• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да, против. Но если гендера теоретически не будет, то не будет хотеться принадлежать другому гендеру, я об этом. Но такого-же не будет все равно. Тело все равно разное, сексуальность разная.
...отличается моё правое ухо от левого, или таки нет, вот в чём вопрос...надо голову поломать 🙂
Поломать, ежели как Данте решил быть 🙂
 
...отличается моё правое ухо от левого, или таки нет, вот в чём вопрос...надо голову поломать 🙂
Поломать, ежели как Данте решил быть 🙂
Это ведь очевидная профанация, нет разве? М и Ж это не правое и левое ухо, 5000 тысяч генов работает у женщин по другому. И отсюда много разницы включая сексуальность. Мой знакомый биохимик доктор наук говорит что нужны разные лекарства для м и ж, в ряде случаев. А тестируют в основном на м а потом у женщин вылазят побочки в процессе приема.
 
Последнее редактирование:
Да, недавно подумала, что я единственная на форуме пошла на транзишен. В этом плане активность проявила, хотя я не думала, что я на это способна.
Я в 18 мог пойти довольно легко и во многом мне сейчас мешают вещи религиозного и репродуктивного характера.
 
Просто я подумал а это вообще вопрос вписания своей сексуальности, например, сабы у Ксюши в м идентичность?
Почему нужно куда то вписываться? И куда?
Это очень хороший вопрос. Гендерная идентичность - это ориентир базовый (один из)
как себя вести, что можно-нельзя, как себя подавать другим и что от меня ждут другие.
Заметь - Рей говорит что он себя идентифицирует мужчиной с агф. И отсюда делает какие-то действия. До этого идентифицировал с женщинами и делал транзишен.

Так вот, в представлениях о гендерной идентичности есть можно-нельзя и особенно должен. И у Ксюши там мужчина должен быть трахателем. Иметь паттерн ухаживания активный, копуляторный паттерн активный - в общем, активность. Ксюша сама активистка то есть активная по-жизни очевидно, но вот сексуальность (а она огромная часть гендерной идентичности) не комильфо потому что она пассивная а Ксюша активная и тем более убеждена что мужчина должен быть трахателем. Ну вообще это так и есть по природе -можно посмотреть на приматов. Какой-то голландец гордился что через банк спермы оплодотворил более 1000 женщин, теперь они за ним бегают требуя его привлечь к ответственности потому что на детских площадках играют дети похожие. Дуров хвастался что оплодотворил 100 и видит это как свою миссию - одаривать женщин своими качественными генами. Так что Ксюша явно права.

У тс мужская идентичность отсутствует в силу разных причин (женское воспитание например) или не может быть принята потому что представления о ней конфликтуют с тем какой человек - Кира на овере открыла тему "настоящий мужчина" и там я ей писала в духе Дока, забей это все стереотипы.
Не веря особенно в то что пишу. Кира писала что мужчина должен быть могуч, вонюч, пить водку. Впрочем, зачем я это пишу если можно ссылку показать


Так вот, такую м идентичность тг принять не может. Но такие представления формируются не из воздуха (у Ксюши папа ее нагрузил трахателем, насколько я помню) а из того что отец говорит и как себя ведет, другие м вокруг, из стереотипов в обществе. И тг понимает что он не такой как другие, и хочет уйти из м пола.
 
Последнее редактирование:
Это очень хороший вопрос.
Согласен. Хороший вопрос.
Только я дзен не познал, мне сложно отвечать и приводить доводы. Я всего лишь аутогинефил, низшее звено в тс коммунити🙂
Тем более я не могу быть "настоящим мужчиной". И явно не пользуюсь авторитетом как трахатель, как один голландец и как Павел Дуров.

и там я ей писала в духе Дока, забей это все стереотипы.
Не веря особенно в то что пишу
Да, я тебя очень хорошо понимаю. Дело конечно не в стереотипах. Или не только в стереотипах.
Мы когда говорим про социальное влияние или социальные причины то наверное имеем в виду не стереотипы вселенского масштаба, а атмосферу семьи и что окружает ребенка. Откуда ребенку знать о каких то там стереотипах взрослых дядь и тëть.
Типа сказать про стереотипы и это ничо не даст, ими можно ток попу подтереть этими стереотипами.
 
  • Like
Реакции: Ira
Так вот, такую м идентичность тг принять не может. Но такие представления формируются не из воздуха (у Ксюши папа ее нагрузил трахателем, насколько я помню) а из того что отец говорит и как себя ведет, другие м вокруг, из стереотипов в обществе. И тг понимает что он не такой как другие, и хочет уйти из м пола.
Про отцов или отца Ксюшиного, моего, твоего...
И про нагруженность трахателем, про настоящего мужчину. Мне в общем этот эпизод нравится:
Я не думаю что это добавит катарсис и мы познаем дзен вдруг. Просто еще давно мне этот эпизод показался очень любопытным.
 
Так вот, такую м идентичность тг принять не может. Но такие представления формируются не из воздуха (у Ксюши папа ее нагрузил трахателем, насколько я помню) а из того что отец говорит и как себя ведет, другие м вокруг, из стереотипов в обществе. И тг понимает что он не такой как другие, и хочет уйти из м пола.
Кстати подумал, вот у т*ематических типа наблюдают наличие систерсов непременно. А чо там с отцами скажем? Полные семьи, отцы присутствуют?
Я, Ксюша, Ира, Кира, Вито... Кто там еще? Ну мама новенькая приходила, папа есть.
Хотелось бы глянуть на статистику.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху