• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А я не могу делать многие мужские вещи в силу моей мышечной массы. Я свою фотку скидывала, у меня рост 182 см, а вес 60. Стройная. Индекс массы тела 18.2. Я просто физически не могу многие вещи мужские делать, даже если захочу. Встречалась недавно с одноклассником, с его женой. Мы закупались в магазине для того, чтобы посидеть втроем (я, друг детства, его жена), я взяла небольшой пакетик, его жена на меня посмотрела и забрала его у меня, сказала, что я сильно слабенькая и нежная, как-то в таком духе.
Аналогично. Но что-то физическое делать нет необходимости обычно или приходится обращаться за помощью тогда - вроде ремонта машины. Мелкий ремонт я просила знакомых если что-то серьезнее то на сто. Тут еще транзишен у тебя может такое давать - Алина описывала так что чуть не падала с эскалатора из-за слабости. Это не женская слабость - женщины с эскалатора не падают если здоровы.
 
Один разбил банку с вареньем, другой нет.
Наказали второго.
И?😉
... и стал геем (страшная сказка на ночь) Понятно теперь откуда это все берется! 🙂
Варенье.
 
Последнее редактирование:
Ты была и есть более обсессивная в плане нормализации своего состояния - что твоя сексуальность не вписывается в рамки м.
Ну как ты приводила с реддита - я нормальный мужчина и у меня ЭТО.
Тоже же типа в рамки не вписывается.
Кстати Рей тож использовал методику man-up.🙂
Грит не помогает🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну как ты приводила с реддита - я нормальный мужчина и у меня ЭТО.
Тоже же типа в рамки не вписывается.
Кстати Рей тож использовал методику man-up.🙂
Грит не помогает🙂
Мэн-ап это маскулинизации по Николоси? "Хочешь быть мужчиной - делай как мужчины?"

Тоже же типа в рамки не вписывается.
Не все об этом заморачиваются, тв например как раз говорят что я мужчина с таким вот интересом, то есть их агф их не затопляет. Разделяют - вот сексуальность а вот я мужчина. (может не понимают что мужчина и есть сексуальность прежде всего?) Тут просто вопрос что и кого считать мужчиной. Ключевой вопрос идентичности. Если считать что если мальчик играет в куклы то он девочка то вот и транзишен.
 
Мэн-ап это маскулинизации по Николоси? "Хочешь быть мужчиной - делай как мужчины?"
Нуда, это типа поднять щиты, типа мужик и всë такое. Как я понял.
Но сам Рей типа ржет с этого🙂
 
Ну как ты приводила с реддита - я нормальный мужчина и у меня ЭТО.
Тоже же типа в рамки не вписывается.
Кстати Рей тож использовал методику man-up.🙂
Грит не помогает🙂
А вот не надо даже далеко ходить - Ксюша свою сабную сексуальность не может вписать в представления о м идентичности - и вот транзишен. И колбасило известно как. А кто-то занимается фемдомом - в смысле, саб в латексе и ничего. Когда-то прихожу на работу(кажется рассказывала) - у одного дядьки морщина вокруг лица и шеи - как будто маска надавила - потом другой спрашивает - это след от противогаза? Тот кивнул покраснел как помидор. Я такая - опаньки, никогда-бы не подумала что он латексный саб в противогазе (видно в клубе развлекался на выходных) сам по себе такой энергичный-маскулинный, мне был симпатичный очень. И потеряла интерес.
 
Последнее редактирование:
Не все об этом заморачиваются, тв например как раз говорят что я мужчина с таким вот интересом, то есть их агф их не затопляет.
Ну это интернет. Ты много видела м кто бы говорил что у него тв лично тебе?
Разделяют - вот сексуальность а вот я мужчина. (может не понимают что мужчина и есть сексуальность прежде всего?)
А мужчина это точно сексуальность прежде всего?
Тут просто вопрос что и кого считать мужчиной. Ключевой вопрос идентичности. Если считать что если мальчик играет в куклы то он девочка то вот и транзишен.
Ну фиг знает. У мальчиков бывают куклы, такие маленькие игрушки.
Тут надо уточнять что кукла девочки🙂
 
А вот не надо даже далеко ходить - Ксюша свою сабную сексуальность не может вписать в м идентичность - и вот транзишен. И колбасило известно как. А кто-то занимается фемдомом - в смысле, саб в латексе и ничего.
Ну так это не вопрос что я не могу вписать свою сабную сексуальность, а типа давай я попробую фемдом, латекс, маску на голову. Бл*дь, никакой же разницы🙂
 
Ну это интернет. Ты много видела м кто бы говорил что у него тв лично тебе?

Целый форум есть. Или был.

А мужчина это точно сексуальность прежде всего?
А что прежде всего? Тело? Космонавт это скафандр? (класно ассоциация пришла)
 
Целый форум есть. Или был.
Ну так форум в интернете. Я про то что никто особо не афиширует тв. Я так думаю.
А что прежде всего? Тело? Космонавт это скафандр? (класно ассоциация пришла)
Не знаю что прежде всего.
Просто я спросил и задумался чтт мужчина это про сексуальность прежде всего или нет.
А женщина тогда?
А геи прибегут и скажут что мы мужчины стопудова, а это вы трансики не понимаете🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху