• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Док видосик принес в кафе - какие девочки заплаканные. Мальчиков в таком виде кто-то себе представляет?

Не понял.
В смысле заплаканные?
Там же типа про ролевые игры.
Типа романтическая музыка, по моему Джорджа Майкла, и типа парень дарит девушке наряд домины🙂
А второй видос - это бабуля отвешивает "мальчику-ученику" по голове шлепка.
Типа гендерный когнитивный диссонанс.
🙂
 
У меня раньше были переживания про безопасность и я могу изменить поведение в сторону менее мужественного при некоторых "опасностях" - например странные, потенциально агрессивные и осуждающие люди в квартире. Я думал что надо мной не издевались бы в школе и т.п. Якобы издеваются и бьют только мальчиков.
Однако я играл в извращённые игры где меня насиловали и это привело к тому, что быть девочкой больше не воспринимается как что-то более безопасное, несмотря на это мои первоначальные переживания по поводу своего пола включали запрос на безопасность методом смены пола...
 
Некоторые ваши темы обсуждения внутренне близки к тому чтобы признать женщин низшим полом. Я не согласен с этим и я за girl power.
 
А да. Бейли-же не верил в бисексуальность мужскую (и наисследовал что ее нет) пока ему не доказали обратное в большом исследовании. Это тоже про третьего не дано. И это сексологи. (Тут надо рука-лицо.)
Ну да, такие сексологи🙂
Ну они типа может сексологи в своей культуре, дети еë от плоти и крови.
Бисексуальность в динамике наверное не наблюдали. Док например грит что бисексуальность уходит в гомосексуальность.
Джек Муров он же бисек. Но типа верен Муру как я понял. Дядя Вова бисек но Зайки на него сами вешаюцца🙂
То есть такая динамика что свой пол типа ближе, свободнее что ли. Нет этих сложностей может быть межполовых.
Ты читала статью про фарфоровую чашку и кружку гейства на сайте Дока?

А эти Бланчарды и Бейли всë про своих крайне женственных мальчиков. Как бабки на лавочке. И получается или-или.
 
  • Like
Реакции: Ira
Некоторые ваши темы обсуждения внутренне близки к тому чтобы признать женщин низшим полом. Я не согласен с этим и я за girl power.
Совершенно нет. Я говорю о том как оно сложилось в обществе. Низший высший это ведь искусственные категории. Недавно феминистка рассказывала про обьективацию (женшина и еще и феминистка) и сказала что в ней ничего плохого нет если девушка сама этого хочет. Я тоже так думаю. Вопрос в том что м часто обьективируют принудительно и отказывают при этом в человеческих качествах - то есть ты обьект и только. Кстати когда мужчины выставляют на сайтах знакомств фоточки в эротичкеском виде типа голые торсы, то женщинам это не нравится и они отзываются про таких мужчин как тупых - то есть тот-же процесс и у них работает.
 
Некоторые ваши темы обсуждения внутренне близки к тому чтобы признать женщин низшим полом. Я не согласен с этим и я за girl power.
Герл и так имеет павер по определению - и демонстрируется он как видишь укорочением платья. Протест против норм и против того что женщине не разрешали демонстрировать свою энергию женскую - мини это признак пауэр и свободы. Это мнения женшин, я приводила скриншот раньше женщины автора из Стар Трека. В цитате про беби-долл аналогично. Просто смотри женский взгляд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху