• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Герл и так имеет павер по определению - и демонстрируется он как видишь укорочением платья. Протест против норм и против того что женщине не разрешали демонстрировать свою энергию женскую - мини это признак пауэр и свободы. Это мнения женшин, я приводила скриншот раньше женщины автора из Стар Трека. В цитате про беби-долл аналогично. Просто смотри женский взгляд.
Про сексуальность как бы имеют в виду парную сексуальность всë же.
Типа гетеро_сексуальность, гомо_сексуальность, би_сексуальность и так далее.
Ну фиг знает, это типа гине_сексуальность, ауто_сексуальность?
Гëрли павер?
🙂
В общем любопытно.
 
А да. Бейли-же не верил в бисексуальность мужскую (и наисследовал что ее нет) пока ему не доказали обратное в большом исследовании. Это тоже про третьего не дано. И это сексологи. (Тут надо рука-лицо.)



Груки Питера Хэйна -

КТО ТАКОЙ УЧЕНЫЙ?
Определение

Тот, кто ночами, забыв про кровать,
усердно роется в книжной груде,
чтобы еще кое-что узнать
из того, что знают другие люди.


Так вот, Бланчард тоже не верит в би-тс. Он их относит к агф. Или-или.
Ну еще из них получаются такие как Николоси, который отнимал куклы. И делал мужика из ребенка.
По сути те же Бланчард и Бейли могли раздавать советы как не вырастить тс или гс. Надо просто типа следовать ихним правилам🙂
Короче они все не понимали что значит что мужчина может быть разный. Для понимания тс, агф это очень важно имхо.
Без этого никуда. Иначе ты просто будешь бодаться с тг-ребенком.
Кстати почему происходит борьба с собой? Да вот типа поэтому. Имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Боря, я никогда не отрицала сексуальные мотивы. Когда-то Док спросил - ну вот вы проснулись девочкой, и что дальше? Я одна ответила - сначала буду прыгать до потолка от радости а потом в туалет проверять женский оргазм. И Док сказал самый правильный ответ 🙂 Но если-бы мне предложили стать девочкой без оргазма я-бы все равно согласилась.

Так вот, я как и другие тс говорим что сексуальный мотив не основной. На транзишене тс становятся стерильными, без своей сексуальности, и кого это останавливает? Как-то не клеится у Бланчарда - поменять пол ради сексуальности чтобы стать асексуальной.
Хвастушка😛
Потому что ты бесстыжая и бессовестная😛
В туалет она побежит проверять женский оргазм. Комнаты что ли бл*дь нет своей🙂
Потому что когда передо мной как и перед всеми стоял этот вопрос.
То я как приличная девочка густо покраснела😳 и ничего не ответила, а подумала, но моë молчание и был правильный ответ😳
 
  • Like
Реакции: Ira
Толку - ты просто являешься собой, не пряча чувствительность, эмоциональность к примеру - как девочкам не надо это прятать.
Толку от чего-то, если это хрен применишь и не во всех случаях это полезно будет. Люди же разные. Ты вот, например, можешь работать с большими массивами данных - а у меня, например, от этого жёстко хреначит панатаками. Работа с людьми - тоже самое. Взаимодействие - тоже самое. Один на оскорбление писю положит, а второй будет из-за этого же оскорбления себе "просадит" ЦНС условную. И оно ему жизнь отравит в итоге.
 
  • Like
Реакции: Ira
Некоторые ваши темы обсуждения внутренне близки к тому чтобы признать женщин низшим полом. Я не согласен с этим и я за girl power.
Что еще подумала - тут твоя интерпретация потому что нет такого намерения. Хотя можно мне такое приписать зная сабность (как Сперанца "женская одежда рабская одежда")
Но я писала недавно что это по-прежнему мир мужчин и женщина обьективно по природе слабее и зависимее - чуть проблемы и это становится видно (как с ковидом когда женщины больше мужчин теряли работу) Женщина с ребенком уязвима многократно. Можно-ли на основании этого сделать вывод что женщина низший пол? Я считаю что она "единственный пол а мужской существует в нечеловеческой попытке оторваться от него" по Бодрияру. (и по природе) Мужской пол обслуживает женский - приносит ресурс и охраняет. Так кто сервант и кто госпожа? Вещи не такие как кажутся.
Женщина должна выносить ребенка мужчины, а потом еще выкармливать и ухаживать. Слабый сильный пол, _выносливый_ в буквальном смысле. Женская сексуальность - привлекать, она цветочек для пчел. Пчелы выше или против цветов? Делает-ли ее обьективационная сексуальность ее низшей? Или может наоборот?

Хотела еще спросить - что для тебя герл пауэр?
 
Последнее редактирование:
Что ты имеешь в виду?
Ну странное намерение все рассматривать в отношении только одной плоскости. Мол есть только верх и низ, а лево и право в топку пошли. Если две машины движутся на большой скорости навстречу друг другу - тут не до верха и низа будет. Есть и над чем подумать...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху