• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да, недавно подумала, что я единственная на форуме пошла на транзишен. В этом плане активность проявила, хотя я не думала, что я на это способна. Я думала раньше, что ты с Борей и другие форумчане, в том числе с овера более тс-ные, чем я.
Ты была и есть более обсессивная в плане нормализации своего состояния - что твоя сексуальность не вписывается в рамки м. Как раз обсессивность - то что нужно для "трушной тс". Я давно про это писала. Невписанность в м рамки (которых кстати у тебя не было видно снаружи - в то время как меня чисто внешне легко отнести к гс ) привела тебя практически к инвалидности как ты говорила, и мы это видели - твои тантрумы.
Я тоже была очень обсессивная (про фотки срс рассказывала) но моя ситуация другая - из-за чего я решила остаться так. Тс это-же не про степень феминности а про степень дисфории и обсессивности. Дискомфорта в м поле. Я могу в нем жить если меня не трогают за гендер скажем так. Хотя мне не нравится и дисфорийно. Потом мне получилось нормализовать секс, начать получать от него удовольствие так что это был большой бонус. Тс не вписываются в жизнь с женщиной если она не лесби. Я видела это не раз, и исключения - единицы. Я видела попытки де-транзишена (в виде играния м роли для своей девушки) у термоядерных тс, и это ничем хорошим не заканчивалось.
Даже с лесби - бросать гормоны чтобы заняться сексом потом опять начинать - сомнительное занятие, надо что-то решать все равно - на двух стульях тут не усидишь. Шимкой получается быть не у всех и ненадолго. И мне было что терять если ты не обратила внимание. Она на меня очень похожа все говорят, и характером тоже. Я не могла сделать ее несчастной.
 
Последнее редактирование:
Даже с лесби - бросать гормоны чтобы заняться сексом потом опять начинать - сомнительное занятие, надо чт-то решать все равно - на двух стульях тут не усидишь. Шимкой получается быть не у всех и ненадолго. И мне было что терять -
Я допускаю для себя отношения с цис или транс женщиной, но только в качеств женщины, никак не в мужской роли.
 
Я допускаю для себя отношения с цис или транс женщиной, но только в качеств женщины, никак не в мужской роли.
Ну вот в чем проблема - тс мтф очевидно имеют что-то мужское в инстинктах, как ни пытаются это игнорировать или даже не понимают этого. Я про агф сейчас (точнее скажем про группу гинефильных в той или иной мере) так что оказавшись в близких отношениях с биологической девушкой, оно "шамо" (мой ребенок так говорил - кто это разбил? - "шамо" 🙂 ) начинает как-то складываться что они задумываются о том чтобы быть для нее протектором и заботиться, как-то так. В тех случаях которые я знаю (а это хорошие транзишены с отличным пассом, и термоядерностью) они сами принимали решение отката как это называется. Но дисфория возвращалась. Ну и даже если фотки смотреть - то тс-ка обнимала девушку чисто как парень. Условие - девушки были достаточно девочковые в обеих случаях, от них "пахло" феминностью даже по фоткам. Нежностью и некоторой уявимостью, как-то так.
 
Последнее редактирование:
...а почитаем дневники мам близнецов?🙂
Я читал.
По разному, очевидно.
В том числе потому, что они не совершают одинаковые поступки, логично?
Один разбил банку с вареньем, другой нет.
Наказали второго.
И?😉
Жаль, мать не могла мне нарожать однояйцевых систерсов🙂
Но даж имея одно якобы воспитание, они очень разные.
 
начинает как-то складываться что они задумываются о том чтобы быть для нее протектором и заботится, как-то так
Надо же, мужской кортшип. У меня его нет. У меня если и есть "мужские" черты, то социальные (желание социальной справедливости, научные открытия и пр), в личной жизни я саба. В личной жизни я привыкла, что все в отношении меня выступают протектором.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но все равно, когда я говорю про однояйцевых близнецов из которых один гс а другой нет, Док говорит - их по-разному воспитывали. С чего это вдруг?
Ну и это пусть сторонники биологичности гс объясняют и ломают голову🙂
Вот уж правда чот пошло не так 😵
🙂
 
Надо же, мужской кортшип. У меня его нет. У меня если и есть "мужские" черты, то социальные (желание социальной справедливости, научные открытия и пр), в личной жизни я саба. В личной жизни я привыкла, что все в отношении меня выступают протектором.
Да я знаю. Я тоже такая. Но правда я могу делать некоторые "мужские" вещи вроде ремонта некоторой техники (которые не все мужчины на самом деле умеют, как-то так) что дает нашей паре самодостаточность (закрывает необходимые потребности с обеих сторон) так что муж на час нам не нужен 🙂
 
Условие - девушки были достаточно девочковые в обеих случаях, от них "пахло" феминностью даже по фоткам. Нежностью и некоторой уявимостью, как-то так.
Видишь, если от тебя ожидается какой-то паттерн, которого нет, то может возникнуть агрессия. Я вот в процессе терапии на девушек начала нападать. Рассказывала об этом тут, ну ты сама помнишь.

Я поняла, что просто пытаться мне быть мужчиной не только опасно для себя, но и для окружающих.
 
Условие - девушки были достаточно девочковые в обеих случаях, от них "пахло" феминностью даже по фоткам. Нежностью и некоторой уявимостью, как-то так.
Есть гейрадар.
У тебя феминорадар?🙂
Ну это субъективно. Имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да я знаю. Я тоже такая. Но правда я могу делать некоторые "мужские" вещи вроде ремонта некоторой техники (которые не все мужчины на самом деле умеют, как-то так) что дает нашей паре самодостаточность (закрывает необходимые потребности с обеих сторон) так что муж на час нам не нужен 🙂
А я не могу делать многие мужские вещи в силу моей мышечной массы. Я свою фотку скидывала, у меня рост 182 см, а вес 60. Стройная. Индекс массы тела 18.2. Я просто физически не могу многие вещи мужские делать, даже если захочу. Встречалась недавно с одноклассником, с его женой. Мы закупались в магазине для того, чтобы посидеть втроем (я, друг детства, его жена), я взяла небольшой пакетик, его жена на меня посмотрела и забрала его у меня, сказала, что я сильно слабенькая и нежная, как-то в таком духе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху