• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Короче они все не понимали что значит что мужчина может быть разный. Для понимания тс, агф это очень важно имхо.
Без этого никуда. Иначе ты просто будешь бодаться с тг-ребенком.
Кстати почему происходит борьба с собой? Да вот типа поэтому. Имхо.
Я все-же считаю что не только в запретах дело, есть еще биология (или трансцендентое что-то) - ну примерно как у того врача который после перелома обнаружил себя с чужой ногой. А тут чужой пол.
 
Вот я не такой.
Да, я знаю.

Я думал что надо мной не издевались бы в школе и т.п. Якобы издеваются и бьют только мальчиков.
Мальчиков больше.
Однако я играл в извращённые игры где меня насиловали и это привело к тому, что быть девочкой больше не воспринимается как что-то более безопасное, несмотря на это мои первоначальные переживания по поводу своего пола включали запрос на безопасность методом смены пола...
Можешь подробнее? Что за игры и с кем и в какой роли ты их играл? В роли девочки? Раз говоришь что быть девочкой больше не воспринимается как что-то более безопасное? Я понимаю - девочка жертва сексуального или вообще насилия поспорит насчет безопасности быть девочкой. Правда мальчик оказавшийся в такой ситуации подвергается еще большей опасности.
 
Что еще подумала - тут твоя интерпретация потому что нет такого намерения. Хотя можно мне такое приписать зная сабность (как Сперанца "женская одежда рабская одежда")
Но я писала недавно что это по-прежнему мир мужчин и женщина обьективно по природе слабее и зависимее - чуть проблемы и это становится видно (как с ковидом когда женщины больше мужчин теряли работу) Женщина с ребенком уязвима многократно. Можно-ли на основании этого сделать вывод что женщина низший пол? Я считаю что она "единственный пол а мужской существует в нечеловеческой попытке оторваться от него" по Бодрияру. (и по природе) Мужской пол обслуживает женский - приносит ресурс и охраняет. Так кто сервант и кто госпожа? Вещи не такие как кажутся.
Женщина должна выносить ребенка мужчины, а потом еще выкармливать и ухаживать. Слабый сильный пол, _выносливый_ в буквальном смысле. Женская сексуальность - привлекать, она цветочек для пчел. Пчелы выше или против цветов? Делает-ли ее обьективационная сексуальность ее низшей? Или может наоборот?

Хотела еще спросить - что для тебя герл пауэр?
Ты много пишешь про бинарную оппозицию мужчина -- женщина. А что ты думаешь про другие оппозиции в Западной культуре?Например, разум -- безумие, человек -- животное, присутствие -- отсутствие, речь -- письмо. Кстати, Деррида считал, что первичная оппозиция "речь -- письмо", все остальное, в том числе мужчина -- женщина из нее следует. Но все-таки, что ты думаешь про другие оппозиции. Например, разум -- безумие? Что первично, что вторично, кто кого обслуживает?
 
Например, разум -- безумие? Что первично, что вторично, кто кого обслуживает?
Безумие первично, хотя я не читала ничего про это. Из хаоса первичного безумия рождается разум- структура. Психически безумные просто возвращаются в первичный детский хаос или не выходили из него.
 
Первое, нет сорри аутогинефобии 🙂
🙂
Подумал, что тс_ки аутогинефобки. Ведь они не любят аутогинефилок🙂
Не_толерантные.
Всë, теперь буду их обвинять в нетерпимости и аутогинефобии🙂
Почему то кстати очень мало говорят об этой самой аутогинефобии. Затрахали ток одной сплошной аутогинефилией.
 
Тут снова вопрос о причинах.
У Уила, нашей модели - причина очевидна, давление социума на него, которое он ощущает...и днём, и ночью.
Кто его помнит - тот понимает.
Можно ли что-то альтернативно сделать, или нет - я сейчас не обсуждаю.
Ибо сам человек ( подросток с ТС) их не услышит. Как минимум - без серьезной и длительной работы и обоснований.
Имхо.
А у ТС что является причиной такого условного давления?
Биология или социум, для начала, грубо 🙂
Ну если у Уила социум и днëм и ночью.
То типа почему у тс иначе?
Если совсем грубо - то социум.
Если ударяться во всякие тонкости и поиски глубокого смысла о м и ж, и всë как мы любим - то и социум и биология. Если заморочиться совсем - то одна только биология.
 
Я все-же считаю что не только в запретах дело,
А что ты понимаешь под запретами?
есть еще биология (или трансцендентое что-то) - ну примерно как у того врача который после перелома обнаружил себя с чужой ногой.
Ну типа нога то и вправду уже чужая. Она сломанная. Может врач никак не мог это развидеть.
Я кстати ломал руку в девять лет. Ну мы чот бегали, потом рвали вишню, я так с забора и свалился назад, на спину. Выставил локоть. Потом приехала скорая, меня увезли в больницу, наложили гипс.
Я приехал домой и потом с этим гипсом на руке не хотел выходить из дома гулять. Ну типа может я думал что я уже не тот. Может что рука чужая.
Какими то наверное невероятными усилиями я вытолкнул себя на улицу. Как никак лето было. И потом с гипсом так три недели протусил🙂
А тут чужой пол.
Чужой пол это для Пользователь #98 чужой пол. И смена пола самая отвратительная мерзость какая ваще ток может быть. Ну у него может сильно эмоциональная реакция.
Других чужим полом так не испугаешь всë же.
То есть это очень субъективное мнение что ли.
 
Последнее редактирование:
А мне сайт какой-то другой видосик показал про выпуснкиков и заплаканных выпускниц насколько я поняла.
Ясно.
Но типа там про заплаканных девушек было.
И типа кто-нибудь представляет ли себе заплаканных мальчиков?
Мальчики не плачут. Заплаканные мальчики это моветон в среде мальчиков.
У меня мл сис рассказывала как с парнем расставалась. Грит было стока слëз, она плакала, он плакал. Мол, не судьба им быть вместе. Мл сис грит мол ну сток слëз было, что она как дура ревëт, он ревëт, все ревут🙂
Сейчас встречаю этого парня периодически. Такой бальшой пузатый дядя, здороваемся, болтаем немного, передаëт сис привет, мол как она там поживает. И ничо, типа норм вроде.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху