь Шварценеггер) и элементарная система представлений о мужественности. Если влияние этих факторов более-менее достаточно, то из мальчика вырастит более-менее полноценный мужчина. Ребенку 5-6-ти лет мало что можно объяснить, а потому представление о мужественности дают аксиоматично. Примеры в топике. И когда, например, мальчику больно, у него в голове проскакивает вбитая туда мысль: «мальчики не плачут», и он будет стараться терпеть. Пусть это и вредно для здоровья, но зато он получит моральное удовлетворение от того, что он ведет себя, как мужчина, что он «волевой человек», он получит одобрение своего отца и общества за свою мужественность и т.п. Потом это войдет в привычку.
А как будет гармонично развиваться мальчик, у которого нет полноценного контакта с отцом, кумир оказался женщиной, а система ценностей, так скажем, «немужской»? Если, сдерживая те же самые слезы, мальчик не видит в этом никакого смысла? Мне отец запрещал плакать, а если я все же плакала, следовала шикарная фраза: «Ничего, больше поплачет – меньше пописает». А пожалеть, прижать ребенка к себе, чтобы он почувствовал себя дорогим и любимым? Нифига.
Это вообще жесть. Я-бы наверно вообще оттяпала письку после "поплачет меньше пописает", Кира еще терпела. А своему я сказала что надо было предохраняться, какое-уж тут желание быть похожей.
Ну и помню что сказала себе что я не буду как он очень рано - не помню даже сколько мне было.
 
Нет, тс не хотят быть как отец до такой степени что даже пол не хотят иметь тот-же. Если они не хотят быть м пола, какая тут похожесть?
Блин, ну могли пытаться. Ксюша пробовала. Я не помню особо. Но типа может и пробовал. По убеждениям я типа на отца наверное больше похожу.
Не по мыслям, а по вот тому что тс называют внутренним чувством женщины. Только если так подумать то я на отца этим наверное больше похож. Да и пробовал наверное быть похожим.
У Киры с папой были проблемы насколько я помню.
 
Это вообще жесть. Я-бы наверно вообще оттяпала письку после "поплачет меньше пописает", Кира еще терпела
🙂
А у нас эту фразу мама говорила.
Но справедливости ради у мамы это было гендерно нейтрально. То есть не было упора на мальчиков. Это систерсам говорилось тоже.
 
Последнее редактирование:
Ну и помню что сказала себе что я не буду как он очень рано - не помню даже сколько мне было.
Я говорил отцу, что мне стыдно что у меня такой отец. Сперва подумал себе, а потом ему озвучил. Лет в 11-12 наверное.
 
Нет, тс не хотят быть как отец до такой степени что даже пол не хотят иметь тот-же. Если они не хотят быть м пола, какая тут похожесть?
Не хотят тс как отец.
Но про настоящего мужчину всë знают. И про трахателей всë то они знают и про всë знают. Мы ж про это говорили.
 
  • Like
Реакции: Ira
🙂
Рей почитывает видать форум Дока и про мужчин видос запилил сегодня🙂
What does it mean to be a man?
 
Последнее редактирование:
Это ведь очевидная профанация, нет разве? М и Ж это не правое и левое ухо, 5000 тысяч генов работает у женщин по другому. И отсюда много разницы включая сексуальность. Мой знакомый биохимик доктор наук говорит что нужны разные лекарства для м и ж, в ряде случаев. А тестируют в основном на м а потом у женщин вылазят побочки в процессе приема.
Может Док имел в виду что как вид это таки один вид.
5000 тыщ генов плюс-минус. Из триллиона генов 5 тыщ, или из миллиарда?🙂

Поправочка🙂
Всего у человека около 20 000-23 000 генов.
🙂
 
Это очень хороший вопрос. Гендерная идентичность - это ориентир базовый (один из)
как себя вести, что можно-нельзя, как себя подавать другим и что от меня ждут другие.
Заметь - Рей говорит что он себя идентифицирует мужчиной с агф. И отсюда делает какие-то действия. До этого идентифицировал с женщинами и делал транзишен.
Рей биолог🙂
Он не идентифицирует себя мужчиной с агф. Он так представляется - де_транзишен мэйл с агф. Он просто говорит что типа нельзя взять и назваться кем то. Ну биолог же🙂
А женщиной он себя идентифицировал. Но он теперь не идентифицируется как я понял.
На эту тему он тоже типа спорит с тс что они говорят что если типа назваться то типа ты этим и являешься. Что в концепции тс это женщины. Ведь они назвались женщинами.🙂
Я в общем более спокойно отношусь к этому, я не биолог🙂
Ну и типа из за этого с Роулинг же шуры-муры. Она отказывается называть женщинами тех, кто назвал себя женщинами. Она наверное тоже биолог немного🙂
 
Так вот, в представлениях о гендерной идентичности есть можно-нельзя и особенно должен.
Ах*еть 😵
Ну в концепции гендерной идентичности это может быть.
А есть там типа - мне нравицца ибацца, я люблю ибацца?🙂
А то чот не видно🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху