• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Хотя, Ньюфелд говорит что сексуальность - перчатка надетая на личность, то есть какая личность (сабная, инфантильная, неотенная, феминная и тд ) такая и сексуальность. То есть Ньюфелд не разделяет. Как и Ксюша. И я тоже кстати. И я говорила - как мол эдалт беби может быть менеджером банка? Он-же беби?
Ну не знаю на чо там надета сексуальность, и какая перчатка.
Сексуальность это часть личности я думаю. Никуда она там не надета🙂
 
Ну и типа Рей рассказывает что типа не бывает разделения душ на гендеры. Что не бывает женской души и мужской.
Что как я понял популярно среди тс про душу женскую.
Ты знаешь, посмотрела ролик а там - now I can even talk to a mechanic without tearing up.
Прямо знают чем соблазнить. Но я таки записалась к механику. Теперь меня tearing up.
Tearing up has two definitions:
  1. To begin to cry.
    Past tense: Teared up
  2. To damage, destroy, or rip apart; physically or emotionally.
    Past tense: Tore up
 
Прямо знают чем соблазнить. Но я таки записалась к механику. Теперь меня tearing up.
Смелая.
А я не могу, мне тоже надо посмотреть, идти к механикам. Никак не наберуся смелости🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Рей борется с трансной идеологией. Отрицает гендеры. Ну и ваще любопытное рассказывает о тс, что тс озабочены пассом и всë такое.
Он не там борется. Будто тс гендеры придумали. Тс хотят им сооветствовать, вот Ксюша тоже.
Пусть борется со всеми кто против мужчин в юбках с бородой или без бороды, раз такой борец. Расширит рамки м гендера для тех кто в него не вписываются чтобы вписались. Но это слабо. Поэтому борется с тс мол ходите как фрики, фрик-прайд.
 
Ну и типа Рей рассказывает что типа не бывает разделения душ на гендеры. Что не бывает женской души и мужской.
Что как я понял популярно среди тс про душу женскую.
Душа не имеет пола но имеет склонность. Как это Ньютон обьясняет.
 
Пусть борется со всеми кто против мужчин в юбках с бородой или без бороды, раз такой борец.
Сами же тс и против такого. По крайней мере тс_консерваторы. Тс либералы я думаю что за такое. Правда если мужчина в юбке то бегом на транзишен:enema:
 
Ой там тоже своя градация (спектр) оказывается - есть эдалт бэби (наверно трушные) и есть дайпер лаверс

А да. По поводу нет у женщин парафилий - среди эдалт беби их достаточно. Среди фурри тоже. Но вообще типа нет. И даже исследование не нашло. И вот Пони есть, а парафилий нет.
 
Последнее редактирование:
... и стал геем (страшная сказка на ночь) Понятно теперь откуда это все берется! 🙂

Варенье.
🙂
Не.
У одного - первое ощущение несправедливости Мира. У другого - первое ощущение безнаказанности и доступности обмана.
...и пошло-поехало...
Дело ведь не в геях, очевидно.
Больше близнецов изучают по другим направлениями...и есть разница.
И её _иногда_ получается отследить, по причинам..
Ну не знаю на чо там надета сексуальность, и какая перчатка.
Сексуальность это часть личности я думаю. Никуда она там не надета🙂
...куда надето правое ухо? 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Сами же тс и против такого. По крайней мере тс_консерваторы. Тс либералы я думаю что за такое. Правда если мужчина в юбке то бегом на транзишен:enema:
Да, против. Но если гендера теоретически не будет, то не будет хотеться принадлежать другому гендеру, я об этом. Но такого-же не будет все равно. Тело все равно разное, сексуальность разная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху