• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну так это не вопрос что я не могу вписать свою сабную сексуальность, а типа давай я попробую фемдом, латекс, маску на голову. Бл*дь, никакой же разницы🙂
Я не о том что надо попробовать фемдом если не могу вписать сабную сексуальность. А о том что сабы из фемдома ее вписывают считая себя мужчинами.
 
Ну так форум в интернете. Я про то что никто особо не афиширует тв. Я так думаю.
Правильно. А Ксюша разве ходила с ошейником в универе и по улице (я кстати когда-то да, и в итоге одна девченка на меня еще больше запала 🙂 а я хотела чтобы она от меня отстала ) всем показывая что она саба?
Вот мол я саба и не могу это совместить с м идентичностью? Тут-же на форуме все можно прочитать - Ксюша не попадала реально в ситуацию где-бы ее сабность была-бы проблемой, вроде девушка ее требует - а давай активничай,что ты как саб какой-то. Все о чем мы тут говорим - что про того агф "я мужчина и у меня это" что про Рея вероятно, что про Ксюшу - это все про внутренние процессы у человека который свою сексуальность не может в себе принять в рамках своей м идентичности (помнишь, мужчина должен быть трахателем?)
 
Последнее редактирование:
Я не о том что надо попробовать фемдом если не могу вписать сабную сексуальность. А о том что сабы из фемдома ее вписывают считая себя мужчинами.
Ясно. Мож не вписывают сексуальность а разделяют. Тут я работаю, а там я типа саба. И когда я саба я особо не думаю что я мужчина, я типа кайфую.
🙂
 
Ой, видосик про барбекю нашелся 🙂



Боря, покажи его Рею. Как надо преодолевать.
 
Последнее редактирование:
Правильно. А Ксюша разве ходила с ошейником в универе и по улице (я кстати когда-то да, и в итоге одна девченка на меня еще больше запала 🙂 а я хотела чтобы она от меня отстала ) всем показывая что она саба?
Вот мол я саба и не могу это совместить с м идентичностью? Тут-же на форуме все можно прочитать - Ксюша на попадала реально в ситуацию где-бы ее сабность была-бы проблемой, вроде девушка ее требует - а давай активничай,что ты как саб какой-то. Все о чем мы тут говорим - что про того агф "я мужчина и у меня это" что про Рея вероятно, что про Ксюшу - это все про внутренние процессы у человека который свою сексуальность не может в себе принять в рамках своей м идентичности (помнишь, мужчина должен быть трахателем?)
Просто я подумал а это вообще вопрос вписания своей сексуальности, например, сабы у Ксюши в м идентичность?
Почему нужно куда то вписываться? И куда?
 
Ясно. Мож не вписывают сексуальность а разделяют. Тут я работаю, а там я типа саба. И когда я саба я особо не думаю что я мужчина, я типа кайфую.
🙂
Да, скорее всего так. Тоже-самое с абу - я читала про абу который был менеджером в банке. Хотя, Ньюфелд говорит что сексуальность - перчатка надетая на личность, то есть какая личность (сабная, инфантильная, неотенная, феминная и тд ) такая и сексуальность. То есть Ньюфелд не разделяет. Как и Ксюша. И я тоже кстати. И я говорила - как мол эдалт беби может быть менеджером банка? Он-же беби?


Как-то разделяет. Сексуальность выделена в отдельный шкаф с задверкой.
 
Ой там тоже своя градация (спектр) оказывается - есть эдалт бэби (наверно трушные) и есть дайпер лаверс

 
Последнее редактирование:
Не знаю что прежде всего.
Просто я спросил и задумался чтт мужчина это про сексуальность прежде всего или нет.
А женщина тогда?
А геи прибегут и скажут что мы мужчины стопудова, а это вы трансики не понимаете🙂
Это холиварная тема - на основании чего проводить идентификацию.
 
Ой, видосик про Барбекю нашелся 🙂



Боря, покажи его Рею. Как надо преодолевать.
IMG_20240826_191408.jpg
🙂
Насколько я знаю то ининги они в бейсболе. Стебутся в общем. Что этот парень так и не разобрался в спорте и в правилах🙂
Неее, Рей он пока в поисках. Да и я так понял он man-up забраковал, не работает. Рей борется с трансной идеологией. Отрицает гендеры. Ну и ваще любопытное рассказывает о тс, что тс озабочены пассом и всë такое.
Ролик забавный.🙂
 
Боря, покажи его Рею. Как надо преодолевать.
Ну и типа Рей рассказывает что типа не бывает разделения душ на гендеры. Что не бывает женской души и мужской.
Что как я понял популярно среди тс про душу женскую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху