• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А что ты понимаешь под запретами?
То что мы тут обсуждали - запрет играть с куклами, стыдно надевать девочковую одежду, стыдно бояться или плакать и тд.
Ну типа нога то и вправду уже чужая. Она сломанная. Может врач никак не мог это развидеть.
🙂
Нет, он не развидеть не мог - а чувствовал что это чужая нога. Это сложно понять если такого нет.
Думаю что-то с картой тела в мозге.
Чужой пол это для Пользователь #98 чужой пол.
Так тоже-самое - только чужой пол тот в теле которого ты находишься. Вот если-бы он проснулся (не дай Бог для него) в теле девочки завтра, то вероятно почувствал себя в чужом поле и всю мерзость быть тс.
 
Так тоже-самое - только чужой пол тот в теле которого ты находишься. Вот если-бы он проснулся (не дай Бог для него) в теле девочки завтра, то вероятно почувствал себя в чужом поле и всю мерзость быть тс.
Ну чужой пол от бабы Дуси до Лимы.
А там не было что типа проснулся тс, там именно что типа себя представить девушкой наскок я помню.
Но типа Пользователь то знает про тс, и мы все знаем, умные🙂
И начал рассказывать что он вообще толерантный, знает о т*еме, но типа для него это мерзость смена пола. Хотя о смене пола речи не шло то.
 
  • Like
Реакции: Ira
По поводу агф - думаю что во многом это аутогинефильное возбуждение связано с возбуждением от того что далаешь что-то запретное, (или даже мысли об этом - мыслепреступление) Такое мнение сами агф высказывали, и думаю что это во многих случаях может и быть причиной самой агф. И говорили что когда начинаешь постоянно одежду носить или переходишь на фултайм это проходит. По себе могу подтвердить что так и есть - не то чтобы я сильно возбуждалась от переодевашек (мне нужно еще представить что меня хотят а не просто переодеться ) но когда начинаешь носить постоянно (как Ксюша дома носит например) то все становится просто обыденностью. И дисфория снижается вместе с влечением к девушкам тоже кстати - уже нет "непреодолимой преграды" ты в том чего хотела, как-то так.Вот тут начинается самое интересное - ради чего это все. Потому что если ради "тяношмота" и агф-возбуждения, то вот приехали - одежда твоя обычная одежда, и агф возбудение уже не то или нет. Зато неудобства от транзишена есть. От плохого пасса у некоторых до побочек и проблем со здоровьем. И возникает вопрос "зачем" Поэтому и есть тест - фултайм. Возможно Рей так и дошел до детранзишена, но с другой стороны, его активизм говорит что проблема болезненная осталась. Он вообще говорил почему он вернулся?
 
Он вообще говорил почему он вернулся?
Типа фарма зависимость на всю жизнь как я понял.
Вообще описывает что типа становишься самой трушной на фул тайме. Что типа трушные бред несут. Что каждый может. Он же был еще транс активистом. Причем активным, даж книгу писал.
Щас он отказывается от своих прошлых убеждений.
По поводу возвращения я как то не особо заинтересовался. Хотя вопрос интересный.
Ну типа фарма и платить дядям, типа на гормонах он итак восемь лет был. Я не знаю как там по ценам, но наверное они не дешевые. Это не анальгин долбануть наверное.
 
Типа фарма зависимость на всю жизнь как я понял.
Вообще описывает что типа становишься самой трушной на фул тайме. Что типа трушные бред несут. Что каждый может. Он же был еще транс активистом. Причем активным, даж книгу писал.
Щас он отказывается от своих прошлых убеждений.
По поводу возвращения я как то не особо заинтересовался. Хотя вопрос интересный.
Ну типа фарма и платить дядям, типа на гормонах он итак восемь лет был. Я не знаю как там по ценам, но наверное они не дешевые. Это не анальгин долбануть наверное.
Так он все равно на гормонах если сделал срс (а он наверно да, тк транзишен дорога в одну сторону -если начал то остальное там следует автоматически, до гонадэктомии или срс)
Только теперь он на тестостероне.
Ну и вообще, люди часто на фарме всю жизнь - или с возрастом. Не хватает чего-то (нужно что-то принимать) или на антидепрессантах и так далее. Так что в этом плане транзишен - таблетка больше, таблетка меньше. По мне это не проблема чтобы с него уходить.
 
Последнее редактирование:
Вообще описывает что типа становишься самой трушной на фул тайме. Что типа трушные бред несут. Что каждый может.
Тут не очень поняла что каждый может? И что за бред трушные несут? И почему ею становишься? Наоборот, получив свое обычно тс успокаиваются и перестают активизмом заниматься. И пропадают из инета вообще.

Он же был еще транс активистом. Причем активным, даж книгу писал.
Вот это. Как-бы намекает на черту ОКР - обсессивности, которая у него есть вне зависимости от тс, но которая является движком любой посетившей его "истинной" идеи и вполне может приводить к транзишену а потом к детранзишену и борьбе за любое правое дело вообще.
Так что проблема у него тут а не в агф скорее всего.
 
Так он все равно на гормонах если сделал срс (а он наверно да, тк транзишен дорога в одну сторону -если начал то остальное там следует автоматически, до гонадэктомии или срс)
Только теперь он на тестостероне.
Ну и вообще, люди часто на фарме всю жизнь - или с возрастом. Не хватает чего-то (нужно что-то принимать) или на антидепрессантах и так далее. Так что в этом плане транзишен - таблетка больше, таблетка меньше. По мне это не проблема чтобы с него уходить.
Неее, срс он не делал.
Дорожит членом. В общем попался аутогинефил.
Кажись не делал.
 
  • Like
Реакции: Ira
Тут не очень поняла что каждый может? И что за бред трушные несут? И почему ею становишься? Наоборот, получив свое обычно тс успокаиваются и перестают активизмом заниматься. И пропадают из инета вообще.
Имел в виду что на фул тайме не возбуждаешься как аутогинефил типа. Что тс говорят про агф, что типа озабоченные мужики.
Насчет пропадания из интернета я фиг знает. Я чот в последнее время стал смотреть тс фул тайм на проклятом ютубе, богопротивном. Они там не пропадают, может активизмом не занимаются, но типа открытые тс. Там например такая девочка бимбо, блонда, секси. И типа житуху свою рассказывает, типа влог. Хотя могла бы типа не светиться что девочка транс, там реально не отличишь то от цис девочки.
 
Неее, срс он не делал.
Дорожит членом. В общем попался аутогинефил.
Кажись не делал.
Восемь лет -там по-идее мало что от яиц осталось, они-же усыхают в буквальном смысле на антиандрогенах и эстрогене. Ну мои за полгода раза в два уменьшились. Но правда во мне мужское очень слабо держится - до такой степени что умывшись умывалкой с лакрицей (она антиандроген) пропадает желание и чувствуется разбитость (антиандрогенный эффект) несколько дней.
У меня-же мутация которая будь чуть другой (на одну аминокислоту кажется ) -я-бы имела не мини-писик а обычную вагину.
 
Вообще мне маленькая Пони показала типа про пасс. Ну там типа пасс оч хороший. Типа макияжем делается и всë такое.
Ну и в общем меня заинтересовало что эти девочки говорят об ощущениях своих. Диапазоне чувств и всë такое.
Как типа это быть девочкой. Что у них в лучшую сторону стало.
Просто всех же пугают типа плохим пассом. А если взять пасс хороший и посмотреть.
Сравнить ихний диапазон чувства со своим.
Я понял что я не завидую им. Или понимаю. Что мой диапазон чувств и самоощущение изменилося.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху